Группа дома и подъездов в WhatsApp

Тема в разделе "Самуила Маршака, дом 19", создана пользователем ВладЪ, 28 май 2017.

  1. ВладЪ

    ВладЪ Новосел

    Регистрация:
    15 сен 2014
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    2
    Уважаемые соседи!

    После многочисленных вопросов и, учитывая необходимость организации быстрых каналов коммуникации между всеми жильцами нашего дома, соседями по подъезду и площадкам, было создано 5 групп в WhatsApp по нашему Дому, где я выступаю модератором:
    1. Общедомовая группа
    2. 4 группы по подъездам

    Для включения в группы присылаем МНЕ В ЛИКУ форума:
    1. Номер квартиры и подъезда
    2. Фамилию (не обязательно, но желательно)
    3. Имя
    4. Телефон
    5. Хотите ли Вы участвовать в Общедомовой группе*
    6. Хотите ли Вы участвовать в Группе по своему подъезду*


    * вы можете не состоять в группах, но ваши контактные данные будут полезны, чтобы быть на связи (через модераторов) на случай ЧП. Схожие принципы связи уже имели место при ЧП в соседних корпусах и быстрая коммуникация спасла кучу нервов и денег жильцам. В случае отказа от участия в группах ваши данные будут надежно храниться у модератора и выдаваться третьим лицам только по согласованию с Вами. Однако как человек работающий и семейный, советую не злоупотреблять практикой "работы через модератора" и вступать в группы.

    На сколько мне известно, в нашем жоме уже есть общающиеся в WhatsApp соседи, прошу распространить данную информацию по соседям, не имеющим доступа к форуму.

    С уважением, Владислав.
     
    Luba000 и apolanski нравится это.
  2. Olga M

    Olga M Новосел

    Регистрация:
    20 ноя 2016
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Добрый день!
    прошу включить в группу дома и подъезда:
    Квартира 127 2ой подъезд Мавшова Ольга 8903 671 67 31
     
  3. Тимур и его команда

    Тимур и его команда Новосел

    Регистрация:
    24 окт 2015
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
     
  4. Артем Алференок

    Артем Алференок Новосел

    Регистрация:
    30 янв 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Кому-нибудь приходил перерасчет за отопление в платежке за январь 2023. Мне пришла очень большая сумма (ок. 42000 рублей). Я отправил запрос в УК, откуда такая цифра. Пока нет ответа.
     
  5. Артем Алференок

    Артем Алференок Новосел

    Регистрация:
    30 янв 2023
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Как подключиться к нруппе дома в Whatsapp? Куда скинуть свои данные? Владъ, как вам личное сообщение написать?