Обсуждение дороги Солнцево-Бутово-Видное

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Maxim77, 4 апр 2015.

  1. Антон 78

    Антон 78 Новосел

    Регистрация:
    8 фев 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Успокойтесь. Ни в каких сектах не состоял и не собираюсь. Добрее надо быть.:)
     
  2. рамзес2

    рамзес2 Сосед

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    20
    Что-то не похоже у вас на доброту.детей в ПБ совсем не замечаете, на женщину накинулись, а призыватие к спокойствию .
    А ваша личная жизнь, где вы там собираетесь и состоите не интересует.
    Много возомнили о себе, чтобы я о вас беспокоился.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2018
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Соседи, избыточную агрессию и переходы на личности буду далее удалять.
    Если вы не примете во внимание мой пост, то будете отключены от форума. Временно, а кто-то на постоянной основе.

    Спокойнее, пожалуйста. Рассудительнее. Аргументы и факты. Если с эмоциями, то не обижайте оппонентов.
     
    bonifacy и Алена нравится это.
  4. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Ух ты, у вас есть ребенок?
    У меня их трое. И у меня бы в голову никогда не пришло предлагать издеваться над чужими детьми. Будет мешать трасса моим детям или мне - переедем.

    Ну и приведу 2 цитаты:
    Из википедии Фанатизм — Википедия
    И вашу
     
  5. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
  6. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Ух, куда вас понесло, фантазёр :)

    В отличии от вашего, выдуманного мира, где некий "Военный" мечтает о трассе, ждёт когда закроют выезд и чтоб всем стало плохо, есть реальный мир.
    И в этом реальном мире я вижу, что этот выезд очень удобный, но он временный, что его сделали на время строительства метро. И что трасса оставит наши районы связанными. И ещё в этом реальном мире, пользователь Ирина_7, которую вы защищаете, предлагает привязать детей к столбам на 8 часов.

    Видите отличие реального, от вашего выдуманного мира? Или у вас уже все смешалось и вы не можете отличить реальность от ваших бурных фантазий?
     
  7. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Сразу вспомнился анекдот про разницу реальности и виртуальности.
     
  8. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    где можно эту схему посмотреть относительно других домов?
     
  9. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Более-менее схема тут http://www.gigapan.com/gigapans/203521
     
  10. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
  11. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Сосед искал где-то на просторах гос.сайтов.
     
  12. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Сколько читаю эту тему, столько не могу понять противников дороги. Ну хорошо, перспектива строительства дороги им не нравится - в этом нет ничего особенного. Но в таком случае, во-первых, надо что-то делать, а во-вторых, надо попытаться объединить как можно больше людей и привлечь их на свою сторону. Здесь же мало того, что кроме форумных рыданий ничего толком не предпринимается, так ещё пытаются разос... разругаться со всеми потенциальными союзниками. Как будто если обвинить Военного или Дядю Изю в бесчеловечном отношении к детям, то всё сразу станет на свои места и дорогу строить не будут.
    Нет, я конечно понимаю, что новые микрорайоны на десятки тысяч человек должны быть без дорог, но такими методами ничего добиться не получится.
     
    ЮлюшкаиАндрюшка и Антон 78 нравится это.
  13. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    на данный момент обсуждается все что угодно, но не как реально избавиться от дороги.
    пустое перетерание этой темы на форуме ни к чему не приведет.
    но самый главный вопрос даже не такой.
    ни кто из тех, кто тут пишет в реале не может ни чего сделать ни для постройки, ни для отмены постройки этой дороги. во всяком случае сказать, что он может в силу своего места работы подписать запрет или наоборот он своей подписью согласовал проект - ТУТ НЕТ или сильно боится в этом признаться.
    все остальное пустая трепотня.
    для чего это всё???????
     
    Антон 78 нравится это.
  14. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Я написал ровно то же самое, только другими словами.
     
  15. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    но я по этой причине не участвую в обсуждении. не вижу смысла.
     
  16. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    https://yadi.sk/d/d1iPAcIJ3RmgDg
     
  17. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Дядя Изя, вы хоть противников не можете понять А тут дела хлеще - я до сих пор некоторых форумчан не могу понять за дорогу они или против...щас стало модно после нескольких постов за трассу, говорить, что им дорога пофиг))) Вот и как тут разобраться Белые-грабють, красные пришли-тоже, понимаешь...))) Вот и разберись кому они союзники?
    А делается все, что можно и мне кажется, делается правильно Иначе не было бы такого воя и рыданий со стороны неких марсианских сил Радует количество людей, которые не захотели "смириться и расслабиться" Да, все понимают сложность ситуации, но мы еще дождемся расширения Внуковского шоссе)))
    Ну а по поводу детей...Дядя Изя, ну хоть вас я умоляю)))
     
  18. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    berkut, вы ошибаетесь В свое время, такую грубейшую ошибку допустила и инициативная группа,покинув форум Конечно, это исключительно мое мнение Кстати, было бы интересно узнать ваше мнение о том, как избавиться от дороги
     
  19. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    А зачем вообще делить на за и против? Это тут у сторонников пошло - если ты не активно против трассы, не поддерживаешь любые фантазии на тему трассы - то ты точно ЗА. А значит - нанятый за деньги провокатор.
    Ладн, про провокаторов вроде немного убавилось. Но что тут творилось 3 года назад, я такого праздника охоты на ведьм не видел :)
    Помню я был агентом службы К, со специальными навыками НЛП (https://ru.wikipedia.org/wiki/Нейролингвистическое_программирование) которому квартиру предоставили в зачем моей работе )))


    В моем случае, я всегда писал, что я никогда не был её сторонником, но и против неё ничего не имею.
    Как я могу делать выбор за или против, основываясь на предположениях других людей?
     
    bonifacy нравится это.
  20. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Это сообщение на скриншоте ниже, я писал 21 января 2015 (3 года назад!) Максиму Яблокову, в ответ на его обвинения в том, что я провокатор
    Моё Переделкино Ближнее » Новости по дублеру МКАДа “Солнцево-Бутово-Видное”

    Кстати, он своего мнения до сих пор не изменил, т.е. он считает, что я не обычный житель района, а специальный провокатор.
     

    Вложения: