Обсуждение дороги Солнцево-Бутово-Видное

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Maxim77, 4 апр 2015.

  1. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    А что тут не так? Тоже меня уличить в чем то хотите? Забавно что вы дату сообщения вырезали.
     
  2. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    А дата при чем тут , тем более -вырезали, или вы уличить меня в чем то хотите?
    Что в моем сообщении не так?
     
  3. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Детский сад какой-то. Вы цитируете мое сообщение с фразой "он много чего говорил", добавляете чтото про мифы. А когда я спрашиваю что не так с моим сообщением - вы пишите что-то про уличение. Помоему вы сами себя сейчас уличили.

    Дата при том (странно что это приходится обьяснять) что сообщение было написано в контексте той даты.
     
    bonifacy нравится это.
  4. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Видное уже под сомнением. Есть вероятность того, что она дойдёт только до Бутова.
     
  5. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    На самом деле я лишь выложил ваши слова, в которых было и про мифы, и про уличения, все это пересказанное мной ваши сообщение и есть -детский сад. А вообще вы умудрились в 2 ответах высказать буквально все те слова , (из которых даже достаточно было одно) , что говорит о том , что с вами нельзя вести переговоры( если вы изучали технику ведения переговоров). Я просто воспользовался этой техникой. Достаточно , чтобы составит уже представление о вас , надо же ..и еще обо одном товарище.
     
  6. Tarkus

    Tarkus Новосел

    Регистрация:
    8 апр 2013
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    2
    Ну станет она продолжением, но это же не значит, что на этой дороге будет 10 полос. Я думаю больше 4-х полос там не будет. 10 полос там просто некуда уместить, если судить по вырубке.

    Вот на данной фотографии в районе пл. Мичуринец это прекрасно видно. Если судить по фотографии, то ширина вырубки примерно 30 метров. Если взять 4 полосы как минимум по три метра, плюс обочины и еще обустройство кювета с дренажной канавой вдоль всего дорожного полотна, то как раз должны уложится в 30 метров.[​IMG]
     
  7. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    Так если судить по лесу, который там был, то даже одну полосу некуда было уместить. Это дело наживное.
     
    Чехов, Antoxa, Алена и ещё 1-му нравится это.
  8. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Никак не могу уловить смысл выших сообщений. О чем вы? Какие переговоры? У вас есть что сказать по существу?
     
  9. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Соседи, пожалуйста, не переходите на личности. Давайте по теме и без ругани.
     
    GalVin200 и Алена нравится это.
  10. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Посмотреть вложение 56404
    Так вы не ответили мне на вчерашний вопрос , болтаете непонятно что, то про анекдоты, то про детский сад, а вопрос был такой- многополосная полоса это сколько?
    Vo3.JPG
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Sirrus нравится это.
  11. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    А чем вам Федосьино не устраивает, там вроде 4 полосы, взяли и протянули дальше?
     
  12. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Т.е. после всех ваших бессмысленных сообщений, вы мне говорите, что я "болтаю непонятно что" )

    Многополосная - это 6 и больше, на разных участках.
    Но там я особо не слежу, меня интерисует именно наш участок, который называется "Дублером внуковского шоссе", который 4х полосный и к которому любят привязывать любую информацию по СБВ.

    А вы ответите хотябы на 1 вопрос? Ну например - чем конктретно вам показалось интересно мое старое сообщение, скриншот с вырезанной датой которого вы сюда выложили?
     
  13. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    А "там"- это где?
    И где понятие "наш участок" ?
    Еще раз, дату не вырезал, посмотрите и на это сообщение тоже -ничего не вырезал, как скопировал, так и скопировал, мог и всю страницу скопировать.
    А по поводу старых сообщений это надо спросить у вас, почему вы говорите сегодня одно, а завтра уже другое.
    Не надо гадать , чем я интересуюсь, тема про дорогу , а не про мои интересы.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Ник 89 и Sirrus нравится это.
  14. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Что за "там" ?
    Повторю ещё раз. Наш участок - участок дороги, называемый "дублер Внуковского шоссе", который не СБВ, в частности проходящий мимо нашего района.
    Вот это новости. У меня всегда была и есть одна и таже позиция. Я не помню чтобы хоть раз изменил свое мнение по трассе - а тут вы пишите что я говорю сегодня одно, а завтра другое. Вы врёте, зачем только, тут ведь это быстро раскроется.
     
  15. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
     
  16. Военный

    Военный Почетный житель

    Регистрация:
    11 окт 2013
    Сообщения:
    1.319
    Симпатии:
    138
    Адрес:
    АА2
    Тут вас что-то удивило, вы узнали что-то новое, с чем-то несогласны?

    Уже трижды за последние сутки мои сообщения были здесь процитированны без каких-либо пояснений.
    Это какой-то новый тренд, когда хочется хоть что-то сказать, а сказать нечего?
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
  17. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Не волнуйтесь вы так. Заговора никакого нет. Обратил внимание на ваше сообщение. Просто хотелось услышать мнение форумчан по данному вопросу.
     
  18. anton82

    anton82 Сосед

    Регистрация:
    14 фев 2018
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    40
    Солнц_Бут.jpg
    Трасса СБВ через эстакаду плавно перетекает в дублер внуковского шоссе под названием участок №1(красным цветом)
    Какую роль играет участок №2? ( я так понял -для связи жителей Солнцево-Парк с минкой).
    На некоторых других форумах, люди заявляют , что якобы жители ПБ наивно верят , что эта СБВ делится на две части.
    А на самом деле продолжение СБВ это есть так называемый участок 1 дублера Внуковского шоссе.
    И что грузовой транзит, несмотря на ролик , который подготовил СТРОЙКОМПЛЕКС МОСКВЫ STROI.MOS.RU ,
    Пройдет именно тут, потому что это и есть фактически СБВ, и все вранье , что грузового транспорта не будет там, и что этот участок для жителей ПБ и НП. И что ширина проезжей улицы якобы будет 17-18 метров ( на 2 полосы в каждом направлении).
    У меня вопрос ,кто -нибудь верит этому ролику?
    И еще вопрос, куда испарятся машины с СБВ , которые едут со стороны киевского шоссе до минского?
    И главный вопрос действительно ли СБВ перетекает в участок №1 якобы дублера внуковского, а участок №2 (оранжевый цвет) фактически не затронет грузопоток СБВ.
     
    Последнее редактирование: 14 фев 2019
    Джанни, Antoxa и Ник 89 нравится это.
  19. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    В Ново-Переделкино должны будут свернуть перед эстакадой, на съезд к дублёру Боровского шоссе и далее к перекрёстку с ул.Шолохова. А там с ними, видимо, будут происходить какие-то иррациональные процессы, в которых задействована магия, так что словами это описать невозможно.
     
  20. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481