Салоны красоты в Переделкино Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем MaryJane, 28 апр 2014.

  1. maria_tol

    maria_tol Сосед

    Регистрация:
    27 мар 2013
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    6
    А мне она как раз не понравилась. Началось все с того, что меня к ней записали на позднее время и администратор не знала, что этого времени не хватит. В итоге Зара все делала второпях, мелирование получилось плохо. Постригла вообще за 3 минуты и как-то очень примитивно. Ругаться не стала только из-за того, что Зара задержалась почти на час после закрытия. Вряд ли еще раз пойду.
     
  2. Аннушка

    Аннушка Сосед

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    34
    Хороший маникюр и педикюр делают в салоне Лаки на Лукинской 8, мастер Наташа. Хватает на 2 месяца педикюра. Очень аккуратно. На каждого клиента заводят свой индивидуальный пакет с приборами и пилками. Хожу. Рекомендую.
     
  3. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    ааааа, ну у меня полегче задача была - надо было освежить концы по всей голове, у меня длинные волосы с обычной лесенкой...
     
  4. Ksenik

    Ksenik Коренной житель

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    На СМ 15 откроется "Центр красоты Beauty&SPA ",там будет маникюр,педикюр, соляная пещера и lpg.
    Это как второй салон Маникюр и стрижка,поскольку мой мастер маникюра Наталья(наконец то мой мастер!) и косметолог Ольга перейдут туда,вроде как 25 ноября уже там должны быть,это на месте бывшего медицинского центра.
     
  5. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    если будет хороший и профессиональный spa было бы :49::49::49::49:чтобы не ездить в выходные в центр, да и lpg сложно найти в районе спальном
     
  6. Ksenik

    Ksenik Коренной житель

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    397
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Да,тоже об этом подумала,сейчас висит акция 14000р плюс костюм в подарок)
     
  7. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    я живу в этом доме, зайду если время будет в выходной, узнаю что там, а то ездить на массаж в центр еще и в выходные как-то надоело уже, итак пол жизни в дороге, а на Солнцево-Переделкино нет ни одного хорошего спа центра с хорошими массажистами или процедурами.
     
  8. Ната-Ната

    Ната-Ната Новосел

    Регистрация:
    26 ноя 2017
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Салон красоты «Модная точка»

    Сегодня посетила салон Красоты «Модная точка» на Самуила Маршака, хотела немного подравнять кончики волос. Обошлось мне это, как креативная стрижка - 1450 рублей. Спорить не стала, но вряд ли пойду туда ещё раз☹️
     
  9. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Соседи, никто не проверял на своем опыте, ситуация с мужскими модельными стрижками в салонах ПБ не улучшилась?
     
  10. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Да хз....Ребенка подстригли "под футболиста" нормально, меня каким то офисным клерком(другой мастер)
     
  11. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    попробуйте в салон новый на СМ15, они мужские тоже делают.
     
  12. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Да, с мужскими беда, точно могу сказать, что на БП3 и СМ8 делать нечего. Когда вышел из БП3 (Дом быта) радовался, что стригли не топором - модельную стрижку целиком машинкой, а стрижка абсолютно не из сложных -классическая модельная. А на СМ8 сменились все и теперь там отличный "совок", разве что из флакона с "грушей" после стрижки не освежают "красной Москвой" - по качеству могу сказать: долго бедная парикмахер пыхтела - пыталась что-то сделать в итоге получился как в фильме "Берегись автомобиля" после отсидки. Раньше там нормально стригся.

    Перед НГ пойду значит на СМ15 пробовать качество.
     
    Последнее редактирование: 12 дек 2017
    Александр нравится это.
  13. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    14
    Да, раньше стригся на СМ8, но со сменой владельцев там все стало совсем плохо. Теперь приходится ходить на СМ22
     
  14. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    И как на СМ 22? Там есть мастера именно по мужским модельным стрижкам?
     
  15. Grimnir

    Grimnir Коренной житель

    Регистрация:
    28 мар 2013
    Сообщения:
    466
    Симпатии:
    14
    Ну я хожу к тому же мастеру, что раньше работала на СМ8 - Миле, мне нравится как она стрижет
     
  16. Evgeniya T

    Evgeniya T Сосед

    Регистрация:
    23 сен 2016
    Сообщения:
    112
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    7
    Ребенка хорошо подстригли во Фреше (СМ24), а мужу там же не понравилось. Но мастера разные были... Детская стрижка у них 350 р и есть кресло-машинка для маленьких. И планшет с мультиками ставят по желанию.
     
  17. Ju Ju

    Ju Ju Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2014
    Сообщения:
    319
    Симпатии:
    10
    я уже писала, но люди не хотят тратиться, в Амстердаме на Скульптора Мухиной есть мастер Нина, она именно на мужских и спец.
     
  18. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    А не могли бы вы привести количественное выражение желания тратиться? 1000 руб - это «не хотят тратится» или уже можно нам, нищебродам, что-то предложить?
     
  19. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Моя голова стоит 850 рублей. Много это или мало, я не знаю.
    Ее стригут, потом моют-сушат и расчесывают. По времени - 50-70 минут, в зависимости от мастера и степени моих джунглей.
    Обычная классическая мужская стрижка. Стригусь в Дельте, контакты по ссылке: http://www.nearperedelkino.ru/salony-krasoty-i-parikmaherskie/
    Я не дико привередливый - если ровные края у стрижки, волос стало меньше и уХи остались на месте после визита, то уже нормалек.
     
    Алена нравится это.
  20. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Стригусь на Ск. Мухиной за 250, с мытьём головы - 300