Выборы депутатов поселения Внуковское 2018

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Военный, 23 июл 2018.

?

Вы пойдете голосовать?

Голосование закрыто 11 сен 2018.
  1. Да

    36 голосов
    60,0%
  2. Нет

    19 голосов
    31,7%
  3. Пока не знаю / не местный

    5 голосов
    8,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Если бы трассу и предлагали известные злостные личности и перенести от существующих уже домов в места, где еще ничего не было, я бы и тогда это понял и вопросов у меня не возникло бы Но, Кошкин, все случилось более прозаично Мы уже не один раз говорили о том, кто, когда и зачем предложил строить второй рукав А слова одного важного человека на встрече с нашими активистами (что состоялась в районе строительства дороги) окончательно все расставили по местам В предвыборный период это видео было на форуме И как оказалось, Яблоков там был совсем ни при чём На эту тему любят поговорить наши соседи из СП, Внуково...ладно, их я могу понять, но, а мы то чего придумываем? Можно просто сказать, что Яблоков мне не нравится, я не согласен с его действиями, взглядами, отдельными поступками...но зачем наделять человека полномочиями, которых у него не было и зачем приписывать ему то, чего он не делал Но в самом деле!
    И вообще, товарищи, извиняйте, дайте отдохнуть еще хоть несколько деньков!:26:
     
    Hi-kira нравится это.
  2. Кошкин

    Кошкин Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    9 ноя 2017
    Сообщения:
    589
    Симпатии:
    306
    Адрес:
    п. Внуковское, Бориса Пастернака, 33-1
    Так а я ж никого не обвиняю. И в написанном мной не было упоминания о наделении кого-то какими-то полномочиями. И копаться в этом не имею никакого желания. Более того, стараюсь не касаться темы трассы. Но и мнение свое не меняю ибо вижу то, что вижу. Фраза была сказана, а то, что дома ещё не были построены, это был вопрос времени. Так что кто там был прав, кто там был не прав, кто при этом присутствовал, кто предлагал, кто при чем, кто не при чем, к кому прислушались и т.д. и т.п. - это рассудит время.

    Хорошего отдыха.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2018
    Джанни нравится это.
  3. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Как по мне, так результаты выборов скорее удручающие, хотя в депутаты у нас всегда лезут далеко не самые достойные доверия люди, способные «переобуваться» прямо на ходу.
    Яблоков из той же категории, к сожалению.
     
    Enot66 нравится это.
  4. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Привет! Наказ принят. :26:
     
    Джанни нравится это.
  5. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
Статус темы:
Закрыта.