Детские сады в Ново-Переделкино и Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. S.V.B.

    S.V.B. Почетный житель

    Регистрация:
    10 сен 2013
    Сообщения:
    1.034
    Симпатии:
    46
    Почтовый адрес ДОУ в первой фазе: ул. Анны Ахматовой, д. 2, корп.1

    Был в четверг ближе к обеду в ОСИП ЖК "Солнцево-Парк", очереди не было. Вся процедура занимает не более 15 минут.
     
    Последнее редактирование: 8 авг 2014
  2. Pashu84

    Pashu84 Новосел

    Регистрация:
    6 апр 2013
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Соседи, а когда все таки запустят в работу этот сад? Никто толком не может сказать в ОСИП.
     
  3. lampaaladina

    lampaaladina Коренной житель

    Регистрация:
    25 дек 2013
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    22
    В сентябре должны
     
  4. lenchik_mazda

    lenchik_mazda Коренной житель

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    д.4
    Я была в Осипе в Солнцево-Парке 08.08., мне сказали, что с сентября сад начнет работать...Нас смогли записать только на 2015год, а с этого не смогут нас перевести из сада, в который мы уже ходим (в Орехово), т.к. нам на этот сентябрь 2года и 7месяцев, а должно быть на 1сентября 2года и 8месяцев...Теперь, когда переедим, придется уходить с работы и из сада, в который ходим и сидеть дома с ребенком пока в сад не возьмут...обидно(((
     
  5. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Попросите письменное обоснование отказа. Напишите письмо с просьбой пояснить отказ, приложите свои документы с пропиской.
     
  6. asp

    asp Сосед

    Регистрация:
    7 мар 2013
    Сообщения:
    142
    Симпатии:
    5
    21 августа состоится торжественное открытие сада. Заведующая ранее работала методистом в 1788. Пребывание детей возможно с 7 до 19. Детей можно приводить с 1 сентября.
     
    Последнее редактирование: 12 авг 2014
  7. And

    And Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    6
    Подтвержаю! Сегодня заезжал в детсад в СП (отвозил документы на ребенка). Заведующая сказала тоже самое!
     
  8. Nastя

    Nastя Сосед

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    А кто нибудь знает, когда будет известно кто попал в этот (в 1 фазе) сад, а кто не попал?
     
  9. O_llik

    O_llik Новосел

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6 секция 3
    Добрый вечер. Скажите а в какое время можно попасть к заведующей дс?
     
  10. And

    And Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    6
    Вообще она мне сказала, что приемные дни понедельник и четверг. Понедельник после обеда, четверг до обеда. Но я ездил сегодня к 17.00. Предварительно с ней договорившись. Только это заведующая не нашего сада, а в СП. Она собирает документы на наш сад, а потом их передает в ПБ. Т.к. наша толи в отпуске, толи еще не приступила к своим обязанностям. Не знаю.
     
  11. leila

    leila Новосел

    Регистрация:
    18 июн 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Скажите пожалуйста какие документы надо сабой брать чтоб записать ребенка. !!?
     
  12. BSV

    BSV Коренной житель

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Паспорт, документ потверждающий прописку ребенка, свидетельство о рождении, снилс, документы подтверждающие льготы если такие есть. Попасть туда лучше до обеда.
     
  13. Nastя

    Nastя Сосед

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    а что в саду та заведующая принимает документы от всех? Не имея списка направленных (зачисленнных) в сад?
     
  14. And

    And Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    6
    Нет. Я был в списке. Я на прошлой неделе ездил в 1788 гимназию и записался. А на этой, мне позвонили и сказали подвозить документы!
     
  15. Nastя

    Nastя Сосед

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    а у вас какого года ребенок?
     
  16. And

    And Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    6
    2010-го.
     
  17. Nastя

    Nastя Сосед

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    Мы тоже 10 го, но нам еще не звонили::34: неужели не попали:52: в осипе мне говорили 15 августа будут формировать список, а получается, уже сформировали.
     
  18. Nastя

    Nastя Сосед

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    а вы когда записывались на этот сад, вам не сказали, какой номер вы в очереди? Я на портале госуслуг смотрела, была третья в группу от 4 до 5 лет. А сейчас первая:49:
     
  19. And

    And Коренной житель

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    269
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    6
    Я спрашивал. Сказали, что в наш сад мест еще много, т.к. мало кто знает, что он сдан. Вот в СП мест нет. А нам вроде как не о чем беспокоиться (со слов заведующей в саду СП).
    А вы документы в ОСИП отвозили?
     
  20. Nastя

    Nastя Сосед

    Регистрация:
    5 июл 2013
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    документы с пропиской я отвозила в осип в г. Московском, в июне, как только получили прописку. Так там, мало того хамки сидят, работы своей не знают, так еще и правильно не смогли прикрепить прописку. Через портал госуслуг внесла изменения в завление, а он пишет не подтвердилось место проживания. Пришлось писать на мыло сотруднице осипа в Солнцево Парке, она там всё исправила и написала, что прописку подтвердила, причин для беспокойства нет. И вот((( нам не звонят.