Ввод домов в эксплуатацию, получение ключей, заселение

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Elena101, 3 окт 2013.

  1. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    А протокол разногласий под что из приведенного выше подпадает???

    Не надо смешивать несмешиваемое. То есть мухи отдельно, и самизнаетечто - отдельно.
     
  2. Fliyer

    Fliyer Старожил

    Регистрация:
    6 сен 2012
    Сообщения:
    601
    Симпатии:
    20
    Адрес:
    2
    Из какой-то квартиры кухню сделали... из какой-то наверное - санузел
     
  3. bonja83

    bonja83 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    Протокол разногласий относится совершенно к иной теме, не относящейся к гос регистрации.. А договор подлежит гос регистрации. Действительно давайте не будем смешивать мух сами знаете с чем.
     
  4. ninevia

    ninevia Новосел

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Соседи! Сегодня я должна приехать на подписание акта приема-передачи, думаю ехать на электричке до Мичуринца, кто-нибудь знает нормальная ли там дорожка, а если нет, то наверно стоит ехать до Переделкино.
     
  5. ГСИ

    ГСИ Сосед

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Вчера посетил корп.1. :53:
    В корп.2,3 охрана меня не пустила, а вот в корп.1 охрана отсутствовала и я проскочил.
    На первом и втором этажах (выше не ходил) рабочих (иностранцев) как муравьев "непройтить", доделывают МОП. Плитку везде положили, потолок зашкуривают. ПЫЛИЩА УЖАС, без распиратора лучше не заходить. Все кипит, бурлит. Прораб или старший этих иностранцев бегает с первого этажа на второй и обратно, при этом периодически кричит и ругается.
    Зашел к себе в квартиру (1этаж № 10). Входная дверь стоит, запенена, без пленки, вся обляпана и в пыли, разглядеть ее состояние не возможно, замков и глазка нет. Электричество еще не заведено (труба есть, проводки нет). Стены (закладные) отштукатурены не до конца (очевидно когда то наступил перекур но так и не закончился). Батареи в двух комнатах лежат на полу, остальных батарей не видно. Квартира как кухня и санузел иностранцами к счастью не использовалась. ОДНАКО!!!!! Везде в стенах комнат торчат вбитые арматуры, как по линейке, рядами, скорее всего в квартире был склад, а на стенах в комнатах были полки, стеллажи и т.д.
    Наконец то увидел последнее достижение инженерной мысли (нанотехнология) - ЗНАМЕНИТЫЙ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ, вернее место для его подключения. Это шедевр. Действительно торчат трубы с крантиками из сантехнического шкафа на удалении 35 см. Вообще то трубы с крантиками должны быть внутри шкафа, а не снаружи. А расстояние от стены тоже СУПЕР - 25 см. Не где такого безобразия не видел. Хочется взглянуть на "товарища" который это чудо спроектировал. Переделывать все это крайне проблематично. Переваривать будет неудобно (со всех сторон не полезешь), скорее всего нужно будет пол шкафа с частью стены в коридоре разламывать. Придется обращаться в Комфорт Сити об отключении стояка на время сварки, вызывать их профессионального сварщика и платить за это Комфорту не малые деньги. Вот нам подарок сделали.
    В общем куча недоделок, надеюсь что к приемке квартиры (29.06.2014) исправят. А вот ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ это вопрос для меня серьезный. Соглашаться с этим или вписывать в дефектовый акт, еще есть время для раздумий.
    РАДУЕТ МУРАВЕЙНИК РАБОЧИХ В МОПе, РАССТРАИВАЕТ ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЬ и недоделки.
     
  6. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Весь прикол в том, что я еще в сентябре прошлого 2013 года писал об этом... информация видимо прошла мимо. Сейчас все недовольны, а тогда можно было еще как то это изменить за счет застройщика и малой кровью.
    Вот сообщение прям дежавю: http://www.nearperedelkino.ru/forum/showpost.php?p=34717&postcount=378
     
  7. Анна*

    Анна* Новосел

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    скажите в 11 квартире стояла входная дверь?Была 13 июня вообще ничего там не было!!(((((((
     
  8. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Писали, сейчас от Мичуринца дорога по буеракам, с преодолением речушки чуть ли не вплавь, через заборы, а вечером и не сказать что безопасно.
    Временную строительную дорогу обещанную еще не возвели..
     
  9. ГСИ

    ГСИ Сосед

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Дверь лежит в коридоре квартиры на полу, рядом лежат огромные стопки с коробками с плиткой скорее всего для МОП, а может это бонус за не установленную дверь.
    Не расстраивайтесь, дверь установят. У них же должна быть совесть. :53:
     
  10. ninevia

    ninevia Новосел

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Спс за инфу!
     
  11. Анна*

    Анна* Новосел

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    ужас(((( в квартире склад и раздевалка .....будем надеяться ,что все установят!
     
  12. ГСИ

    ГСИ Сосед

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Да подтверждаю! У вас на кухне на стене набили гвоздиков и развесили одежду.
    У кого то кухня, у кого то санузел, у меня склад, у Вас раздевалка, у других еще что нибудь.
    Всем поровну.
     
  13. Анна*

    Анна* Новосел

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    да,я видела !бонус каждому,как и обещали!!!))
     
  14. Анна*

    Анна* Новосел

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    вы на какое число записались на выдачу ключей?
     
  15. ГСИ

    ГСИ Сосед

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Это не я записался, а мне предложили только 29.06.2014 к 16.50, мы не сопротивлялись и согласились. И РАДОСТНО И ТРЕВОЖНО!
    До этого момента мы 13.06.2014 по почте получили уведомление, в котором сообщали, что если мы не появимся в течении двух месяцев после 30.06, то застройщик в одностороннем порядке передаст нам квартиру и без нас.
    А ЭТО СЕРЬЕЗНОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ!:17:
     
    AnnRight нравится это.
  16. Анна*

    Анна* Новосел

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    как у вас все строго!! я сама записалась на 29/06 к 13-10!смысла не видела идти принимать раньше((
     
  17. ГСИ

    ГСИ Сосед

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    После получения уведомления по почте я позвонил и мне предложили дату, время и место встречи (29.06.14, 16.50, офис заселения д.12). Все остальное время и даты у них расписаны, осталось только это.
    Мы и этому рады.

    Главное чтобы было что принимать!!!!!!!!!
     
  18. Анна*

    Анна* Новосел

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    посмотрим,чем они нас удивят 29/06!
     
  19. natalya

    natalya Коренной житель

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    и мы идем 29 в 11.20. мы позвонили 10 числа во второй половине дня и запись была уже с 23 числа (до этого записались те, кто позвонил в первой половине дня). с 23 по 30 у нас был выбор, и мы сами выбрали 29. так же решили, что раньше делать нечего, а до 30 они успеют все исправить :13:
     
  20. Анна*

    Анна* Новосел

    Регистрация:
    3 дек 2013
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    сомневаюсь в этом очень!!!!!))))))