Претензии к администратору Nearperedelkino.ru со стороны членов ИГ и участников форума.

Тема в разделе "2014", создана пользователем @Max@, 23 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vv555

    vv555 Сосед

    Регистрация:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    ФОРУМЫ и Интернет это ЗЛО :)
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Безусловно.
    Есть грань, которую я не собираюсь переходить.
    Просто пока брыкаюсь от обиды.

    Прошу у всех прощения, что данная омерзительная тема есть у нас. Сам читаю и неприятно. Но смолчать и в этот раз я уже физически не мог.

    И еще, соседи, тема о не похвалах, а о претензиях.
    Высказывайтесь по претензиям, прошу вас.

    Ну а тем, кому все это претит - не заходите лучше сюда.
    Тема появилась не по моему желанию - поэтому я не стал ее удалять. Это было бы еще хуже, чем ее наличие.
     
  3. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    Судя по влиянию на психическое состояние Администратора однозначно зло.

    Александр ещё раз предложу Вам лично встретиться с Максимом выпить вместе пивка и обсудить все разногласия в нормальной обстановке, попробовав найти компромисс.

    Если постараться отбросить эмоциональную составляющую Ваших постов, Ваши ответные претензии и постараться перевести даннный пост в конструктив с поиском решений, то мне видится решение в том, что бы Вам создать домент третьего уровня (например ig.nearperedelkino.ru), и предоставить полную волю ИГ делать там всё что угодно. Плюсы очевидны и Ваша домен, и ИГ не загружает Вас задачами на тех. доработку главной страницы (ну кроме опубликования ссылки на главной странице на данный домен), и ИГ довольна.

    P.S.: Очень не хочется читать больше продолжения историй кто и почему плохой, а кто хороший.
     
  4. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    Предлагаемые Вами действия будь то блокирование ссылок на my-pb.ru и блокирование почты не способствуют установления диалога, при этом провоцирует ИГ искать решения (аналоги) позволяющие другим способом собирать контакты жильцов для проведения общего собрания собственников, и, с большой долей вероятности, это будет не сайт nearperedelkino.ru. К резким движениям на мой вгляд стоит прибегать лишь в крайних случаях.
     
  5. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Не способствуют установлению диалога также и действия по созданию дублирующего ресурса (который уже беспрепятственно и вовсю пиарится здесь), на мой взгляд, без веских на то оснований. Никто пока ничего не блокировал, прошу заметить.
    Резкие движения ПОКА имеют место отнюдь не со стороны администраии форума.
     
  6. S.P.

    S.P. Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    7 ноя 2013
    Сообщения:
    543
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    1
    bonifacy, честно говоря я уже устал стараться донести мнение что данный формат "поливания грязью" друг друга и вывешиванием грязного нижнего белья никоем образом не способствует решению возникших проблем. Более того, это лишь усугубляет ситуацию.

    Что ж, если хотя бы одна из сторон не готова начинать решать проблемы, то мне не очень хочется стоять и ждать пока Ваши какашки долетят и до меня.

    Мне очень жаль что форум опустился до такого состояния. Вы забываете про то, что в результате Вашего поведения страдают форумчане, которых Вы вольно либо не вольно втягиваете в данные разборки.

    Честно говоря мне всё это надоело. Не надеюсь на то, что руководство поймёт что главное в форуме это не движок а люди, создающие контент.

    Дабы наконец поставить жирную точку в данном вопросе, а именно продолжения моего участия в форуме прошу прочитать нижеследующее обращение:

    ...

    Прошу на основании п.4.2. форума отправить меня в вечный бан.

    P.S.: Прошу форумчан извинить за столь резкие высказывания. Данные высказывания к Вам никоем образом не относятся. Подпись (что б не раздражать модераторов) удалил, прошу модераторов вычистить её с форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 27 апр 2014
  7. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Удовлетворяю Вашу просьбу!
     
  8. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Хватит сопли мотать, надоели уже :45::8:
     
  9. Нина

    Нина Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    19
    К сожалению не увидел, что за обращение было, замененное на многоточие, комментировать не могу. В остальном полностью согласен и поддерживаю P.S:

    ПРОШУ НА ОСНОВАНИИ п.4.2. ПРАВИЛ ФОРУМА ОТПРАВИТЬ МЕНЯ В ВЕЧНЫЙ БАН.

    bonifacy, Вы наверное единственный модератор, способный принимать решения удовлетворяющие всех форумчан.

    Спасибо, что была предоставлена возможность высказать свои мысли, пожелания и поддерживать общение.

    Одно не понятно, конечно, зачем P.S. просил меня оставаться на форуме, если сам с него добровольно ушел. Но каким образом ушел? Оказывается все способы приемлемы, главное надо их найти, мне ранее не удавалось. Понимаю что ответа на него теперь невозможно будет получить от него, но ничего переживу. Выставил бы на форуме свой ник в Skype для желающих, но не хочу, чтобы думали что идет реклама очередного ресурса.
     
  10. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    S.P.
    Я не против оставить почту.
    Я глубоко ЗА.
    И ничего еще не удалял и никаких спам-фильтров не ставил.

    Не надо тогда вашему лидеру намекать на то, что у нас платный ресурс.
    Это будет такой же бред, как если бы я сказал, что он хочет стать депутатом и готовит ресурс под свой старт.

    Я ЗА, если вы останетесь на ресурсе. Отсюда никто никого не гонет - Я никого никогда отсюда не гнал.

    P.S. Не ругайтесь матом, ладно? Я понимаю, эмоции, мне тоже хочется поверьте матом поругаться. Но я держус!

    А банить вас никто не будет, также как и Нину. Потому что не за что.

    Не хотите сюда заходить-просто не заходите.

    Вижу, что вам не все равно. И ценю это. И письмо в личку тоже ценю. И советы тоже.

    Тогда примите от меня, человека, которому вы стали немного симпатичны - не заходите в эту тему. Не тратьте свои нервы на чужие споры и разногласия.

    Скоро все пройдет. И все будет хорошо. Поверьте.
     
  11. Саша+Аня

    Саша+Аня Коренной житель

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    5
    Без возможности комментов? Это зачем? Чтобы никто не мог выразить несогласие?
     
  12. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Ой... Последнее время я довольно редко здесь бываю, но как появляюсь - сразу попадаю на разборки.
    Плохо это. Плохо.
    Админ просил высказаться. Только, если коротко.

    1. Претензий к Администратору форума у меня нет. Все ранее возникавшие вопросы решались "в рабочем режиме".
    2. И я был модератором этого форума, и я ушёл так сказать "по собственному желанию", но этот шаг почти не оставил следов на форуме. Завидую я Максу, я так не умею. :)
    3. Моя мама в детстве мне говорила: "Лучшее - враг хорошего!" Такое ощущение, что это как раз про данный случай. Было во многом хорошо, но решили сделать лучше, а что именно будет лучше - не договорились.
    4. Я в принципе категорически против передачи своих контактов, имеющихся у администратора сайта, кому-либо в любых благих целях. Меня бесят "холодные" звонки любых компаний. А если более предметно по рассматриваемому вопросу - у Максима все мои контакты есть (и почта, и телефон).
    5. Когда организовывалась первая встреча форумчан с представителями Абсолюта, когда "формировалась первая ИГ", я, прежде чем пойти на эту встречу, нудно терроризировал форумчан, чтоб донести свою позицию относительно статуса ИГ и узнать мнение других на этот счёт. Короче, похоже эти старые посты многие "современные" форумчане не читали... Или забыли... Или забили...
    6. В субботу, когда в ПБ проводился митинг, я в одном из славных городов Московской области участвовал в собрании дольщиков, проходившим в рамках процедуры банкротства застройщика. Подробнее об этом уникальном событии я постараюсь написать в праздники, а пока - лишь пара мыслей. (Может быть мысли юриста, лично представлявшего на собрании более 200 дольщиков на основании нотариальных доверенностей, кого-то заинтересуют.) Во-первых, наличие форума и контактов будущих соседей очень упрощает жизнь, но совсем не гарантирует ничего. Важно, чтоб у соседей было доверие к конкретным лицам из ИГ. А во-вторых, ребят, как же у нас в ПБ всё хорошо!!! То, что мы воспринимаем как ущемление наших прав, другие годами добиваются и воспринимают как благо!!!
     
  13. Troppierre

    Troppierre Коренной житель

    Регистрация:
    9 янв 2013
    Сообщения:
    259
    Симпатии:
    38
    Отнюдь нет, без возможности комментов только по одной причине - чтобы не превращать инфо-страницу в очередной форум, который заваливается кучей сообщений и в которых теряется полезное зерно.

    Удобство и информативность, но никак не общение, хотя форма обратной связи будет обязательно для связи с ИГ, хотя для этого будет еще и раздел контакты. Так что вот такие вот дела.

    Сразу предвосхищу вопросы и просьбы прокомментировать происходящее: Не оставляю комментов потому, как не читал эти несколько страниц, понимая, что там интересного я ничего не увижу))))
     
  14. @Katya@

    @Katya@ Новосел

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    "Я, кстати, хочу спросить – ты выиграл первое место на платном портале. Сходил, покушал в Нью Амстердаме на 3500 рэ с женой за счет платного портала. Все хорошо, кость в горле не застряла от мысли, что это было за счет платного портала, в лице меня? Ведь это мои 3500 тр."

    Во-первых, это было 2500 т. р., а не 3500. А посидели мы там даже на еще меньшую сумму. Если вы, Александр, этим упрекаете, то не стоило устраивать конкурс и разыгрывать призы.
    Еще раз огромное спасибо.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  15. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ! Речь действительно идет о 2500 рублях!!! Я ошибся.

    Вы правы, я не прав!

    Кать, когда на меня вешают ярлык платного ресурса, ну как мне объяснить вашему мужу, что у меня нет нефтяной вышки, а ресурс живет за счет моих денег?
    Неприятный пример привел? Согласен. Самому неприятно.
    Просто Максиму не стоило писать о "платности ресурса".

    P.S. Надо было посидеть на 2500 и не стесняться:10: Чаем хотя бы добрали, или пирожными недорогими:26:
     
  16. @Katya@

    @Katya@ Новосел

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Не хочу в это влезать и решать ваши споры. Ни вам, ни ему не даю своих комментариев.
    Прав мой муж или не прав я все равно поддержу его решение.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2014
  17. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Как все увлекательно...
    На самом деле, произошло то, что и должно было произойти, когда один человек заражается "звездной болезнью" и начинает чувствовать себя в некой мере "избранным".
    Как всегда и бывает, мы все равны, но некоторые равнее))
    С моей точки зрения, просто настал момент, когда ИГ во главе с Максимом начала терять очки, все больше людей начинают высказывать свое мнение, не совпадающее с позицией Максима&Co.
    А как кто-то может выступать от моего лица, если наши мнения расходятся?
    Я когда-то написал, что заселюсь в свою квартиру и присоединюсь к ИГ.
    Но за это время курс ИГ съехал в некоторых вопросах совсем в сторону от моих взглядов и я отказался от этой идеи.
    Очень большую роль сыграли и выяснялки Максима и Соломона в части репутации и доверия к ИГ, сейчас еще один камень не на ту чашу весов падает.
    Кстати, Соломон-то почему пропал после встречи с УК? Ладно, это не к теме.
    Хочется группе людей иметь свой ресурс для единомышленников - пожалуйста.
    Но нет никакого права ставить ультиматумы администрации данного форума, а также я не припоминаю, чтобы на одних форумах разрешили пиарить, да еще бесплатно, другие, да еще и конкурирующие в некотором роде.
    Также я письменно выражаю свой запрет администрации форума на передачу моих личных данных, указанных при регистрации.
    С попытками громкого ухода и ритуальных жертвоприношений повеселили, конечно)))
    Александр, не корите себя и не оправдывайтесь.
    Мне лично на этом форуме все нравится и я Вам за него очень благодарен.
    Хочется людям в бан - ради Бога, баньте.
    Запретите все ссылки на ресурс самоопределившихся, пусть пройдут Ваш путь сами, без Вашей помощи.
    На 99% уверен, что все "отреченцы" вернутся обратно, затосковав по соседям, единомышленникам и популярности)))
     
    Marzyka, Александр, Kyzenka и 2 другим нравится это.
  18. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    Товарищи, давайте закончим уже разборки, ей-богу санта-барбара в перемешку с домом-3.
    Майские праздники начинаются, давайте отдохнем, успокоимся и снизим градус в обсуждениях.
    Мы все делаем одно дело, и жить нам вместе (хоть и в разных квартирах :13:).
    Так что всем мир-труд-май и с наступающими :26:
     
  19. Нина

    Нина Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    19
    А Вы хотели бы чтобы на самом деле, тот кто хотел уйти, ушел бы на самом деле? Ваше, искреннее желание, и, нет проблем. Кто только от этого выиграет? Вы, я лично не уверен. Я уверен лишь в том, что если уйдут те, кто хотел Вас насмешит, на самом деле уйдут, они ничего не потеряют. Вот потом на самом деле будет очень смешно.
    Уважаемый, Евгений! Я лично всегда гордился своим именем, давайте вместе с Вами будем благородными:
    Благородный человек строг по отношению к себе и терпелив к другим.
    Уважаемый , Leg! Это не разборки, а просто совет!
     
  20. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Знаете, есть выражение "Уходя-уходи."
    Не хочу ничего добавлять даже.
    Не хочешь уходить - никто не гонит, оставайся.
    Я и Вам в свое время приводил Ваши же слова о последнем посте.

    И да, я своим именем горжусь, в нике его сложно не заметить.
    У Вас же, Нина, гордости не замечаю особой...
    Помню, Вы мне про какую-то доверенность писали, но дело Ваше, Нина, значит Нина.
    Для меня это исключительно женское имя.
    Извините, если резко говорю, день был непростой))
     
Статус темы:
Закрыта.