Перекрытие стояков "оптом"

Тема в разделе "2014", создана пользователем EGK, 11 мар 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. k-vladislav1

    k-vladislav1 Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    13
    У них не оказалось в наличие , сказали ставьте свои
     
  2. Sema

    Sema Новосел

    Регистрация:
    3 авг 2013
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Доброго времени, соседи с ул. Бориса Пастернака, 11, 3 подъезд (торцевая 2-ка) кто планирует отключить стояки горячей и холодной воды? Может объединимся?

    С уважением, Анна.
     
  3. ADS

    ADS Новосел

    Регистрация:
    16 дек 2012
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5 (Бориса Пастернака, 13)
    Добрый день,
    процитирую ответ :-)

    Адрес дома этой ветки - Бориса Пастернака, 13
     
  4. ИРИНА*

    ИРИНА* Новосел

    Регистрация:
    18 авг 2014
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    5( Б. Пастернак,13 )
    Добрый день!Собираюсь менять батареи.Может есть желающие объединиться?(1 подъезд,торцевая 2-ка)
     
  5. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Раз такая пьянка...2 корпус 1 фазы в однушке с выходом во двор, тоже нужно батареи сменить и тп.
     
  6. Окси

    Окси Сосед

    Регистрация:
    26 дек 2012
    Сообщения:
    78
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    5
    Добрый вечер! Есть желающие на отключение стояка в 1 подъезде однокомнатная Не с торца??
     
Статус темы:
Закрыта.