Дорожное движение в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем oleчka, 15 мар 2014.

  1. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Да уж наверное разные, если в них ни один выезд не совпадает.

    Как такое может быть, моему пониманию тоже недоступно. Съезд присутствовал все эти годы на многочисленных схемах от института Генплана, с сайта "Столицы" и т.д.

    sbv.jpg

    Ссылки взяты из группы вконтакте, да простится мне эта вольность. Закупки я сам не смотрел, ибо там нужно качать много и в неудобной форме. Утверждается, что здесь документы оттуда. Раздел 5, файл "02-05-00-02-04 Том 5.1.2.pdf", ситуационный план на стр. 67.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  2. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Так на приведённой схеме нет выездов ни между 3 и 4 фазой, ни существующего на перекрёсток Лукинской и Федосьино, а вот перекрёсток со светофором между 4 фазой и Мичуринцем как раз есть.
     
  3. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Вот не надо было её приводить, так и знал. Что ни сделаешь сверх достаточного - всё обязательно будет понято не так, как рассчитываешь. :rolleyes: Эта схема была только для иллюстрации того, что циркулировало раньше. А новая - в pdf по ссылке. Она там просто векторная, мне её в хорошем размере некогда выдирать.
     
  4. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    В pdf качество схемы мягко говоря плохое. Там действительно что-то похожее на узкий въезд между 3 и 4 фазой нарисовано. Но существующего выезда не видно. Хотя на стр. 80 вроде он нарисован, но не очень понятно. Похоже что слои съехали, нестыковки какие-то. А за очистными сооружениями соединение с продолжением Бориса Пастернака есть.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2017
  5. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    ??? Оно там изменяется до какого угодно.

    Может, ещё и страницы нетак номеруются? У меня существующий въезд (его местоположение) на стр.81. Во всяком случае, там 18 явно пронумерованных листов, это лист 14. И прямо поверх пр.пр.6575 - нынешнего въезда - подземный переход.

    Ну, если есть, то нужно бы его показать? Сразу нужно заметить, что ОРП со въездами с двух сторон - это не съезд, т.к. через неё, очевидно, не будет сквозного проезда для необщественного транспорта.

    P.S. Ссылка на общую схему, наложенную на спутниковый снимок:
    http://www.nearperedelkino.ru/forum/showpost.php?p=252063&postcount=2342
     
    Последнее редактирование: 6 дек 2017
  6. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
  7. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Я имел в виду не ОРП. На предыдущих схемах ближе к очистным перекрёсток со светофором был обозначен. На приведённой схеме видно въезд между 3 и 4 фазой, но у меня сомнения, что он будет со светофором. Посему выехать можно будет только в сторону Новопеределкино, а заехать только со стороны Мичуринца. Короче поживём увидим, стройка скоро начнётся.
     
  8. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Сегодня наконец-то добрались до нагромождения брошенных как попало авто на перекрестке проектируемого проезда 6585 и ул. Бориса Пастернака - с утра увозили безответственно брошенное имущество какого-то автохама.
     
    Александр нравится это.
  9. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.466
    Симпатии:
    83
    Это надо делать на постоянной основе, чтобы эти "безответственные автохамы" знали - за ними тоже "приедут".
     
    Антон нравится это.
  10. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Пробища на выезд на Федосьино из-за аварии на выезде, легковушка+автобус. Поэтому все, кто стоят в очереди, в пробке, за автобусами и маршрутками. Обгоняйте их - они стоят потому, что проехать сами не могут, там место узкое...
     
  11. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Обращения
     

    Вложения:

    • 5Q0kWiSiJSM.jpg
      5Q0kWiSiJSM.jpg
      Размер файла:
      278,8 КБ
      Просмотров:
      22
    • fitFfWQBQkk.jpg
      fitFfWQBQkk.jpg
      Размер файла:
      231,2 КБ
      Просмотров:
      21
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Интересно, временный светофор как то поможет выезду из ПБ и уменьшит количество машин, сворачивающих налево, в нарушении правил?
    Чтобы проиллюстрировать пост и указать на такое, которое вы видите каждый день, я глянул по привычке в вебкамеру от Военного (нереальное вам спасибо, каждое утро смотрю пробку на выезд:26:) и потратил ровно 10 секунд, чтобы найти типичного нарушителя. Удивляет, что даже когда пробок нет, люди все равно нарушают.:52: Когда же этой проблемой власти займутся...Дважды из-за таких выездунов чуть не попал в аварию.:22: 2.JPG
     
    Чехов, GalVin200 и Dimscorp нравится это.
  13. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    859
    Симпатии:
    81
    Адрес:
    Первая фаза
    Александр, ссылка битая
     
  14. Alenka

    Alenka Сосед

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    16
    Ответ МВД.jpg
     
    Otto, bonifacy, Batyr и 2 другим нравится это.
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Справа столбец, на главной странице. Специально так указал:
    [​IMG]
     
    GalVin200 и Dimscorp нравится это.
  16. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Alenka, Спасибо вам огромное за обращение! Очень нужное и важное! При том, что нарушающие даже не забивают голову тем, что поворачивая так, они, сокращая свое время, РЕГУЛЯРНО создают как аварийную обстановку, так еще и пробку создают, так как многие, раскорячившись посередине, не дают проезда других машин направо.
     
  17. Alenka

    Alenka Сосед

    Регистрация:
    18 фев 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    16
    Александр, полностью с вами согласна. Думаю пробка была бы гораздо меньше, если бы только направо ехали, а дорогу там переходить мне самой страшно, что уж про детей говорить...
     
  18. nset

    nset Коренной житель

    Регистрация:
    5 май 2014
    Сообщения:
    352
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    5
    Создают пробку исключительно ослы, которые поворачивают не там, где разрешено, а там где им кажется удобным.
    Из-за этого весь район с утра стоит
     
  19. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    У меня был случай, когда человек из ПБ выехал по правилам. Направо, в правый ряд, в сторону Федосьино. Ну или не заметил или просто жестко подрезал меня, идущего в левом ряду. Ему то надо было влево срочно, чтобы успеть развернуться в первом разрыве, и на Лукинку. А я чудом в него не влетел, потому что резко машину на встречку увел. Ситуация - едешь в своем ряду и тут резко, со всей дури, машина справа в твой ряд, без поворотника поворачивает. То есть не просто обозначает маневр, а тупо его осуществляет. Я резко руль влево, моя машина на встречке, там по тормозам.

    Так что будьте аккуратнее с первым разворотом тоже, видите, какие чудеса бывают. А я теперь на повороте этом скорость скидываю, если на от Лукинки на Федосьино еду. Из-за этого разрыва, и из-за водил из ПБ, которые прям перед носом выскакивают налево из ПБ на Лукинку.
     
  20. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Что интересно, ослы то тоже стоят, перед тем, как повернуть. Это непостижимо...