Покупка квартиры в Переделкино Ближнее со скидкой. Акции от Абсолюта

Тема в разделе "Покупка квартиры", создана пользователем Incognito, 24 апр 2012.

  1. Gilek

    Gilek Новосел

    Регистрация:
    28 май 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Помогу получить дополнительную скидку 1% на покупку квартиры по акции "Мои друзья, мои соседи". Являюсь жителем Переделкино Ближнее
     
  2. fishka1984

    fishka1984 Коренной житель

    Регистрация:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Предлагаю свою услугу по оформлению будущим соседям скидки на покупку квартиры в новых фазах 1 % от стоимости квартиры.
    Живу рядом с офисом продаж, могу подойти в любой день в любое время.
    Бонусом за обращение передам краба или приморскую креветку от нашей компании).
    89262475474 Марина (ватс ап, звонок) пишите, звоните в любое время!
     
  3. Leo

    Leo Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Помогу получить дополнительную скидку 1% по акции "Мои друзья - мои соседи". Напишу для Вас рекомендацию в любое удобное время (данная рекомендация пишется до письменного бронирования квартиры). 8-903-273-00-12 Валентина.
     
  4. Екатерина607

    Екатерина607 Сосед

    Регистрация:
    23 ноя 2012
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6
    Добрый день!
    Являюсь собственником квартиры в Переделкино ближнее. Помогу Вам получить скидку в 1% от стоимости квартиры, от себя готова отдать третью часть от полученного сертификата Вам в денежном эквиваленте. Могу подойти в удобное для Вас время. Тел. 89100130013
    P.S. В свое время мне так же помогли со скидкой.
     
  5. Leo

    Leo Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Помогу получить дополнительную скидку 1% по акции "Мои друзья - мои соседи". Напишу для Вас рекомендацию в любое удобное время (данная рекомендация пишется до письменного бронирования квартиры). 8-903-273-00-12 Валентина.
     
  6. Раиса Голикова

    Раиса Голикова Новосел

    Регистрация:
    26 июн 2016
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    3
    Как собственник, предлагаю совместно поучаствовать в акции " Мои друзья Мои соседи" При бронировании квартиры-Вы получаете СКИДКУ 1% от общей стоимости кв, мне-бонус за коммунальные платежи) Напишу для вас заявление на скидку в Офисе Продаж, проживаю рядом,звоните т.8(926)6944865.
    Опыт успешных заявлений есть)))
    Пишите в ЛС или на почту: 89266944865@mail.ru
     
  7. Leo

    Leo Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Помогу получить дополнительную скидку 1% по акции "Мои друзья - мои соседи". Напишу для Вас рекомендацию в любое удобное время (данная рекомендация пишется до письменного бронирования квартиры). 8-903-273-00-12 Валентина.
     
  8. fishka1984

    fishka1984 Коренной житель

    Регистрация:
    8 мар 2014
    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    8
    Уважаемые будущие жители Переделкино Ближнее!
    Предлагаю скидку от себя, как житель ПБ, при покупке квартиры в размере 1% от застройщика. В замен получу бонус от застройщика в виде сертификата на услуги управляющей компании.
    Подъеду напишу заявление в офис продаж в любой день и время, живу рядом.
    В подарок за обращение лично от меня морепродукты с Владивостока).
    89262475474 Марина
     
  9. Светланка

    Светланка Новосел

    Регистрация:
    9 авг 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Помогу получить дополнительную скидку 1% по акции "Мои друзья - мои соседи". Напишу для Вас рекомендацию в любое удобное время (данная рекомендация пишется до письменного бронирования квартиры). Отвечу на ваши вопросы по ЖК. Назову все + и -
    8-909-938-67-59 Светлана (звоните, пишите в what's app)
     
  10. Dracon4ik

    Dracon4ik Новосел

    Регистрация:
    18 апр 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    С удовольствием помогу получить скидку 1% на покупку квартиры.
    Готова поделиться частью подарочного сертификата.
    Вайбер и вотс ап в любое время (89161688006).
     
  11. Leo

    Leo Сосед

    Регистрация:
    19 июл 2012
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Помогу получить дополнительную скидку 1% по акции "Мои друзья - мои соседи". Напишу для Вас рекомендацию в любое удобное время (данная рекомендация пишется до письменного бронирования квартиры). 8-903-273-00-12 Валентина.
     
  12. LIVEMAN

    LIVEMAN Новосел

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Подскажите а что дает вам подарочный сертификат?
    Я буду в понедельник смотреть квартиру в Пределкино Ближнее, нужны советы что брать и почему? С отделкой или нет. Жду тут советов. Рядом как я понимаю есть еще "ЖК Городские истории" пока не понимаю где лучше брать квартиру в Переделкино Ближнее или в ЖК Городские истории? Что скажите? Какие мысли?
    Кстати говорят там есть дома у пруда в Переделкино Ближнее, как вода в пруду? Купать можно? Нет ли запаха от пруда?
     
  13. Kamilov

    Kamilov Новосел

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Лучше перед выбором, посмотрите, что происходит в чате телеграмм квартир, которые сейчас получают жители. Там жёстко хаят Абсолют, практически все. Особенно загляните в чат по квартирам с отделкой.
     
  14. LIVEMAN

    LIVEMAN Новосел

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Можно ссылочку на этот чат?
    Почему так Абсолют испортился?
     
  15. Kamilov

    Kamilov Новосел

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Фиг его знает почему испортился.
    9,10,14,15 фаза ПБ (Переделкино Ближнее)
    Это общий чат, оттуда постучитесь к адимнам конкретного дома или лучше в чат приемки, там больше фоток и инфы, что Абсолют исполняет
     
  16. Kamilov

    Kamilov Новосел

    Регистрация:
    29 июл 2020
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    https://instagram.com/peredelkino_blizhnee_newfaza?utm_medium=copy_link. Загляните ещё в честный Инстаграм о них. А то на их официальной страничке, даже комментарии отключены
     
  17. malossy-101

    malossy-101 Новосел

    Регистрация:
    3 июн 2018
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Помогу получить дополнительную скидку 1% по акции "Мои друзья - мои соседи". Напишу для Вас рекомендацию в любое удобное время (данная рекомендация пишется до письменного бронирования квартиры). 8-915-380-06-82 Дмитрий.
     
  18. Ариадна

    Ариадна Новосел

    Регистрация:
    18 окт 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2