Автомойки, СТОА, техосмотр. Тема для автолюбителей

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем John, 15 апр 2015.

  1. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Кто может подсказать где поблизости сделать качественную химчистку салона за недорого?))
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    У Гостиницы УЮТ (рядом с аутлетом) есть мойка. Помыть машину (кузов-коврики) там стоило мне 400 руб, когда в НП ~700. Химчистка значит тоже подешевле, чем обычно. Моют не хуже той же мойки на Федосьино у Бош Сервиса, только дешевле. Про химчистку не скажу, но скорее всего попробую через месяц.

    Мой друг хвалит химчистку у Хинкальной ( рядом с ТЦ Солнечный Рай ). Прям очень хвалит, катается туда на постоянной основе несколько лет. По стоимости не помогу, но уверен, что совсем не бюджетно.
     
    @ndrey, Petroff00 и Otto нравится это.
  3. @ndrey

    @ndrey Старожил

    Регистрация:
    23 окт 2014
    Сообщения:
    781
    Симпатии:
    164
    Адрес:
    6
    Спасибо за информацию. Стоимость мойки меня здесь тоже поразила когда переехал практически из центра.
     
  4. Антон С

    Антон С Новосел

    Регистрация:
    21 фев 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    ул. Лобачевского д. 19 "Профиль". Я делал там от страховой РЕСО записывали.
     
    Petroff00 нравится это.
  5. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    В преддверии наступающей через пару дней зимы - переобувка на ул.Федосьино, в шиномонтажке рядом с мойкой, 4 поста работают, очень шустро. Отмечу также, что который уже год у них проблемы со сдачей - 20,30,40 рублей сдачи нет никогда, так что кому этот момент важен, имейте размен. Раньше как-то это сообщали извиняясь и как-то деликатно, а сейчас уже буднично и как и должно быть - сдачи нет, делай шо хошь.:18:
    В Народном гараже и по соседству тоже есть посты - были свободные, людей не было.
    Так что можно поменять пока поменять резину без очередей.
     
  6. Petroff00

    Petroff00 Сосед

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    69
    Добрый вечер, соседи. На одном крыле авто появились вздутия краски и ржавчина. Ремонтным набором в виде краски и кисточки не обойтись. Может кто-нибудь из вас сталкивался с ремонтом краски или т.п.? Подскажите, где поблизости могут отремонтировать хорошо, чтобы потом место ремонта в глаза не бросалось?
     
  7. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    Боровское шоссе, вл17с3
    55.649505, 37.374003
    Тут хорошо убирают ржавчину и красят, телефон если надо - спрошу заеду.
     
    Александр нравится это.
  8. Petroff00

    Petroff00 Сосед

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    148
    Симпатии:
    69
    Спасибо Вам большое! Найду. Всё равно заезжать, оценить.