Магазины Переделкино-Ближнее и Ново-Переделкино

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.067
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    отдельный контейнер это конечно хорошо, но места на его постановку на территории НЕТ.
    установленные на данный моментконтейнеры временны и они будут убраны и перенесены в другие места. вы готовы к таким переменам?
     
  2. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.017
    Симпатии:
    45
    и все-таки, как представитель данного магазина уточните этот вопрос. Здесь правильно замечено, что места под новый контейнер просто нет..

    Надеюсь первую часть моего прошлого сообщения вы тоже возьмете на заметку!
     
  3. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Напишите пожалуйста график работы магазина. Желательно и где-нибудь на дверях при входе. А то у Хозмага никакой такой вывески нет, неудобно.
     
  4. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Нет! Не такой огромный конечно! (около магазина стоит) Маленький с крышкой и замком навесным (обычно такие выделяют).
     
  5. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Все таблички заказаны,не успевают.
    Ок. Пока повесим А4.
     
  6. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2

    В условиях новостройки, это будет пока сложно. В 5 метрах ведутся (не иначе как раскопки) строительные работы:41:…строители в "керзочах" по колена в глине…..в рабочей форме….:ph34r: Дресс код? Но постараемся. Кондиционирование, вентилирование….шумоизоляцию…. сделали по максимуму. Продавцы есть опытные (с других магазинов перевели) а есть и студенты.
    Будут замечания, пишите пожалуйста в ЛС.
     
  7. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    И здесь на форуме напишите пожалуйста :37:
     
  8. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Уточню у руководства, но по моему с 8 до 23
     
  9. Андрей Фокин

    Андрей Фокин Сосед

    Регистрация:
    28 мар 2014
    Сообщения:
    109
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    6
    Ночной магазин есть где поблизости?
     
  10. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Открытие магазина Раздолье

    Урра, соседи, он наконец-то открылся! Уже на подходе к ПБ слышна музыка (которая играет до сих пор). Взод украшен воздушными шариками, мужчина раздает детям попкорн (и не только детям).
    20140704_200238.jpg

    внутри всё оказалось гораздо просторнее, чем я ожидала. Вроде 6 отделов
     
  11. 4esco

    4esco Новосел

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    17
    Соседи, вечер добрый!

    Тоже сегодня вечером посетил, открывшийся продуктовый магазин.
    Касса две, работает одна и уже очереди по 5..7 человек, посмотрим, что будет в будущем :)
    Цены, надеялся, что будут в районе ценника в Верном, но они заметно отличаются и, конечно, не в меньшую сторону...
     
  12. Littlemirka

    Littlemirka Коренной житель

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    5
    Ну вы сравнили размеры, конечно.. ) В маленьких по площади магазинах цены всегда выше, ведь аренда другая, поставщика другие и еще, наверное, не мало факторов.
     
  13. 4esco

    4esco Новосел

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    17
    to Littlemirka:
    да я не сомневаюсь, что выше и т.п., но просто процент маржи не 200, а 150 делаешь иии..! В нашей стране чудес не бывает :(
     
  14. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    от 15 до 30! и никаких чудес!
     
  15. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    200!!!!!!!!!!!!!! Сказка! Скажите какой бизнес дает такие доходы, уйдем туда!Аренда, коммуналка,работники, ....................................
     
  16. 4esco

    4esco Новосел

    Регистрация:
    17 окт 2012
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    17
    Крост, прошу прощения, если своим постом про 200% задел Ваш бизнес и магазин. Такой цели не преследовал. Проверить калькуляции насчёт 15-30% я так же не могу, поэтому останусь при мнении, что или наценка не 1,3, ну или Вам самим поставляют продукцию очень дорого.
     
  17. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]

    Вот сделала несколько фоток внутри. Очень просторно. Заходили на днях в подобный магазин в НП, так там развернуться негде было. Цены не намного отличаются от Верного. Кому принципиальны 5руб разницы проще в Зельгрос или Ашан ездить, уж там точно дешевле. А я например после целого дня на каблуках с удовольствием за хлебом и кефиром забежала в Раздолье, а не топала издалека.
     
    barinskey нравится это.
  18. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Еще не сфоткала молочный и овощной отделы, там толпился народ. Видела довольных детей с попкорном, покупающих мороженое. Теперь дети могут сами на прогулке купить себе сладости или по поручению мамы что-то для дома. Надеюсь, довольных открытием магазина все-таки больше!
     
  19. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Товар пока весь не бьется, временно. Все наладим.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  20. Крост

    Крост Новосел

    Регистрация:
    19 июн 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    2
    Фото само за себя говорит! По магазинам "Азбука вкуса" такие покупатели не ходят:41: Не получится так: цены как в Ашане, порядок как в Азбуке…(помещение маловато, район не населен….)
    [​IMG]