Общение: ул. Анны Ахматовой, дом 4

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 4", создана пользователем ArtemFM, 29 апр 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    При нас прибежали в спешном порядке лепить прокладки на входную дверь...Сказали вот пока будете осматривать, дверь доделаем)))
     
  2. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Возмущает позиция УК относительно необходимости оплаты за пропуск каждому рабочему...50 руб не деньги, но дело принципа. Если кому надо, есть у них тел, пусть мне звонят и спрашивают, что за люди идут ко мне. Нет...на охранников скажу внимания не обращать. Ко мне мои посетители должны иметь свободный вход, не общага в конце концов!)))
     
  3. Andrey

    Andrey Новосел

    Регистрация:
    29 июн 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    Добрый день соседи! Не пора ли добавить в подпись почту для связи в процессе ремонта?! Лично меня интересуют соседи слева (общая перегородка балкона под замену) и соседи снизу (утепление/герметизация между витражами и плитой балкона).
     
  4. Елена

    Елена Новосел

    Регистрация:
    28 дек 2013
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    Полностью поддерживаю!:) меня тоже интересуют соседи: Ул. Анны Ахматовой, д.4 кв. 214, я сама из 215 квартиры (bobkova_2003@pochta.ru). Буду благодарна, если напишите, чтобы договориться по перегородке:)

     
  5. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Поддерживаю. Но надо ли светиться на форуме персональными данными. Его-то читают не только соседи-доброжелатели. Лучше подумать о более безопасном способе связи. А так дело нужное.
     
  6. Evgeniya

    Evgeniya Новосел

    Регистрация:
    4 дек 2012
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    Всем привет!

    будем проживать на 8 этаже, 88 кв.
    Хотелось бы отыскать соседей из 89 кв. с целью знакомства "через балконную перегородку")))
     
  7. Игорь

    Игорь Новосел

    Регистрация:
    14 май 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    3
    7 эт. линейная двушка окна во двор ближе к саду.

    Ищу соседей с 8 этажа. кв 95.
    и с 6 этажа (номер не знаю. )
     
  8. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Началось...программа ЖДИ МЕНЯ))))))))
    Ищу соседей с 14 по 16 этажи для согласования стяжки и 15го для возможных работ по балконной перегородке)) Номер квартиры плиз в личку:)
     
  9. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Еще стояк надо совместно отключать - эту порнуху с полотенцесушительными трубами от нашего веселого застройщика похоже всем переваривать))
     
  10. lenchik_mazda

    lenchik_mazda Коренной житель

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    д.4
    +1 на отключение стояка...будем это извращение срезать и заново варить:41:
     
  11. lili

    lili Сосед

    Регистрация:
    23 авг 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Уважаемые соседи, а может есть у кого-то точные размеры 1- комнатной квартиры по проектной декларации № 10 с верхних этажей 1-3 корпус. Поделитесь, буду очень признательна.
     
  12. Leg

    Leg Почетный житель

    Регистрация:
    31 авг 2012
    Сообщения:
    1.278
    Симпатии:
    53
    Адрес:
    2
    здесь: http://www.nearperedelkino.ru/forum/showpost.php?p=89453&postcount=40
     
  13. Eugene

    Eugene Сосед

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    39
    Flakon нравится это.
  14. Ro&Sv

    Ro&Sv Почетный житель

    Регистрация:
    22 мар 2013
    Сообщения:
    1.048
    Симпатии:
    74
    Красотень какая)
     
  15. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Привет соседям!
    Сегодня пофотографировал весь 18 этаж, вид с балкона пожарной лестницы, посмотрел межэтажные проходы для слаботочки (все в порядке).
    Фото по ссылке http://www.nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?t=1231&page=67
    Имел длительную беседу с главным инженером и что нового:
    - никто проходы межэтажные бетонировать не собирается и не даст это делать
    - в квартирах есть провод домофона, но трубки получать индивидуально и через 7-10 дней (что нормально)
    - в квартире будет на следующей неделе (сомневаюсь, да и не надо) будут поставлены датчики пожарной сигнализации , только в коридоре 1шт. Идиотской кнопки с надписью "пожар" НЕ БУДЕТ в квартире ( отлично, мы не общага и не панельки. Вот он тот самый конфорт плюс!!!)
    - перед входом в Вашу квартиру - потолок из СПЛОШНОГО гипсокартона и НА НЕМ - короб. В этот короб Вы будете "пихать" телефон, интернет и телевизионный кабель и может что еще.
    - около 70-75 квартир имеют своеобразный, уродливый, идиотский вывод труб для полотенце сушителя. Если не указать это в дефектной ведомости, то эта проблема будет не проблемой застройщика а Вашей и только Вашей проблемой (отключение воды, оплата отключения воды, риск затопления соседей и прочее прочее...)
    - фирмочка телеком центр берет за 20 (всего 20 ) бесплатных эфирных каналов целых 150 руб в месяц (в монолитах) а не 135 как это по Москве. На вопрос а почему? Ответ : " Нам Контэээээнт поставляет фирма (ну не запомнил я) а она дорого берет. И что? Да Вот так!
     
  16. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    А что, они думаете станут переваривать те трубы полотенцесушительные? Тоже думал написать это в дефектовке, но по-моему это не есть существенный недостаток, пошлют они с ним. Конечно, УК попытается заработать на этом. Наша задача отключить совместно стояк, лишив их заработка и переварить своими ресурсами. Хотя бы так.
    Контентом той фирмы тоже предлагаю не пользоваться, искать альтернативы.
     
  17. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Именно в 3м корпусе и именно сейчас занимаются ПЕРЕВАРИВАНИЕМ ТРУБ НА ПОЛОТЕНЦЕСУШИТЕЛЕ.
    С данным недостатком посылают только того, кто не возражает быть посланным.
    Кому как. Для меня это "существенный недостаток". Я должен буду найти не просто сантехников, а сантехников с газосваркой, поскольку электросварщики пусть лесом идут, риск залить кипятком несколько этажей очень велик. Я должен буду платить УК за отключение стояка. Да еще НЕСТИ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ за качество переварки, а оно мне надо? Если сделает УК - вся ответственность на ней.:13:
     
  18. dmaa

    dmaa Коренной житель

    Регистрация:
    8 сен 2012
    Сообщения:
    592
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    3
    Да? На каком этаже переваривают? В каких квартирах?
     
  19. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Да, еще немного негатива по 3му корпусу.
    1. В слаботочных шкафах не обнаружил кабель коллективной телевизионной антенны и телевизионных разветвителей. А должны быть.
    2. Не на всех входных дверях приклеен уплотнитель, хотя это мелочевка на 100рублей
     
  20. Андрей18

    Андрей18 Почетный житель

    Регистрация:
    11 июл 2012
    Сообщения:
    1.465
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    3 (теперь Дом 4)
    Не запомнил, но кажется 8-10 (спускался по лестнице, не засек точно)
     
Статус темы:
Закрыта.