На территории района запрещено снимать!

Тема в разделе "2014", создана пользователем Troppierre, 25 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Troppierre

    Troppierre Коренной житель

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    38
    Друзья, я и раньше говорил вам, что у нас застройщик и УК не особо адекватны в своих действиях, но тут уже совсем перебор. Вчера 24 апреля мы прогуливались с Максом Яблоковым по территории района, снимали видео и вдруг к нам подходит охранник и просит нас покинуть территорию района с оговоркой, что типа жалуются жильцы, что мы им мешаем!!!! Мы были в шоке! Пересказывать весь разговор не вижу смысла, но вы можете посмотреть видео - мы все это дело записали!

    http://www.youtube.com/watch?v=VyMXzqAX2GE
     
  2. Sergok81

    Sergok81 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    542
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    4
    Офигеть!! Я бы послал их на хер. И шел дальше. Имеем права себя снимать на видео. Плюс район для всех, а не для какого то охранника лично!Это не заскреченный объект) Если будут бычиться, то вызывать полицию.
     
  3. pauchek

    pauchek Почетный житель

    Регистрация:
    12 янв 2013
    Сообщения:
    1.100
    Симпатии:
    36
    Адрес:
    6
    полицию вызывать - себя не уважать, приедут через 3 часа, еще и притензии предъявят что просто так вызвали
     
  4. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Ой прям подписали "Скандал!". Ну попросили не снимать, ну послали их, ну пошли дальше)
     
  5. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    Напомню что я уже писал У КС письмо следующего содержания:

    У них времени до 10 мая на решение данных вопросов.
    Напомню, что любой житель вправе написать заявление в полицию на противоправные действия УК КС и охранников
     
  6. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Хм... однако все таки странно, запись от 24 уже есть, а 10 минут встречи с провокаторам еще нарезаются.....


    И снова мы вернулись к тому что "нет дороги плохо", "есть дорога плохо"...
    То есть не гоняли охранники странных людей, целую тему развели что не охраняют, УК не работает как надо... Стали гонять, снова не так....

    Ходят люди чего-то снимают, не то в машину влезть хотят, не то в квартиру... Выясняют примеряются...

    А главное зная что уже не раз были предприняты незаконные вылазки на стройку, странно что охранников не натаскали, как можно бдительнее следить за данными лицами.
     
  7. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Да и вид то у них такой подозрительный: в пакете неизвестно что (вдруг бомба), с фотокамерой еще зачем то. Совсем бессовестные - идут к себе домой:13:. Ходят по дороге, которую у застройщика отвоевали. Наглые!
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  8. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Так тему же закрыли? И куда теперь прикажете провокатора выкладывать?

    Петр, ты там, это, не забудь плз мне цвет лица подретушировать - чтоб поярче (как в фильме "Клик"), и голос мне сделай погромче, а провокатору - потише, или лучше - чтобы его вообще не слышно было. :10::31::29:
     
  9. TransitNode

    TransitNode Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    12
    в отдельную тему)
     
  10. Troppierre

    Troppierre Коренной житель

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    38
    интервью будут сегодня
     
  11. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Ну я не любитель заговоров, на это есть иные люди ;)

    Хотя могу дать пару мыслей...
    - Видео с провокатором "готовится" 5 дней
    - В соседней теме идет разговор о недоверии и требованиях Troppierre
    - Вчера снова что-то снимали...

    Теперь делаем смешиваем, трясем, взбалтываем....

    ИТОГО:
    Troppierre требует чтобы удалили всех кто может сказать что это видео подстава ;) таких как глюк и прочее. А все это время режут, нарезают, доснимают нужные моменты, так чтобы представить что УК это демоны с хвостами

    Интересно стоит ли верить тому видео что будет "сегодня", если вот так изложить факты?
    Вот если бы так сделала УК, то точно НЕТ, так как демоны они хвостатые и рогатые
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  12. Yana

    Yana Коренной житель

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    4
    Кузичев, это у Вас шутки такие? По-моему каждый, кто был на митинге или хотя бы посмотрел видео с митинга в курсе, ху из "медиатор" и для чего он пытался выступить. А может это вообще Вы? :29:
     
  13. TransitNode

    TransitNode Коренной житель

    Регистрация:
    1 апр 2013
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    12
    это не демоны с хвостами, а кучка сраных оглоедов, которые пытаются наживиться за счёт народа.
     
  14. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    kuzichev, хочется думать, что у вас такое мнение временное и оно начнет все же меняться, когда вы первый раз войдете в офис УК по своей квартире и начнете общаться. да, там есть разные люди, но политика компании это не личный контакт, а планомерная работа на массу народа(клиентов). если вам просто мило улыбаются, то это не значит, что вас любят. дела - лучший этому показатель.
     
  15. Troppierre

    Troppierre Коренной житель

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    38
  16. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    и ни одного вопроса не вошло в ролик
     
  17. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Комментарий Yana даже не буду комментировать, это стандартная практика раздела ИГ. Если кто то не согласен с мнением партии ИГ, то он засланец и шпион... :44:



    Согласен, поэтому пока я вижу что все запросы в УК по поводу мусора, надписей решаются быстро, вовремя и с отчетом...

    Если кто-то забыл то буквально не давно был "ср...." на 10 листов по поводу надписи в лифте.... И человек отписался, что надпись удалили после первого обращения и даже прислали ответ. То есть УК работает...

    Люди пришли с "хитрым" вопросом можно отключать стояк скопом.. Демоны сказали бы что НЕТ, тут пошли на встречу. Уже были отключения. Все прошло хорошо. И снова не так...
     
    Последнее редактирование: 25 апр 2014
  18. Yana

    Yana Коренной житель

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    354
    Симпатии:
    24
    Адрес:
    4
    Да нет никакой партии, а есть инициативные люди, которые пытаются что-то сделать на благо своего района. За это им респект и низкий поклон.
    А подобные высказывания выглядят по меньшей мере смешно. Вы защищаете УК, которая итак зарабатывая на нас сумасшедшие деньги, умудряется еще и пропуска за 50 рублей продавать. Такая мелочность у меня в голове не укладывается
     
  19. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Yana давайте тогда по дискутируем, так как в иной теме мои слова затоптали... А Вы мне сможете ответить, я верю... а не просто закидать помидорами


    Скажем так в свое время глава ИГ и на данном форуме и на ином, внес отличную смуту сказав что из очень надежных источников есть данные что в Абсолюте нет денег, и в ближайшее время не надо ждать сдачи домов. Через неделю Абсолют сдержав свое слово все сдал.... Но радость факта сдачи была выше, чем осознание того что перед этим был подрыв деловой репутации Абсолюта...

    давайте дальше, вот ответьте на вопросы половины повестки митинга который проходил явно не в пользу застройщика, те кто смотрел мог это отметить...
    Кто виноват в строительстве дороги? Застройщик?
    Кто виноват что нет школ и садов в 4 квартале? Застройщик?
    Кто виноват что муниципальные тарифы ПОЗВОЛЯЮТ такие высокие ставки? Застройщик
    Как можно требовать площадок и обустройства, если только только наступают теплые дни, а дома сдали раньше срока.. и никто не обещал обустройства раньше лета? Застройщик?

    Yana или скажите, Вам правда нравятся последние темы, что все чаще поднимают и тональность общения?

    Тема про надпись в лифте, простите но "гадости" развели на 7 страниц. Хотя вопрос был в чем, в лифте скажем так был мусор, то есть надо было на форуме УК написать или в УК обратиться, и прошу отметить те убрали все достаточно быстро! Но с разных подач досталось в теме всем...

    Тема интернета-провайдеров, давайте только не будем открывать Америку друг другу, я думаю Вы как и я понимаем что сейчас беготни у сотрудников УК полно. А организации типа Онлиме, Акадо это знают еще лучше, так как ПБ для них не первый объект который они видят только что построенный. А они хотят денег, как и ЛЮБАЯ!!! коммерческая организация с минимум затрат, с максимум прибыли! А чтобы по району протянутся надо общаться с УК, брать ключи, а скорее всего чтобы еще кто-то и дежурил от УК рядом с ними... То есть они знают что в новостройках, проще полгода-год не входить, так как проблем много, а жителей мало... Все что я писал вначале темы, ребята подождите они придут... Нет и там нашли демонов, решили что УК гадостна, застройщик вообще живет не по законам (а то юристов то нет у Абсолюта), провайдер мечтает на нас обогатится и оборать. И стали кидаться помидорами. Уже и пришел сотрудник провайдера, тому тоже досталось, он решил ретироваться.... Спасибо S.P. надеюсь после его сообщения что Онлиме подтвердил что будет так или иначе у нас, теперь есть шанс что нормализуется...

    У меня вопрос один может пора остановится? Может стоит перестать врагов искать, а оглянутся и вместо митинга, съездить порисовать с детьми на асфальте? Предложить УК еще какие то совместные акции...
     
    Последнее редактирование: 26 апр 2014
    svaoor и bonifacy нравится это.
  20. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Только вчера это вспоминали. Причем сообщалось, что инфа была 100% и от осведомленного источника:52:
     
Статус темы:
Закрыта.