Общение: 1 квартал, 1 корпус Переделкино Ближнее (часть 1)

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nataleon

    Nataleon Старожил

    Регистрация:
    3 ноя 2012
    Сообщения:
    826
    Симпатии:
    30
    Привет, сосед! Рада опять читать ваши сообщения. Главное, чтобы сдали наши дома в срок, как и обещают, а деревья - дело наживное. Сейчас их сажают даже зимой. Таким способом озеленяли территорию вокруг детского сада на Шолохова: привезли в спец судках большущие деревья с огромным промороженным комом земли и поместили их в промороженную землю, укрепили растяжками - все до одного прижились.:37:
     
  2. vvg

    vvg Сосед

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    1
    Последние два дня наблюдается существенное ускорение заливки нашего тех. этажа. Возможно закончат заливку первого уровня уже на этой неделе.
     
  3. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    2.5 недели отсутствовал. Ну вы тут и настрочили на форуме. Теперь надо 2.5 недели что бы все осилить:24::13:
     
  4. Роберт

    Роберт Новосел

    Регистрация:
    8 июл 2013
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Мы тут как очень заботливые родители - смотрим, как "растет наш малыш", как растут у него волосы (крыша), как становится розовой его кожа (облицовка) и т.д. ))) ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, главное чтобы не болел :13:
     
  5. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Очнулись мамонты :13:
     
  6. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Бдите лучше, что бы не захворал
     
  7. Вера и Слава

    Вера и Слава Новосел

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Кстати, никто не замечал, почему у наших корпусов такие маленькие подъезды, шириной в одно окно? Если посмотреть план, то по плану они огромные должны быть. Алексей сегодня задал этот вопрос Абсолюту на официальном форуме. Кто что думает?
     
  8. Вера и Слава

    Вера и Слава Новосел

    Регистрация:
    20 июл 2012
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Получен ответ от Застройщика: "На фотографиях Вы можете видеть работы по входной группе на стадии окончания монолитных работ. Проект по внешнему виду входных групп (вид с улицы) сейчас находится в разработке и буден выложен на форуме по факту согласования рабочей документации." Так что дорогие соседи у нас с вами еще даже нет проекта подъезда )))
     
  9. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.271
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Теперь понятно, почему отделку моп хотят отложить - не успевают.
     
  10. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Олег, отделка МОП внутри обсуждалась - чтобы отложить, а проекта у них нет по наружней части. По внутренней - пока неизвестно. Внешний вид подьездов - они нам и не предлагали откладывать.

    PS сам я далеко не сторонник политики компании Абсолют, в области соблюдения сроков ДДУ особенно. Ведь сдача полная в декабре - под большим вопросом, это уже ни для кого не секрет.

    Для того чтобы внести больше ясности в это, оставил на офф.форуме вопрос.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2013
  11. Keeper

    Keeper Почетный житель

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    8 Бориса Пастернака, д. 17
    как у вас там с заливкой крыши? а то чтот не понятно.....
     
  12. Tatyana

    Tatyana Сосед

    Регистрация:
    7 сен 2012
    Сообщения:
    96
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    дом 8
    Вчера только проезжала- активно работает кран на нашем корпусе,думаю крышу они в скором времени закончат..
     
  13. den

    den Новосел

    Регистрация:
    26 апр 2013
    Сообщения:
    41
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    1
    На крыше есть активность стройки, а вот кладку блоков очень медленно делают, окна по-моему вообще не ставят, вечером гуляем следим за стройкой)
     
  14. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.492
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Фотки корпуса от 28.08.2013 с официального форума
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  15. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.549
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Все будет гуд! Хорош паниковать! Если чего захватим 3-ий и 2-ой корпуса
     
    Tatyana нравится это.
  16. Карней

    Карней Сосед

    Регистрация:
    23 май 2013
    Сообщения:
    56
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1

    Да их и не надо будет захватывать. Все равно без нас не сдадут:13:
     
  17. vvg

    vvg Сосед

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    1
    А на нашем корпусе опять затишье. По крайней мере, на прошедшей неделе монолитных работ не было. Кран тоже простаивает большую часть времени.
     
  18. vvg

    vvg Сосед

    Регистрация:
    20 авг 2012
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    1
    Сегодня возобновили заливку крыши.
     
  19. bill

    bill Сосед

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    3
    Сегодня специально заехал в районе 18 часов глянуть как там чо. Короче говоря движения там не было. Крыша не закончена, блоками проемы не закладывают, хотя в соседних домах работа идет полным ходом. Я конечно никуда не спешу, но черт возьми, за язык их никто не тянул, сказал-сделай!
     
  20. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Вчера были на объекте вечером. Кран не работал, прожектор горел. 9й при этом строили. Я тоже перестал понимать в чем дело. Согласен с вами, что выглядит ситуация странно и нелепо.

    bill, можете тоже написать на официальном форуме? Нужны массовые вопросы, чтобы отдельных соседей не обвиняли в "намеренном разжигании негатива".
     
    Последнее редактирование: 19 сен 2013
Статус темы:
Закрыта.