Исключительно женская тема;)

Тема в разделе "Разговоры за чашкой чая", создана пользователем Dialini, 26 мар 2013.

  1. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Когда я это писал,, тема называлась несколько иначе!!! :52::13:
    Данный пример хорошо показывает как можно преподносить информацию и все что с ней связанно. Чуть, заголовок изменил и я дурак :52::29:
    Кстати мужики тоже волосы красят. Я в молодости тоже пару раз мелировался :52: по пьяни:52: подручными средствами:52: эх... подружки:52:
     
    Последнее редактирование: 13 дек 2013
  2. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    :13:И не только волосы, я видела как брови и ресницы в парикмахерской красили!
     
  3. Averkiny

    Averkiny Коренной житель

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    10
    У нас на предприятии случилась очередная смена директора, они у нас меняются 1-2 раза в год :) так вот, нас, руководителей, собирает у себя директор аэропорта для знакомства с новым директором. Стоим мы кучкой в приемной, а у окна (большооооое такое окнище с видом на впп) спиной к нам знойный чернявый мужчина стоит... Заходим в кабинет и Рудаков (директор аэропорта который) говорит "Вот, мол, коллеги, представляю Вам вашего нового директора... Вы его все знаете... Это товарищ Пупкин (фио например)", и тут в кабинет заходит этот самый чернявый красавец, который оказался всем нам знакомый дяденька, тпочти дедушка, который покрасился в жгуче черный цвет ВЕСЬ (усы, брови, борода) и вставил себе белоснежные зубы!!! Наша "могучая кучка" начала икать, ойкать, оседать...потому как этого дяденьку буквально неделю назад все видели седым и малозубым :) Оказыватся, он не только к новой должности готовился, но и мадам себе моложавую нашел :) на что не пойдешь ради молодости! :) но вид у него был, прямо скажем, устрашающий :) черны брови каааак сдвинет, протезами сверкнет, ух! :)
     
  4. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    ЗАТЮНИНГОВАЛСЯ !:29:
     
  5. Люся

    Люся Коренной житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    500
    Симпатии:
    20
    Я однажды видела мужчину с крашенными волосами. Ни юнца с мелированными волосами, ни неформала с голубым ирокезом, а руководителя из нашего head-office. Дядька под 40 лет решил подкрасить свою шевелюру. Мне было дико это видеть. В голову лезли мысли, что для полноты образа ему не хватало подкрашенных глаз и губ.
     
  6. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
  7. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Я где то читал, что вроде как пудрица и подкрышиваться ваще мужики начали в далеком прошлом а потом уже женщины все стырили :) уши прокалывать сто пудов
     
  8. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    А идет все это от матушки природы, если посмотреть на птиц, например, то самец всегда ярче окрашен нежели самка. О как.
     
  9. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    ----^^^^^^^^^^

    Ди&Ма, Вы опять неосторожны в преподнесении информации... :13:
     
  10. Yasna

    Yasna Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.371
    Симпатии:
    63
    а кто из этих самец - а кто самка?
     
  11. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Сань, а выведи статистику, сколько мужиков тайно читают "исключительно женскую...") Мне кажется, девушкам удалось вывести уникальный рекламный продукт...)
     
    Алена нравится это.
  12. OKUPANT

    OKUPANT Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2012
    Сообщения:
    723
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    4
    КРАСАВЦЫ( или КРАСАВИЦЫ) !:15:
     
  13. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    караул, всю тему зафлудили )) надо исправлять
     
  14. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    носочки для пилинга, педикюр

    Вроде никто не писал еще

    Японские и корейские носочки для пилинга стоп, их куча разных, я заказываю baby foot холи ленд или тони моли, выходит около 300руб, именно пилинг должен быть, не маска. В наших аптеках и подружке есть уже и русские аналоги (там по составу-то ничего сложного, кислоты), но как работают честно не знаю, не пробовола

    Предварительно распариваем ножки, промакиваем полотенцем и засовываем в носочки для пилинга, туда же выливаем раствор, сидит в таком виде часа 1,5-2, потом тщательно смываем и ждем около недели. Через неделю ноги начнут облезать страшными жуткими лохмотьями (в инете есть куча картинок), можно во время водных процедур скатывать эту облезающую кожу попутно. Но в итоге страдания стоят того, ножки становятся как у младенчика :24: если есть трещины, мозоли на ногах - всё уйдет

    Делаю раз в 3 мес примерно, кто-то раз в месяц делает, эффект ГОРАЗДО круче, чем даже от аппаратного педикюра

    Кому особенно рекомендуется: мужчинам. Потому что их пятки не заставишь регулярно тереть, а уж пальцы ног в порядок приводить тем более, а тут в носки усадила мужа, пока он кино смотрит, и никаких проблем
    У меня все подруги покупают 1 упаковку себе и 2 мужу :ph34r:
     
    Danola нравится это.
  15. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    В 11 классе было у нас такое обязательное меропиятие для парней - военно-спортивный лагерь.
    После недели нахождения там, у меня кожа на стопах ещё полгода облезала прямо как Вы описываете - жуткими хлопьями.
    И ни какого пилинга не надо...
     
  16. LoveZ

    LoveZ Коренной житель

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    253
    Симпатии:
    45
    Адрес:
    1
    :29:
     
  17. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Спасибо. Буду искать. Я покупала носочки уже с жидкостью.Дороже в 2 раза.
     
  18. fenita

    fenita Новосел

    Регистрация:
    20 апр 2013
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    9
    А где вы их заказываете? На iHerb нашла килотриста за 33$ и это сейчас со скидкой) Почитала про эти орешки и очень заинтересовалась! Прям хочу-хочу-хочууу))

    Про korres вы ниже пишете - угм, тоже понравилась - покупала крем для лица суперувлажняющий с водяным крессом /на сайте почему-то не вижу его сейчас:9:/, так зиму пережила без шелушек на лице (как раньше это было):53:
     
  19. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Кинь пожалуйста ссылку, где ты их заказываешь? хочу попробовать, лето на носу :)
     
  20. Тим 40

    Тим 40 Почетный житель

    Регистрация:
    22 фев 2014
    Сообщения:
    1.169
    Симпатии:
    35
    Адрес:
    8
    И мне плиз, надоело тереть щеткой, хочется носочки для ленивых :13: