Ввод домов в эксплуатацию, получение ключей, заселение

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Elena101, 3 окт 2013.

  1. кэтрин

    кэтрин Новосел

    Регистрация:
    13 июн 2013
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    8
    плиз дайте сайт управляющей компании)
     
  2. Sunny

    Sunny Коренной житель

    Регистрация:
    31 июл 2013
    Сообщения:
    336
    Симпатии:
    13
    Адрес:
    1
    http://peredelkino.uk-kc.ru/
     
  3. Андрон

    Андрон Новосел

    Регистрация:
    7 янв 2013
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
  4. Rismuss

    Rismuss Сосед

    Регистрация:
    26 янв 2013
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    1
    Соседи, у меня совсем прозаичный вопрос:
    на заселение и проезд в наш квартал как организован въезд: с Федосьино через офис продаж или сделали съезд с круга?
     
  5. nearperedelkino

    nearperedelkino Коренной житель

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    8
    Месяца два назад был только с Федосьино..
     
  6. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    заметте, что сайты хорошо различаются.
     
  7. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    И сейчас там же
     
  8. Lexa

    Lexa Новосел

    Регистрация:
    14 ноя 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Вообще складывается впечатление что заселение встало, новостей с полей практически нет.
     
  9. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    не сайты, а страницы :3:
    http://uk-kc.ru/ - это главная страница сайта
    http://peredelkino.uk-kc.ru/ - открывается, когда тыкаешь в картинку ПБ
    :10:
     
  10. Татьянка

    Татьянка Новосел

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    Всем доброго дня!!!
    Сейчас звонила в Абсолют по вопросу ввода в эксплуатацию 1 фазы 1, 2, 3 корпуса. Со слов менеджера (Полина) ввод планируется на конец февраля 2014г., выдача ключей на конец апреля 2014г., после определения УК.
     
  11. nearperedelkino

    nearperedelkino Коренной житель

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    8

    http://peredelkino.uk-kc.ru/ - это так называемый домен второго или третьего уровня, т.е. как бы сайт на сайте http://uk-kc.ru/

    например, есть wikipedia.com, а есть ru.wikipedia.com . Подсайт как бы
     
  12. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Они разве еще не определились? Или зарегят еще одну филькину контору типа УК СКС ??? И скажут что КС была говном м ыновую нашли? :52:
     
  13. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    Спасибо за хорошие новости. Но честно говоря не верю данным словам менеджера Абсолюта.
     
  14. Татьянка

    Татьянка Новосел

    Регистрация:
    23 янв 2014
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    Она сказала что скорее всего будет та же УК!!!
     
  15. Сергей707

    Сергей707 Новосел

    Регистрация:
    13 дек 2012
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    Бориса Пастернака 13
    Извиняюсь за совсем тупой вопрос, если у меня квартира в 5 корпусе, уже выдают ключи? И мне самому звонить записываться или они позвонят?
     
  16. nearperedelkino

    nearperedelkino Коренной житель

    Регистрация:
    7 авг 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    8
    Вообще должны увведомить, но за вопросы денег не берут ) позвоните узнайте
     
  17. Fits

    Fits Сосед

    Регистрация:
    4 фев 2013
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    15
    Адрес:
    1
    Прочитав все рассказы и мнения об оплате аванса и пр.услуги, лично у меня возникли вопросы:
    Дорогие соседи, те, кто оплатил аванс, тут писали, что дополнительно указывали на платежке что это аванс за 4 месяца, а за какие 4 месяца? с февраля по май, или с января по апрель? мне кажется это важно указывать, а то люди оплатили, думают до июня можно не думать, а им раз и платежку за май(((:15:
    И еще мысль меня мучает, те кто уже делает ремонт в квартирах, выполняет ли уже УК работы, которые входят в эти 38,5 руб?? Почему то мне кажется нет... Точного перечня работ я не помню, ну например уборка МОПов разве осуществляется сейчас? что там убирать если еще не доделаны они?? За что они трясут деньги? За воду и отопление? Я так понимаю, что эти расходы мы будем оплачивать отдельно, по счетчикам... По моей логике, сейчас было бы правильнее заключить договор на сопровождение ремонта (по приемлемым ценам конечно) до 31 марта, т.к. осуществляется только охрана подъезда и вывоз строительного мусора, а в марте, когда они выиграют конкурс, основная часть в доме практически завершит ремонт, МОПЫ будут готовы и т.д., выставлять коммунальные расходы. Ежемесячно как и полагается. Почему же они так настаивают именно на авансе? Пока писала у меня и ответ родился))) когда поняли что и то и другое не удастся содрать, решили содрать сумму побольше, вот и все!
    Возможно я конечно ошибаюсь, это чисто мои рассуждения, возникшие во время чтения информации о последних событиях))

    Да и еще, все приводят примеры из жизни, сравнивая получение ключей и втюхивание этих договоров, у меня тоже возникло сравнение.))) Девочки наверно меня поймут больше!:1:
    Я иду в ТЦ купить , к примеру, платье, захожу в один отдел, на меня набрасывается продавец-консультант, узнав что мне надо, начинает предлагать разные варианты, ну вот вроде одно ничего вроде красивое, мерю, да вроде ничего, но сидит как то не так, да и цена завышена,я на столько не рассчитывала. Продавец - а я вам скидку сделаю! Говорю, да я тока пришла, похожу еще посмотрю, если ничего не найду, приду к вам! И тут продавца как подменили, она начинает агрессивно давить: да вы лучше не найдете! Я- а я попробую! Она- вернетесь, а скидки уже не будет, будете жалеть! Я - ну значит буду! Разворачиваюсь и ухожу, слыша в спину недовольное ворчание, понимаю: сюда я не вернусь!
    Вот и УК как непрофессиональный продавец-консультант, пытается всеми правдами и неправдами продать "свой" товар, а то з/п не будет!:49:
     
  18. Katrin

    Katrin Старожил

    Регистрация:
    26 июл 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    Бориса Пастернака, 13
    Это третья очередь уже на 28 февраля???? :51::51::51:
    Как жаль, очень надеюсь, что больше переносить не будут, как и многим, нам нужно срочно :19:
     
  19. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Да, по моей просьбе указали, что это аванс за февраль, март, апрель, май 2014 года.
    Просите обязательно. Такой финансовый документ должен содержать назначение платежа. Иначе он просто некорректно составлен.
     
  20. КВИКСА

    КВИКСА Коренной житель

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    511
    Симпатии:
    38
    я сегодня позвонила в контакт-центр - мне сказали ждать смс (ну это естественно), а звонить начинать где-то с 20 февраля.
    Типа: первая декада - это 1-10 февр., вторая - 10-20 февр., а третья - с 20 февр.