Обсуждение дороги Солнцево-Бутово-Видное

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Maxim77, 4 апр 2015.

  1. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Вод! Общение - величайшее из благ. :26:
     
  2. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Вы тоже романтик:13: Если энергией вы называете нежелание чиновников что-либо менять, отмазки типа: хотите дорогу соседу переложить и прочую лабудень, просто очаровательные слушания, то такую энергию перенаправить было нельзя Согласен с рамзес2, что не стоило садиться на переговоры...мне тоже об этом еще давно говорили, даже расписали как все будет происходить (так все и произошло), а я даже спорил cо знающими людьми:7:...тоже что-то про перенаправленную энергию рассказывал
     
  3. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    https://www.m24.ru/news/stroitelstvo/15012018/22094

     
  4. Newro

    Newro Коренной житель

    Регистрация:
    29 сен 2014
    Сообщения:
    273
    Симпатии:
    115
  5. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.841
    Симпатии:
    2.519
    Если кому интересно, но не вкурсе, соседи организовали сбор подписей под обращением против строительства трассы. :3:

    Друзья, уже сегодня вы можете подписать обращения против строительства трассы к Владимиру Владимировичу по следующим адресам:
    1. Анны Ахматовой 6 - у консьержа (с 7.00 до 22.00)
    2. Анны Ахматовой 4 - у консьержа (с 7.00 до 22.00)
    3. Анны Ахматовой 12 - магазин игр (в помещении мираторга с 10.00 до 22.00)
    4. Самуила Маршака 20, магазин Огород (будни с 10.00 до 21.00, выходные с 10.00 до 21.00);
    5. Бориса Пастернака 19, магазин текстиля Каса Бланка, с 10.00 до 21.00;
    6. Улица Самуила Маршака 24, салон красоты Фреш с 10.00 до 21.00.
    7. Улица Бориса Пастернака 3, Фотоателье (с 10.00 до 21.00)
    8. Улица Анны Ахматовой 8, у консьержа (с 7.30 до 22.00)
    9. Улица Бориса Пастернака 15, пиццерия Foodplace
    ВНИМАНИЕ!!! ПОДПИСИ НУЖНО ОСТАВЛЯТЬ В ДВУХ ПОДПИСНЫХ ЛИСТАХ!!!! Одно обращение будет адресовано к Владимиру Владимировичу как к действующему президенту РФ, второе обращение по той же проблеме будет адресовано Владимиру Владимировичу как к кандидату в президенты. Спасибо!


    Источник: https://vk.com/club973678?w=wall-973678_22037
     
  6. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Очень интересует адрес куда отправлять на имя кандидата в президенты будут.
     
  7. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Вроде это не секрет: Москва, Новый Арбат, 36 (адрес общественной приёмной кандидата).
     
  8. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Говорят, что в районе 3,4 фаз уже строительная техника появилась Уже в одной из групп два человека поздравляют друг друга с праздником:26::4:... и сочувствуют бедолагам...но я их не знаю, с такими именами на нашем форуме людей нет:13:
    Кстати, в Администрацию надо позвонить, а то там до сих пор наверное про дорогу не знают...вот позвонят вышестоящие власти, спросят почему с населением не работали...а они и про дорогу слыхом не слыхивали:9:
     
  9. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    :52::35:
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
    Джанни нравится это.
  10. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Сосед попытался спросить у рабочих, что строить будут Ответ озадачил: Брат, сами не знаем:15:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  11. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Так ответ к большому сожалению очевиден...
     
  12. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    У нас таких нет, все нормальные ребята.

    http://www.youtube.com/watch?v=8rWbjU5e1Wg
     
  13. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Хорошо, что так Поймите не за себя переживаю...а то боюсь проведут дорогу не там, а скажем к 7 фазе и что потом жителям первых фаз без дублера делать Там, вон в дальних домах, некоторые жители предлагают чуть ли не через кухню дорогу к ним вести Говорят, что специально из-за дорог из дремучих мест в столицу приехали Отберут еще...:9:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  14. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Кстати, Дядя Изя, хочу признать (хоть мы с вами и расходимся в некоторых вопросах), но вы действительно оппонент с большой буквы, я бы сказал ОППОНЕНТИЩЕ:26: Почитал сторонников дороги на других просторах...даже не захотелось там регистрироваться У вас всегда схемы, карты... а там сначала кричат за дорогу, но а потом просят план, взглянуть где она пройдет:52: Я скорее поверю, что смогу строевым шагом с американским флагом пройти по Пхеньяну, чем в компетентность некоторых защитников трассы:13:
     
  15. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    здесь должены были быть садик и школа:52:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2018
  16. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Спасибо! Приятно когда к другой точке зрения люди относятся нормально. Спорят, но не говорят, что мне госдеп приплачивет "за враждебную деморализацию общества".
     
  17. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    А зачем они вам? Сегодня в комментариях, в одной из групп прочитал, что сады и школы надо было строить не в 4 фазе, а в других...где живут нормальные люди:9: Я так понял, что в первых фазах людишки подкачали...У нас на форуме конечно разное бывало, и сторонники и противники дороги разное допускали, но то, что я прочитал за последние два дня...Особо понравился аргумент защитника дороги, что так им в первых фазах и надо, так как они купили квартиры дешевле в свое время:52: Видимо, можно уехать из бездорожья, но бездорожье из тебя...
    Много узнал про Яблокова и его соратников Оказываетя, Макс чуть ли не сам проектирует дороги и решает где их соорудить Некоторые товарищи дня не могут прожить,чтобы не рассказать, что во всем виноват Яблоков Кстати для некоторых жителей 7 фазы-посмотрите на youtube программу Актуальная тема с Александром Гусевым и Павлом Федулкиным от 16 02 17 Это наши Глава Администрации и Председатель Совета депутатов Достаточно посмотреть 10-12 первых минут, чтобы услышать ответы на вопросы кто, зачем, откуда и по какой причине подсунул нам эти дороги Правда, я так и не понял, почему для нас дорога-благо, а для внуковских-нет:9: Да, видимо сбор подписей против трассы сильно кого-то нервирует:13: Ну, что тут скажешь...недороботка, прокол...бывает
     
  18. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    после этого предложени явно чего-то не хватает.
    мне они были бы альтернативой. т.к. идти что до туда. что до школы в 5 фазе почти одинакого.
    а вот для 3 и 4 фаз эти объекты как раз и предназначены в первую очередь.
    или у вас другое мнение на этот счет?
    что же до прописанного далее, то это тоже не новость.
     
  19. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    По поводу садов у меня мнение такое же Вот жалко, что не все это понимают А вот по поводу далее прописанного, хотелось бы, чтобы люди все же посмотрели программу, думаю, что для кого-то это будет новостью
     
  20. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Нормально так. Со стороны Ново-Переделкино дорогу нам подвинули новопеределкинские депутаты с Макаренко и местными чиновниками, со стороны Внуково дороги нам подвинули некоторые наши депутаты и администрация...а виноват-Яблоков:13: Вопрос: чем думают люди, которые верят, что виноват Яблоков?