Происшествия и криминогенная обстановка в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Katrin, 6 авг 2014.

  1. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Сочувствую! Совет, может, банальный, но походите по дворам ПБ и НП, может стоит где...
    Поставил теме статус "важной" и отредактировал название.
    Желаю найти пропажу, а мы чем можем - постараемся помочь.
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2017
  2. Megion81

    Megion81 Новосел

    Регистрация:
    28 июн 2016
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    Сочувствую! Может поискать в соседних районах. Именно многие так находили свои авто в соседних районах. Далеко не поедут, спалят камеры. Хоть там есть КАСКО?
     
  3. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    участковый Зотов заявил, что он НЕ ВИДИТ СОСТАВА ПРЕСТУПЛЕНИЯ от рассмотрения видеозаписи отказался - ему и так всё ясно.
    Пострадавшая была на приеме у начальника отделения - материалы на дополнительном рассмотрении.

    примечание. А кто нибудь из нас, жителей , получил хоть раз конкретный результат от "деятельности" участкового ? я имею ввиду многочисленные кражи велосипедов. А чем закончился "поиск" злоумышленников пытающихся вломиться в подъезд и заснятых камерой?http://www.nearperedelkino.ru/forum/showpost.php?p=238811&postcount=809

    Был ли хоть один результат?
     
    Последнее редактирование: 1 сен 2017
  4. Sever

    Sever Сосед

    Регистрация:
    1 май 2015
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    6
    Видел эту машину сегодня около ЖК Переделкино. 6-ая улица Новые сады, д.2к.1.
     
    Mr_Eugene и Александр нравится это.
  5. Ватрушка

    Ватрушка Коренной житель

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    8
    Блин, я Вас так понимаю, у меня у самой угнали в октябре 2016...форумчане помнят...но нам ее вернули...так что верьте, обязательно верьте что все будет хорошо!!! нашу в гаражах нашли и плюс еще 3 машины ворованных...
    правда, сразу скажу, следаки ТИНАО - вообще ниче не делали...тормошите их. Вобщем, верьте, а я желаю искренне, чтоб машина нашлась!!!
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2017
  6. Lexamoon

    Lexamoon Новосел

    Регистрация:
    15 апр 2015
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    2
    Спасибо Вам большое, это действительно она, ваша наблюдательность очень помогла!
    P.S.
    Это был не угон, недоразумение, но машину действительно не могли найти.
     
  7. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    А это интересно, как?
    Забыл где оставил машину?:29::13::29::13:

    А что теперь полиция будет делать с десятью сознавшимися в угоне?:13::29::13::29:
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  8. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Я вот тоже думаю-думаю, но безалкогольных версий в голову не приходит:26::4::4::4: :13:

    В любом случае, очень рад, что машина нашлась, благодаря нашему внимательному соседу Sever!!!
     
    Последнее редактирование: 3 сен 2017
  9. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    удивительная история.
     
  10. Yasna

    Yasna Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    63
    Таки с этого места поподробнее..... неожиданно нагрянула теща/свекровь и,никого не застав дома, решила не тратить зря время и смотаться в фитнесc?:17:

    PS С другой стороны хорошо, что это недоразумение обошлось без алиментов:13:
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
  11. Yasna

    Yasna Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    63
    Ватрушка, подскажите пож-та - я без прикола спрашиваю - если следаки ничего не делали, что вы делали со следаками, если машину таки нашли? А если нашли не следаки - то кто?
     
  12. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    И правда забавно:13:
     
  13. Yasna

    Yasna Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    63
    Дааа - интрига!
     
  14. Ватрушка

    Ватрушка Коренной житель

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    8
    Машину нашли в другом раионе, где была ОПГ, следаки другого района да, работали на отлично, была: и обратная связь, и звонки и т.д., что очень удивило меня.
    А следаки ТИНАО, через которых должно было идти общение с теми следаками, даже трубку не брали...а когда пришло время машину открывать - даже на место осмотра не могли приехать с ключами...в общем, на лицо - халатное отношение к делу, собстно они и не скрывают, что на отросток ПБ им плевать... уголовное дело по факту хищения с их стороны, также было потеряно...ну, даже вспоминать не хочется... с моей стороны в прокуратуру были направлены жалобы, а смысл)))) следак отпишется рапортом, да и все...
    но палку по раскрытию угона засчитали тинао...несправедливо...
    что делали - тормошила, звонила, ездила (на 8-ом месяце беременности), курировала передачу ключей от машины, когда ее нашли...вообщем, не давала забыть о себе!

    благо, все обошлось хорошо, и это было чудом, лично для меня, что машину нашли!!!
     
    Последнее редактирование: 5 сен 2017
  15. Neige

    Neige Новосел

    Регистрация:
    31 мар 2014
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    6
    Подозрительная женщина ходит по подъезду

    Мне на работу сейчас супруга позвонила, рассказала, что по подъезду (БП 9, под.2) ходит странная женщина (время 14:00). Позвонила к нам в квартиру, сказала, что какой-то обход от управляющей компании. Она не открыла, стала спрашивать через закрытую дверь, что за обход. Та не смогла ничего внятного ответить и быстро скрылась. Это показалось ей естественно подозрительным. Супруга позвонила в УК, поинтересовалась. Но в УК открестились от этого, никого мол не посылали.
    Хочу предупредить жильцов ПБ, будьте бдительны, не открывайте незнакомым людям двери в квартиры! Жена сказала, что женщина была хорошо одета и выглядела прилично. Но кто знает, что у нее на уме.
     
    Александр нравится это.
  16. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Да бросьте... В Ук порой не знают, что делает человек за соседним столом, а Вы хотите узнать у них, кто там и зачем ходит.
     
    Tatyana111 нравится это.
  17. Беспределкин Ближнев

    Беспределкин Ближнев Сосед

    Регистрация:
    1 июн 2015
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    56
    1. Это теща, забывшая джип на парковке. Она нашла машину, но забыла, где живёт.
    2. Это женщина, приходившая по правильному адресу, но не ожидавшая встретить супругу и удачно разрулившая ситуацию при помощи "обхода из УК".
    3. Это призрак. Хэллоуин всё-таки.
     
  18. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Спасибо!
    На "пересмешников" внимания не обращайте!
    Так держать!
     
  19. ToBaPuIII

    ToBaPuIII Новосел

    Регистрация:
    14 дек 2017
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    Ул. Корнея Чуковского д.1
    Здравствуйте соседи с наступающим Новым Годом!
    Может я немного мнителен, но мне кажется странным, что в одном из подъездов дома по улице К.Ч. не работает домофон, он перестал работать числа 29, дверь в подъезд на распашку. В связи с этим, прошу вас написать (если у кого есть) мобильный номер сотрудника У.к, чтобы я смог решить эту проблему. По телефону указанному на сайте, я звонил, там милый голос говорит что специалисты будут работать с четвертого числа.
     
  20. ЮлюшкаиАндрюшка

    ЮлюшкаиАндрюшка Старожил

    Регистрация:
    2 авг 2013
    Сообщения:
    902
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    1
    Диспетчерская 8 (499) 426-45-45‬. Должны сделать, открытая дверь- это серьезно!