Все о спорте

Тема в разделе "2015", создана пользователем Александр, 26 июл 2012.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Согласен. Силкин свой был в доску, но увы и ах, его больше в Динамо не будет((! http://www.championat.com/football/news-1271452-silkin-podtverdil-chto-podal-v-otstavku.html Воронин звезду поймал, Самедов ещё тот любитель клубы менять в поисках лучшего контракта, хорошо хоть у Семшова ума хватило перед тренером извениться, но похоже годы стали брать своё. Конфликт закончен для всех, сезон скорее всего будет провален. Мне вчера даже грустно стало, хочется видеть сильного принципиального соперника.
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Так говорят все мои приятели, которые болеют за Спартак. :rolleyes:
    Еще, мне один приятель (тоже болеющий за Спартак) написал - мол не отчаивайся, вспомни нас (Спартак) в прошлом и позапрошлом чемпионате.
    Вообщем удел болельщиков Д - вечно верить и надеяться.
     
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Да, посмотрел два матча из трех с участием Зенита. Не напрягаясь особо (как мне кажется), вынесли цска и динамо в одну калитку, просто и без вариантов. И сил то немного затратили, судя по тому, что я видел. Игра поставлена. Все очень четко. Будут продолжать в том же ключе - однозначно чемпионы будущие. Причем без вариантов.
     
  4. Blade

    Blade Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    0
    Прочитал, что в китайских блогах и форумах к нам испытывают чувство жалости. И еще недоумения, дескать, как же так, мы думали, что наш сосед и партнер - великая держава, а они даже своих спортсменов воспитать не могут...

    P/S: Ничего, зато у нас нефть и самые большие в мире микросхемы! :22:[​IMG]
     
  5. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Думаю есть один вариант. В следующем туре как раз Зениту с этим вариантом играть))). А в целом, по первым турам очень сложно судить, тем более ещё открыто трансферное окно.
     
  6. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    V.D.V., при всем уважении к Спартаку, с таким Зенитом ему ловить практически нечего. Ведь до игры с Динамо, на мой взгляд, игра СМ оставляла желать лучшего. Не так силен был СМ, как слабо ДМ.
     
  7. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Он купил большой инвестпроект по застройке Бруклина в Нью-Йорке, который включает в себя бизнес парк и спортивную арену с условием, что туда переедет Нетс. Саму же команду отдали в нагрузку за 1 доллар.

    Хоть он и кричит на каждом углу, что давно хотел купить команду НБА и вот наконец представилась возможность, думаю основной причиной было все же покупка крайне выгодного инвестпроекта - все-таки это "Большое Яблоко".
     
  8. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Будем посмотреть... На то мы и болелщики, чтобы верить в победу именно нашей команды!
     
  9. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Футбол, футбол, фу...
    Йога - вот настоящий спорт! А ещё какой красивый!!!

    Не веришь? Тогда смотри!
    http://www.youtube.com/watch?v=_0gscAV53LQ
     
  10. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    WTF((!!! ДАВНО ТАК ОБИДНО НЕ БЫЛО, МЫ ТАК ДОСТОЙНО СМОТРЕЛИСЬ((! [​IMG] [​IMG]
     
  11. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Согласен! Интересный матч был.
     
  12. Aldr

    Aldr Коренной житель

    Регистрация:
    1 май 2012
    Сообщения:
    328
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    Александр
    Саш, поздравляю! Сегодня был ваш лучший матч в сезоне
     
  13. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Огромное спасибо, Саш! Ну просто капец конечно, я не ожидал. Приятный, конечно, результат!
    С отставкой Эмери все логично, а вот слова Дзюбы режут слух.
     
  14. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Саш, мои запоздалые поздраления, всем бы такую реализацию моментов как у Динамо вчера :47:!

    Испортили мне всё настроение перед завтрашним ДР, до сих пор оно ниже плинтуса :52:.

    Особенно двое молодцы:
    - Федун - ну как можно говорить во вторник, что тренер отработает контракт до конца, а в воскресенье его увольнять :35:. А как пошло они Унаи через чёрный выход Лужников вывели - уроды.:45:

    - Дзюба - этого игрочишки для меня больше вообще не существует :22:!


    З.Ы.: Извиняюсь за столь эмоцианальное сообщение, накипело! Не думал, что мне не хватит негативных смайлов на форуме :9:.
     
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Да, спасибо Даня!
    Я этом матч, кстати, практически никак не воспринимаю. Воспринимаю просто, как хорошую победу над ослабленным принципиальным соперником. При том, что такая громкая по счету победа абсолютно ни о чем не говорит, и ты об этом прекрасно знаешь. У Динамо вечные проблемы (половина прошлого года не в счет - это луч света). Так что я бы не воспринимал этот счет вообще никак.
    Я болею за ДМ уже 17 лет, так что за этот период боления у меня выработалось здоровое чувство пофигизма:8:
    Мне после окончания матча показалось, что команда просто слила тренера. Могу ошибаться конечно.
    Но его отставка, на мой взгляд, логична.

    Мне потом близкий приятель (за СМ болеет) в аську написал, что письмо о том, что Дзюба извиняется, сам автор писал под дулом пистолета....:13:

    Да наш футбол в принципе одна большая непонятная масса. Но, что имеем...

    Единственное, что меня удивило и обрадовало в последнее время - решение КДК по матчу с Зенитом. Нереально справедливое решение, на мой взгляд. Я, конечно, удивлен и обрадован этим. Все по делу, всем по заслугам. Не прибавить, не отнять.

    Толстых-президент (помнишь такую кричалку болельщиков ДМ в конце 90-х):13:! Молодец, не прогнулся, видать у него тоже неслабое лобби, раз он устоял перед газпромовским напором.

    Ты хоккеем не увлекаешься? Как тебе увольнение пана?
     
  16. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Аналогичное ощущение
     
  17. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Разц уж мы тут про сппорт... Кто-нибудь смотрит биатлон???
    Тоже вполне себе зрелищный вид спорта - тем более сборная Россиии здесь значительно сильнее чем в футболе...
    Мы с женой были этой весной в Рупольдинге (Германия) на ЧМ - очень понравилось!
    Горы, свежий воздух, пьяные немцы и норвежцы, пиво и сосиски (куда же без них) - атмосфера единения полная...
     
  18. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Я с удовольствием всегда смотрю биатлон!
    Андрей, а нескучно ли было смотреть именно на стадионе? Все-таки биатлон не такой динамичный вид спорта как футбол, каккей и тд. Мне кажется, что по телеку его интереснее смотреть как раз из-за того, что можно наблюдать за всем и сразу: видеть скорость команд, отставание, стрельбу разных спортсменов и тд:8:
     
  19. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Смотря где... И иной раз про динамичность футбола я бы поспорил, особенно в исполнении наших клубов :17:
    Если на стрельбище - скучно и не удобно. Там тесно, не отойти (место сразу же займут) да и сами биатлонисты не так часто на стрельбище появляются.
    А вот на трассе очень даже хорошо!!! Главное найти место поудобнее - подъмчик какой, где все видно и можно покричать... :28:Можно всегда отойти за сосиской и глинтвейном :26:, да и вообще на трассе природа более душевная...
    Вообще там своя довольно интересная тусовка. Фан-кулубы разные. Люди давно знакомы и посещают этапы кубка с какой-то периодичностью... Например, мы познакомились с интернациональной русско-белорусско-украинской группой, в которой в частности были мама и брат Даши Домрачевой. Нам надавали просто так билетов на дни, на которые у нас их не было, открыток с автографами, значков...
    Так что очень даже нетривиальный и интересный вид туризма!

    В этом году в Чехии будет ЧМ - была идея совместить приятное с полезным - Прагу с ее чумовыми пивоварнями ("у Флеку" - кто был тот поймет) и биатлон, но семейный бюджет, отягощенный ипотекой, наверное не позволит в этот раз туда вырваться...
     
  20. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Есть еще одно мнение - регламент с учетом произошедшей истории надо менять, как в общем и делают в исконно футбольных державах - Италии, Англии. Да и в РФ законы тоже меняются, вон ГК решили кардинально переработать:10:
    А так - непонятно кто бросил, не доказано, не пойман, а может провокация, и после этого всего есть стойкое убеждение и понимание, как влиять на исход матчей. Я такого мнения придерживаюсь. И переигровка. Например, 28.11.12 (а что делать? других дат нет).
    Конечно, не отменяет необходимость наводить порядок в параллельных вопросах - с досмотром, продажа билетов, запрет посещения стадионов отмороженным, эффективность видеоконтроля, строжайшее и неотвратимое наказание за хулиганство, в т.ч. и подобное, и проч.
    (за Зенит не болею, а симпатизирую им только в еврокубках).
    Биатлон тоже люблю посмотреть:26:, во всех его проявлениях (эстафеты, масс и проч.), но только с Губерниевым.
     
Статус темы:
Закрыта.