Паркинг, парковочные места и гаражи по соседству

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Да у вас тут ещё хуже, чем у нас на Сицилии! Наверное, поэтому и Яблоков редко в районе стал появляться:13:

    Ничего не скажу про Александра, не был знаком. А вот про Максима, хотя и с ним не знаком...Много я разного рода активистов перевидел. Не ради депутатства и нарциссизма)) Яблоков активил. И он подтвердил это своим уходом из депутатов (хотя, кто-то, не будем называть его имя)), не верил, говорил, что Яблоков лапшу вешает по поводу своего ухода). А когда человек держит слово, всегда вызывает уважение. Без активистов в районе будет болото. Для новых районов, с их проблемами, это особенно плохо. Или жителям достаточно лишь предвыборных публикаций с обещаниями от разных кандидатов? Ну тогда да, местные активисты не нужны.
     
    Kamilov нравится это.
  2. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Ааа, т.е. вы ещё и не знакомы с ними))) весело. Только ведь Яблоков не сам ушёл из депутатов. А его "ушли" по представлению Прокуратуры в связи с допущенным им нарушением. Так что лапшу, видимо, Яблоков вам повесил по поводу своего ухода, хоть вы с ним и не знакомы)))) И, кстати, кроме публикаций с обещаниями, от Яблокова тоже ничего не было.
     
  3. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Не просто не знаком, а ещё и Яблочкова видел всего раза три))) Так что все ещё веселее, чем вы думаете. Яблоков ушёл из депутатов, потому что не захотел просто так сидеть на заседаниях.
    Исходя из таких глубоких оперативных данных о людях))), я думаю, что просто вы в своё время не совсем удачно общались с этими людьми. Отсюда такое предвзятое отношение. Нет?
     
  4. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Яблоков ушёл, потому что нарушил законодательство, прокуратура об этом сообщила в совет депутатов. В соответствии с законодательством Яблокова исключили из депутатов. всё остальное - лапша от Яблокова.
    Предвзятого отношения нет. Есть просто отношение к людям в соответствии с их поступками.
     
  5. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Зелимхан, Яблоков просто перестал посещать заседания. Вот и все. А перестал посещать, как я думаю, потому что понял, что ничего не может добиться. И никакой лапши.
     
  6. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Сори, очепятка. Яблокова
     
  7. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Вы неправильно думаете. Но никто это не запрещает)))
     
  8. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Я не думаю, я знаю. Но не от Яблокова)))
     
  9. Зелимхан Мирзоев

    Зелимхан Мирзоев Коренной житель

    Регистрация:
    19 апр 2016
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    68
    Значит, не только Яблоков любит вешать лапшу.
    Яблоков действительно в середине 2020 мало посещал заседания. Но это из-за ковида, к сожалению. А с августа 2020 снова посещал и заседания совета и профильные комиссии. И так вплоть до исключения из числа депутатов.
    Не живя в ПБ вам сложно следить за событиями.
    Откланиваюсь, хорошего вечера.
     
  10. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Зелимхан, я очень внимательно слежу за событиями в районе. Я вот хочу помочь своим соседям с Кутузовского купить квартиру у пруда. Сын-оболтус, не работает, сидит на шее у стариков, вот и разъезжаются. Жалко людей, хоть подскажу что к чему. Да и есть к кому в гости приехать, пока не все друзья из района уехали)))
    Вам тоже хорошего вечера.
     
  11. Ник 89

    Ник 89 Коренной житель

    Регистрация:
    3 янв 2016
    Сообщения:
    201
    Симпатии:
    37
    Кто не хочет уходить, тех ничего нарушать не заставишь)))
     
  12. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Если вернуться к теме паркингов, кроме паркинга в 15 фазе, с которым более менее все ясно, есть ли какая то еще информация?
    Паркинг около кругового движения (№6 в письме) стоит 22 год, но никакой движухи не наблюдается. Обнесли территорию забором, но забор это не строительный, я думаю чтобы народ не ходил. Да и места маловато там, если будут строить, то в притык к "Городским историям". Паркинг №4, я так понимаю вместо старого офиса продаж, но даже по объявленным срокам еще очень не скоро 25-26 года.
    А по ценам - если в Первом Московском цена при старте продаж начиналась от 750 тыс, то в 15 фазе надо полагать будет начинаться от 950-1 млн где то?
     
    Последнее редактирование: 6 май 2021
  13. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.841
    Симпатии:
    2.519
    Возможно, кому-то, если ещё не курсе, эта новость пригодится.

    Перехватывающая парковка со шлагбаумом, расположенная около станции Московского метрополитена «Новопеределкино», закрылась в связи со строительством многоуровневой развязки на пересечении автомобильной дороги «Солнцево-Бутово-Видное» с Боровским и Киевским шоссе.

    Оставить автомобиль можно на одной из двух перехватывающих парковок у соседней станции Московского метрополитена «Рассказовка». Парковка будет бесплатна при совершении не менее 2-х поездок на метро, МЦК или МЦД, первая из которых – от ближайшей станции.

    Просим автомобилистов быть внимательными и учитывать эту информацию при планировании маршрута. Полный список платных городских парковок можно посмотреть на сайте, а также в мобильном приложении «Парковки Москвы».

    Напоминаем, что по всем вопросам, связанным с парковочным пространством, можно обращаться в единый контакт-центр «Московский транспорт» по номеру: +7 495 539 5454 либо 3210 (бесплатно с мобильных телефонов).

    [​IMG]
    Источник: Парковки Москвы
     
    Александр нравится это.
  14. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    От Киры Витковской:
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    Вчера после заседания Совета депутатов состоялась встреча РГ по карманам в микрорайоне Переделкино Ближнее на улице Самуила Маршака. Представитель ГлавАПУ представил три варианта разработки проекта:
    1) только парковочные карманы, стоимость проекта 2,4 млн, стоимость реализации - около 30 млн
    2) парковочные карманы с захватом дорожек и проезжей части, стоимость проекта - 3,5млн, стоимость реализации - около 60млн
    3) полный проект по концепции, разработанной в прошлом году, стоимость проекта 10млн, стоимость реализации проекта - около 250 млн.
    Если рассмотреть 1 и 2 варианты, то выйти на проектирование с высокой вероятностью получится уже в этом году и в следующем году - на реализацию. По всей видимости, решение будем принимать на следующей строительной комиссии, стрим мне вряд ли разрешат вести, поэтому прошу помощи: найти время посетить комиссию, это действительно важно. Дату комиссии уточню ближе к проведению.
     
    DSH и GalVin200 нравится это.
  15. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Вместо парковки под №6 будет низкоэтажный ТЦ, по последним данным (из чата депутатов, там выкладывали письмо)
     
  16. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.841
    Симпатии:
    2.519
    Глава администрации поселения Внуковское Павел Федулкин рассказал о перспективных планах по расширению парковочного пространства в микрорайоне Переделкино Ближнее.

     
    Александр нравится это.
  17. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.841
    Симпатии:
    2.519
    В продолжение информации о ходе строительства наземного паркинга в 15 фазе Переделкино Ближнее, если кому интересно, но ещё не в курсе, - на официальном сайте ГП ПБ в рубрике "Динамика строительства" опубликованы фото состояния стройплощадки на 28 августа с.г.

    1. Паркинг.15ф..png

    2. Паркинг.15ф..png
     
    Александр нравится это.
  18. samotsvet

    samotsvet Сосед

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    189
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    3
    А нет информации по цене. Сколько стоить будет место?
     
  19. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.841
    Симпатии:
    2.519
    :3: :17: :27:

    В продолжение информации о ходе строительства наземного паркинга в 15 фазе ПБ, если кому интересно, но ещё не в курсе, - Застройщик Переделкино Ближнее на своей странице в t.me от 04 сентября сообщил, что строительные работы по возведению объекта временно прекращены...




    * Раннее на нашем форуме об этом уже сообщалось: здесь.
     
  20. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Batyr нравится это.