Получение ключей, порядок, вопросы.

Тема в разделе "2014", создана пользователем OlegAndr, 26 янв 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Диман Перестройкин

    Диман Перестройкин Коренной житель

    Регистрация:
    11 дек 2013
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    9
    Вы все равно дадите ключи работникам, для ремонта
    а после ремонта достаточно просто сменить цилиндрический замок на другой.
     
  2. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Не факт. Оставлять работников одних часто оборачивается банальным затягиванием времени ремонта, поэтому человек от заказчика крайне желателен в процессе ремонта.
     
  3. olgass

    olgass Новосел

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    1
    Обычно затягивают работы те, кто от фирмы на окладе. Солдат спит, служба идет. У меня такой пример был с установкой кондиционеров.
    Профессионалы, которые работают "на себя" все делают быстро и хорошо без доп.контроля с нашей стороны. Еще и все подробно по материалам рассчитают - что, сколько, в какой момент нужно. К сожалению, не всегда при найме специалиста мне удавалось отличить одних от других.
     
  4. Юлия"

    Юлия" Сосед

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    4
    Доброго времени суток, уважаемые соседи! Подскажите, пожалуйста, к моменту подписания актов приема-передачи квартир/получения ключей, данные квартиры должны быть поставлены на кадастровый учет? Может быть, есть закон, регламентирующий данный момент? Вопрос важный, т.к. очень хотелось бы поскорее получить собственность на квартиру, а без кадастрового - сами понимаете, это невозможно... Заранее благодарю за информацию!!!
     
  5. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Все активно ищут в соседней теме, а это где? Дайте ссылку пжл :)
     
Статус темы:
Закрыта.