Общение: Анны Ахматовой, дом 14

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 14", создана пользователем Senorita, 17 авг 2014.

  1. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Хитростей нет: номер квартиры и вызов))
     
  2. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    У всех работают домофоны. По крайней мере в чате никто жалуется, а там пол дома. У меня работает без проблем, правда видеодомофон.
    Звоните в УК и пусть присылают мастера. Они это бесплатно должны сделать, думаю.
     
  3. Сержен

    Сержен Новосел

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Добрый день!
    Хотел бы узнать про добавление в чат дома: в личку Дмитрию написал еще 12 февраля - в ответ тишина. Больше не добавляют?
     
  4. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Добрый вечер! Добавляют)) Форум был пару дней на реконструкции, скорее всего ваше сообщение могло не дойти до меня в эти дни. Повторите пожалуйста ещё раз. Либо можно сразу в Вотсапп написать: +7-915-200-50-55.
     
  5. Сержен

    Сержен Новосел

    Регистрация:
    31 дек 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    1
    Все получилось. Спасибо большое:)
     
  6. Алексей77

    Алексей77 Новосел

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Доброго дня!
    Хочу купить квартиру в вашем доме, 1 секция 2 этаж (трешка, кв. №9). Скажите, есть какие подводные камни? Смущает что уже более 2-х лет как был старт продаж, а квартира не продана..
     
  7. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Добрый день! Думаю, низкий этаж, в этом и причина не продажи квартиры.
    На будущее, не всем нравится соседство с метро. Соответственно проблема с парковкой. В самом же доме подводных камней нет, построено хорошо, соседи хорошие в большинстве. Естественно, при осмотре квартиры руководствуйтесь пособием по приёмке, их есть на просторах интернета. Проверяйте окна, дверь, счётчики, вентиляцию, стены, перегородки и т.д.
     
    Алексей77 нравится это.
  8. Алексей77

    Алексей77 Новосел

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Большое спасибо!
     
  9. Алексей77

    Алексей77 Новосел

    Регистрация:
    12 мар 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    А на машине до МКАД как долго добираться с утра?
     
  10. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    Смотря во сколько утром. Если выезжать до 7-ми утра, то минут за 20-25 по Боровке абсолютно реально. По Киевке примерно так же. Откроют дорогу под Боровкой (временно закрыли из-за строительства метро), будет ещё быстрее на 5-10 минут.
    После 7-ми утра начинаются пробки. От 30 минут до МКАД.
     
    Алексей77 нравится это.
  11. Dimon78

    Dimon78 Старожил

    Регистрация:
    26 фев 2015
    Сообщения:
    860
    Симпатии:
    177
    Адрес:
    БП15
    В Яндекс.Карты на компьютере, если нажать на иконку "пробки", рядом слева есть иконка "Часы", там можно в разделе Статистика посмотреть пробки по дням недели и по часам. И прикинуть примерное время проезда.
     
  12. Venena

    Venena Новосел

    Регистрация:
    24 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Всем доброго вечера :)
    Хочу обратиться к жителям дома на улице Анны Ахматовой 14, 1-й подъезд, 10-й этаж, особенно хочу обратиться к семьям с детьми.
    Я ваша будущая соседка, в скором времени планирую переехать, делаю ремонт в квартире №45, это 10-й этаж. Прошу отнестись с пониманием на возможный шум и неудобства связанный с ремонтом, так как все вы также проходили через это важное событие ;) Естественно все нормы и ограничения по закону, допустимые законодательством часы и уровни шума во время осуществления ремонтных работ будут соблюдены. Если ремонтная бригада как то нарушит их, то просьба сообщить мне, так же можете попросить рабочих попросить не шуметь. Спасибо всем заранее за понимание ;)
     
    Александр и Petroff00 нравится это.
  13. Васятинка

    Васятинка Новосел

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
  14. Васятинка

    Васятинка Новосел

    Регистрация:
    8 дек 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Скинь на balakovomiha@mail.ru