Паркинг, парковочные места и гаражи по соседству

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Максим, зачем Вы мешаете в одно две абсолютно разные вещи - каско и полоски?
    Представим обычную московскую ситуацию - на светофоре Вам в зад въезжает чур.... на тонированной шестёрке - по осаго выплаты минимальны, никакой качественный ремонт невозможен!!! Чем Вам помогут Ваши две полоски???!
    Или может Вы расчитываете парковаться исключительно в своём гараже, где нет страшных пикапов???
    З.Ы.: Ещё на встрече хотел у Вас спросить, но как-то не срослось, где за 200-300 тыс. в Переделкино гаражи - уж очень хочу себе такой подарок на НГ))))! Найдите, пожалуйста!!!
     
  2. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    У Вас великолепное чувство юмора...

    не знаю как Переделкино, но неподалеку в Одинцово в подобном застраивающемся районе "Одинцовский парк" машиноместа продаются от 200 до 470 т.р.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
  3. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Уважаемый V.D.V, вы тему вообще читаете эту или только последние сообщения? 8 сообщений выше доступно написано, где можно купить паркинг ( народный гараж) за 300 с копейками. Бегите скорее, покупайте, а то не успеете до НГ:13:

    Насчет каско каждый решает для себя сам. У вас другая практика чем у меня, поэтому вам и паркинг не поможет, только - каска. Хотя давно заметил, что практика страховых случаев во многих случаях зависит от конкретного водителя. Если тормозить "тапка в пол", то в зад вьедет кто угодно.
     
  4. Luba

    Luba Старожил

    Регистрация:
    13 ноя 2012
    Сообщения:
    938
    Симпатии:
    66
    Максим, позвольте Вам возразить: Вы ведь сами пишете, что сейчас такой информации нет. Я сейчас тоже поискала информацию о ценах на народный гараж - за 300тыс. ничего нет.

    Ну а от угона страховать никто не собирается? Ставим же все машину и у ТЦ, и окло работы и еще Бог знает, где...
     
    V.D.V. нравится это.
  5. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Я тему, в отличии от некоторых, как раз читаю! В этой теме есть абсолютно точные цены на народный гараж на ул. Федосьино в мае месяце - к несчастью, с Вашими они прилично разнятся(((!
    По вашему совету побежал скорее покупать. Моему разочерованию не было предела - продажи временно остановлены до приезда оценочной комиссии на объект, но менеджер чётко дал понять, что после возобновления этих продаж, никакие две полоски дешевле 0.5 млн. продаваться там не будут и предложил кредитную программу Банка Москвы))). Вот такая печальная предновогодняя история(((!
    У меня действительно другая практика - я часто паркуюсь у магазина, банка, кинотеатра, фитнес клуба, кафе и т. д. (надеюсь вы тоже там бываете) и пару раз мне прилично царапали машину неизвестные личности(((. Кто как водит - здесь вообще нипричём! Так что спасибо, конечно, но не стоит мне рассказывать что мне поможет, а что нет. Как нибудь без Вас уважаемый @Max@ разберусь.
     
    Dialini нравится это.
  6. in_soul

    in_soul Коренной житель

    Регистрация:
    14 авг 2012
    Сообщения:
    425
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    2
    Мальчики не сортесь :24:
     
  7. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Огромное мерси за разъяснения и определение диагноза! Детский сад какой-то, честное слово!:52:
     
  8. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Странное дело: чем дольше человек на форуме и выше его репутация, тем развязнее он себя начинает вести - не порядок! Я заметил, нервы у многих начинают сдавать, последнее время. Может, все же будем терпимее?
     
  9. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Зима же, все злятся =)
     
  10. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Случайно набрел на сайт с ценами где-то в начале сентября, либо это на сайте глюк был, либо у меня: цены начинались от 300 на 5 этаже и доходили до 800 - на первом. Но как бы на ночь крепкого не принимаю, поэтому ... как бы странно :-)

    Кому какую страховку делать и делать ли вообще - дело индивидуальное и зависит от многих факторов. В частности, если авто старое (больше 8 лет) и класс не особо представительский, ряд знакомых вообще не заморачиватся с КАСКО.
     
  11. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Странное дело, когда с обсуждения конкретных вопросов по теме, переключаются на обсуждение личностей: считать пикапы страшными, делать или не делать Каско - личное дело каждого. И, на мой взгляд, не стоит это обсуждать в теме про паркинг. :10:
    Еще страннее, когда начинают вешать ярлыки и проводить интересные параллели. :52: Тут я с вами более чем согласен насчет терпимости.:37:

    Предлагаю, сосед, - отбросить эмоции (я - не видел ваших высказываний по КАСКО и сомнений, как бы это так помягче .... в честности, вы - не видели моих "советов"и "диагнозов") и вернуться к исходной точке: информацию я приводил на сентябрь - глюк это был у них или нет, теперь уже в любом случае - не важно. :26:

    Я давно интересуюсь этим народным паркингом на Федосьино, бывал на объекте, тоже разговаривал с их менеджерами и, судя по некоторым обмолвкам, продажи идут не шибко хорошо; в сети есть мнение, что цены за 400к в продуваемых открытых паркингах слегка завышена.
    Вот например тут: http://caricyno.ndv.ru/parking.htm в строящихся домах предлагается подземный паркинг - от 473 т.р за м/м, что как бы говорит о том, что наземному при текущих ценах на рынке - красная цена 300к :19:
    Новости по ценам в ВАО http://carsguru.net/news/14250/view.html - от 290к.

    Так что думаю стоит подождать - когда у них пройдет эта комиссия и все доделают. Посмотрим какие будут цены в следующем году. Еще есть такой нюанс - паркинг этот уже почти сдан, следовательно цены - максимально выжать постараются. На стадии строительства (если, как я уже писал, Абсолют решится на паркинг :31:) - цены должны быть ниже.
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2012
  12. V.D.V.

    V.D.V. Сосед

    Регистрация:
    22 июл 2012
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    3
    Максим, всё здорово - мы оба хотим одного и того же - комфортной жизни! Да все равно (цензура рулит) с этим паркингом - купим и так, и станем соседями не только в домах! Давайте вместе отслеживать актуальные ценники и новости о них! Протягиваю Вам свою соседскую и дружескую руку))!
     
  13. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Сейчас принято говорить толерантнее:52:
     
  14. Ди&Ма

    Ди&Ма Почетный житель

    Регистрация:
    24 июл 2012
    Сообщения:
    1.551
    Симпатии:
    46
    Адрес:
    1
    Меня в долягу возьмете? Тоже задумываюсь о крытом паркинге, но каско все ровно буду оформлять. Дураков на свете много :13:
     
  15. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Категорически с вами согласен (С)!

    По дружески ее жму)) ! :8:

    Конечно! Нам очень хотелось бы, чтобы соседи по паркингу были знакомые люди! Собственно поэтому и поднял здесь эту тему.
     
    V.D.V. нравится это.
  16. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Тоже с вами хотелось бы - ставить машину рядом с машинами знакомых людей все же предпочтительнее.
     
  17. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    + 1
     
  18. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Такими темпами, нам всем, друзья, места на паркинге не хватит, ибо мы с женой тоже категорически хотим присоседиться жопками наших авто!:13:
     
  19. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Как появится предложение по паркингу - сделаем шахматку по машиноместам:13:[​IMG]
     
  20. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Имхо, цены будут не менее 500т.
    Пример, ЖК Теплый край (район Теплого стана) на этапе стройки от 700тыс были, сейчас более 1млн.
    Лесной городок цены 900тыс, сейчас акция по 700 продают :(((