Обсуждение дороги Солнцево-Бутово-Видное

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Maxim77, 4 апр 2015.

  1. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    "Кто-то писал здесь", но видимо, не совсем зная историю, или пытаясь сознательно кое-что изменить Западный обход "намолило" не ИГ Предложение было выдвинуто некоторыми депутатами И этот западный обход предлагали вести по существующей просеке ЛЭП и выйти он должен был западнее кладбища Но в префектуре, или где еще посчитали что этот участок дороги можно подвинуть ближе к НП, что благополучно и сделали
    Сохатый, выходите из леса, снимайте лыжи и присоединяйтесь к тем, кто выступает против такого маршрута трассы А если просто кататься на лыжах и верить всему прочитанному за обедом на форуме, то скоро не то что на лыжах по лесу, но и на коньках по льду пруда не прокатитесь
     
    Ник 89 нравится это.
  2. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Ошибочка небольшая вышла Подвинули к ПБ...хотя и к НП тоже...
     
  3. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    А разве предложение депутатами было выдвинуто не благодаря ИГ, пытающимися подсунуть дорогу кому угодно, только бы от башен убрать? Да и какая разница теперь? Будет две дороги. Да, по поводу вступления в партию согласен. Митинг показал кол-во сочувствующих ИГ. Без привлечения новых адептов придётся профессиональную массовку за деньги привлекать, ЛДПР и Рассказово уже не помогут.:13:
     
  4. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Количество подписей и митинг на морозе показали, что большое количество людей против дороги А вот "многочисленных" сторонников дороги, которые от злости поливают собственным ядом клавиатуру, так никто и не увидел:13:
    енот, тема "вовсемвиноватаИГ" и "яжеговорил" уже порядком надоела даже сторонникам трассы Просто смотрится как-то странно... Мне вот все равно до ИГ, меня дорога волнует А у некоторых как-будто какие -то комплексы перед ИГ Придумали себе кумиров/врагов и вот поливают их грязью! Я уже неоднократно говорил: есть претензии к ИГ - высказывайте им все в глаза, ну че из-за компа на них насвистывать? Не совсем понимаю такое поведение...Случится завтра, что ИГ проголосует за что-нибудь, что мне не понравится - я найду способ позвонить или встретиться с кем-то из группы и выскажу все, что думаю И уверяю, что сделаю это, не пряча глаза...Но выскажу все непосредственно адресату, а не буду обсуждать на форуме людей, которые здесь не отвечают...
     
    Lidia, Чехов, GalVin200 и 2 другим нравится это.
  5. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Так, а зачем Вам всё это надо? Вы уже ведь продали здесь квартиру. Или, как Вы выражаетесь "поливаете клавиатуру ядом" из-за понимания, что не всё так страшно на самом деле, как рисовалось и квартиру продали ниже рыночной стоимости?
    И по поводу ИГ. Грязью их не поливаю, мне они тоже, как шли, так и ехали. Только констатирую факты, не более. И на фига мне с ними встречаться я не понимаю, а Вам тем более...
     
    Зелимхан Мирзоев нравится это.
  6. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    енот, я поливаю клаву и чиновников, потому что не согласен с их градостроительной политикой, потому что мне не нравится что происходит в Москве, городе, в котором я родился и вырос, потому что в ПБ живут мои друзья или их родственники, которым тоже эта дорога в шлагбаум не упиралась!
    За рыночную стоимость квартиры не волнуйтесь:13:, тут все пучком и продавал я ее уж точно не из-за дороги Даже скажу Вам больше, если бы покупал сейчас, то снова выбрал бы первые фазы
    По поводу ИГ...я тоже констатировал, что, на мой взгляд, факты лучше констатировать, когда у тех против кого констатируют, есть возможность ответить Но если Вам более удобно констатировать в "бесконтактной" форме, то конечно это Ваше право
     
  7. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Вы свой выбор 18 марта сделали, если что-то не устраивает, welkome на Болотную.
    Так сторонникам здесь делать было нечего. Про подписи и кол-во противников дороги просто уже смешно...:29:
    Представляю, если бы ещё и сторонники дороги пришли на митинг, то наверное всю массовку приписали бы к противникам. Действительно, надо приходить, а то жалкое зрелище какое-то получается.:52:
     
    Последнее редактирование: 26 мар 2018
    Voldemar нравится это.
  8. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Ну, как на фига? Спросить у Яблокова: Максим, зачем ты так влияешь на депутатов!?
    Да сторонники дороги только обещают Вон, перед митингом из НП обещали злые дамы на митинг прийти Симпатичные, жесткие, властные:17::14:...огонь, да и только...Думали, водочки возьмем, шашлык сделаем...ну, чтобы все путем, как у людей...обманули, не пришли...:27:
     
  9. Voldemar

    Voldemar Новосел

    Регистрация:
    15 фев 2018
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    12
    Это его личные фантазии что он на что-то влияет или это вам кто-то сказал.

    Кто и где вам это обещал?
     
  10. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Voldemar, сосед, добрый вечер! Расскажите лучше про ваши дворы забитые машинами из ПБ Как вы там?:9:
     
  11. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Сначала ИГ кричали о вырубке леса, но как альтернативный маршрут всё-таки предложили. Лучше уж деревья спилить, чем под окнами будет дорога. Видимо депутаты учли мнение жителей, чтобы никто в обиде не остался. Получите и распишитесь.:13:
     
  12. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    енот, прошу прощения, вклинюсь в Ваш разговор с самим собой:13: Хочу и Вам пожелать доброго вечера!
     
  13. Aqualion

    Aqualion Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2013
    Сообщения:
    458
    Симпатии:
    36
    Альтернативный маршрут предлагался через просеку, а не там где вырубили. Нынешний маршрут-ответвление к Пыхтино через лес, можно полагать, во многом продиктован в увязке с проектом прямой дороги от Рублево-Успенского шоссе для быстрого проезда во Внуково кортежей. А не предложениями инициативной группы.
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    Чехов нравится это.
  14. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    И Вам не хворать...:40:
     
  15. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Всё это лишь наши с Вами догадки. Уже нет никакой разницы что (скорее кто), где и как.:26:
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
  16. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Вернее сказать, что не было бы никакой разницы, если бы не было вот этого:14:
    Получается, что непонятно кто, где и когда...а виновата во всем все-равно ИГ?:13: Интересно белки пляшут!
     
    Последнее редактирование: 27 мар 2018
    Чехов и Fira нравится это.
  17. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Почему виновата? Может наоборот заслуга? Да вообщем какая разница, можно будет приписать или открестится, как одним, так и другим деятелям. Правильно, главное, чтобы белки с зайцами довольны были. Если честно, то уже надоели все эти пляски, как белок, так и зайцев. Поскорей бы их уже волки сожрали.:13:
     
  18. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Я уже давно призываю пляски прекратить, но танцы все идут:13:
     
  19. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Белки пляшут? Джанни, а это не опасно? Может пора на томатный сок переходить?
     
  20. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Дядя Изя, увидел в дачной теме форума ваше фото с огромным помидором и хотел перейти, но tutitam, сказал по секрету, что такое в нашем климате не водится, а ваш помидор - пластмассовый Думал переключиться на березовый сок, так строители дороги все березы повырубили... Осталась надежда на высаженные в качестве озеленения вдоль трассы яблони После того, как выяснилось, что по дороге не будут ездить фуры, надеюсь деревья приживутся