Администрация поселения Внуковское

Тема в разделе "Разговоры за чашкой чая", создана пользователем vladimir_73, 20 июн 2017.

  1. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Я только вижу домыслы, что администрация думает и, что говорила. Покажите что бы другие видели какая она на самом деле.
     
  2. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    У вас есть знание, где находится общедоступно запечатленная позиция администрациии по поводу дороги ?
     
  3. олечка

    олечка Сосед

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    А КТО подходит???
     
  4. олечка

    олечка Сосед

    Регистрация:
    17 фев 2013
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    4
    Да он НИКОМУ НИЧЕГО не должен.А ВЫ можете только ЧИТАТЬ?))
     
  5. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Я думаю, что Максим вполне подходит. Даже Федулкин, на слушаниях в Солнцево Парке, назвал работу нашей ИГ впечатляющей (слушания 05.03.2015). Про Макса хорошо сказал. Кстати, мне показалось, что Федулкин не против проекта дороги. Да и я не совсем понимаю, как администрация может не поддерживать то, что идет сверху? В противном случае, она попросила бы внести поправки в проект. Разве нет? А вообще соглашусь с Джанни и с некоторыми форум чанами - зачем постоянно пытаться обсуждать/осуждать инициативных жителей? Или у нас кроме них кто- то добился невиданных побед? Пусть расскажут тогда.
     
  6. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    она - это кто?
    и у кого попросила?
    депутаты на своем заседании вынесли решение, что в предложенном варианте проект плохой.
    решение оформили, подготовили предложения.
    чем это все кончилось?
    а тем, что на слушаниях этих представителей от народа просто послали далеко и надолго. причем сделал это такой же депутат, только рангом повыше, а ваш федулкин даже рта не раскрыл. кроме того решение депутатов по проекту было перевернуто шиворот-навыворот и преподнесено как согласие депутатов с проектом только с корректировкой.
    слушания признаны состоявшимися. проект дороги принятым.
    наверно это происходит потому. что побед ни кто не видит.
     
    Последнее редактирование: 29 окт 2017
  7. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Ну, так и я про это.
     
  8. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    А зачем ему? Он не выборный представитель, работает по контракту, населению напрямую не подотчётен (см. устав п.Внуковское).
     
  9. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Кроме Максима и Виталия нет вождей. Только если они позовут на любой кипишь, соседи пойдут в бой. И в ночь пойдём и в снег и в дождь. Это люди, которые не ругаются за компьютером. А что-то делают. Хотя наверно уже устали за 2 года борьбы.Полиции у нас нет. Уже наркотики у школы продают.завтра в 15 ч я записалась на приём к начальнику нашей полиции полковнику Фетисову Василию Валентиновичу. Придётся писать жалобу на него, если ничего не исправится.
     
  10. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Зелимхан и ситирент. Вы людей не соберете, как собрали Виталий и Максим. Попробуйте? Да у вас ни времени не найдётся не сил. Так что завидуйте молча. Максим и Виталий наши вожди. Багира печатала листовки. Я лично собирала деньги. Мы всей командой собирали народ на митинги. Хватит уже на Максима наезжать. Очень жалко, что у него больше нет времмени и желания. Но лично меня он очень сильно взбодрил, когда у меня опустились руки и у нас все таки есть, наконец, и видеонаблюдение и консьерж. Нам бы таких вождей!!! Попробуйте в ваших домах. И вам очень повезёт, если в ваших домах не будут жить ситирент и прочие зелимханы, тогда будет попроще.
     
  11. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Да тут культ личности Яблокова))) митинги это прелестно))) видеонаблюдение не спасло от краж велосипедов и новогодних украшений, а консьерж который находится на боевом посту только днём это вообще нонсенс((( А в доме где живёт Зелимхан всё замечательно, полный порядок, просто мы не пишем в соцсетях, а делаем)))
     
  12. Кэтрин17

    Кэтрин17 Сосед

    Регистрация:
    19 янв 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7ф2к
    :15: А как вы это узнали, если не секрет? Что средь бела дня что ли торгуют? Да еще и у школы...
     
  13. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Вы хотите выяснить, кто проболтался? GLASHA обещала рассказать это в полиции а на этих страницах.
     
  14. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Не секрет. Я обалдела. Мы живём здесь с мужем, без детей и внуков.соседка рассказала. Я на территории школы не бываю, родители!будьте бдительны!на завтра записалась на 15 ч.на прием к начальнику полиции полковнику Фетисову В.В. Ещё ипро это расскажу.
     
  15. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Нет. Мы сейчас здесь культ Зелимхана сделаем!!!! Это вы попу морозили на пруду, когда его ночью реально закапывали? Это максим и Виталий бросили клич и мы все побежали и встали на защиту!!! Это вы писали и стояли, как дураки в арбитражных и прочих судах? Не трогайте наших вождей. Давайте хоть кто-то будет работать, а не ругаться на сайте.жалко, что у Максима и Виталия руки опустились, я бы опять поддержала любой кипишь.
     
  16. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Пора закрывать занавес после такого выступления.
     
  17. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    И что вы добились-то с прудом? что теперь там всё засрано и застройщик отказывается от ранее запланированного благоустройства прибрежной зоны, т.к. он теперь не имеет доступа к этой территории, а местные власти говорят, что денег на приведение территории в порядок нет, т.к. вы же сами выгнали оттуда застройщика. И кстати, пруд они не закапывали, а только хвостики в трубы запустили. Вы реально думаете, что застройщик закопал бы пруд и потом там построил дома, чтобы они под воду провалились???
     
    bonifacy нравится это.
  18. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    Вопрос:
    А где можно почитать оффициальные ответы властей, об попытках застройщика уже после судов все же получить доступ с правом только облагородить пруд и чтобы им отказали после ознакомления с их планом ? Тем более дорожка проторена уже раз им отдали пруд с землей в частное владение.

    Тут вон в Крокус Сити построили станцию метро на частные деньги - это если есть такое желание, а тут всего лишь пруд облагородить. :3: А там метро на режимном объекте!:3:
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2017
  19. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Вы пишите то, что хотите написать, а не что я написал. Застройщик после суда к администрации не обращался. Он просто сказал, что делать пока ничего не будет, т.к. доступа к данной территории у него нет. А администрация просто на встрече сказала, что денег в бюджете на 2018 год на благоустройство пруда не заложены, можете обращаться по данному вопросу к ССС.
     
  20. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    А разве проект строительства 3-й очереди уже опубликовали?