Общение: ул. Анны Ахматовой, дом 6

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 6", создана пользователем Александр, 2 май 2012.

  1. Н@дежда

    Н@дежда Сосед

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Поздравляем! Надеюсь, мы тоже скоро будем отмечать :26:
     
  2. snappa

    snappa Сосед

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    2

    Я не понимаю людей, которые нанимают ремонты в квартирах делать случайных и заведомо непрофессиональных "гастрольбайтеров", а потом возмущаются их поведением!!! А чего вы от них ждёте?!
     
  3. snappa

    snappa Сосед

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    2

    А вы ещё никуда не обращались? И чего вы ждёте? Ведь собственник может совсем не появиться. Ремонт сделают, он сдаст квартиру или на продажу выставит.
     
  4. shoko

    shoko Коренной житель

    Регистрация:
    31 май 2012
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    2
    Давайте не будем всех под одну гребенку! Профессионализм и поведение это разные вещи! Моего строителя мне посоветовал знакомый и за него ручался, теперь получает от меня по шапке! Это кстати 177 квартира! А в 175 сейчас делают другие рабочие абсолютно нормальные. К 21 му этажу не имеют отношения.
     
  5. ladyirina

    ladyirina Новосел

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    Спасибо!
     
  6. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Все же очень сильно зависит процесс приемки от менеджера в офисе заселения... После 4го дефектовочного акта решились таки принимать, даже оплатили аванс (не вышла хитрая затея, пришлось расстаться с деньгами), сначала вела нас симпатяшка Фарида... На каждом шагу палки в колеса, это нельзя, здесь печати нет, тут заявление пиши... На след. день вернулись, работали со Светланой, все гладко, красиво и с улыбками...
    В общем ключи у нас, акты подписаны. Оценка, СоС, ремонт... понеслась ;)
     
  7. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Эм.. тупой вопрос задам: на Федосьино это та, из которой садик не видать? :)
     
  8. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    С вашего позволения сварганю инструкцию для базы знаний. Можно? :)
     
  9. Vesna

    Vesna Коренной житель

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    2
    В 251 квартире на 21 этаже делают ремонт таджики Евгения(мега прораба). Сегодня он приходил ко мне. Номер что Вы дали и он предоставил - совпали.

    Честно говоря не ожидала что он придет в 22:30 вечера. Очень грубо разговаривал. Со мной в таком тоне даже начальник не разговаривает. Разговор был типо такой - у него отличные работники, они выполняют шумные работы до 20-00 вечера и потом отдыхают. Далее в том же тоне заявил мне, что мы можем делать что захотим до 20-00вечера... ну, и что не стоит обращаться в УК или через УК к собственнику... голос был такой, что если что, то проблемы мне будут обеспечены.

    Мягко говоря остался неприятный осадок, будто в дерьмо окунули.
    С Заказчиками Евгений наверно не так разговаривает.
     
  10. natalya

    natalya Коренной житель

    Регистрация:
    18 сен 2012
    Сообщения:
    205
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    1
    Конечно!!! Только еще раз проверьте на грамматику :14:
     
    Последнее редактирование: 29 авг 2014
  11. Romanыch

    Romanыch Новосел

    Регистрация:
    10 окт 2012
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Уважаемые соседи подскажите кто - нибудь менял радиаторы отопления?
     
  12. Ivanteevka

    Ivanteevka Коренной житель

    Регистрация:
    20 мар 2012
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    16
    Мои дорогие соседи! Срочно требуется для очень аккуратной интеллигентной женщины квартира с минимумом мебели либо комната (вторая закрыта). Предъявлю Свидетельство права собственности + рекомендации.

    Следов проживания не будет: запах борща или жаренной рыбы. ВЫРУЧАЙТЕ - ОСТАЮСЬ НА УЛИЦЕ НИ КАК СТРЕКОЗА В БАСНЕ КРЫЛОВА, ТАК СЛОЖИЛАСЬ СИТУАЦИЯ _ ОБЪЯСНЮ ПРИ ВСТРЕЧЕ.
    ЛЮДМИЛА 8 915 437 13 98
    Просьба к админу - не удалять мое объявление СПАСИБО!
     
  13. Leksey

    Leksey Коренной житель

    Регистрация:
    22 фев 2012
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    2
    Ну как же, втора - то отдельная глава под названием - ремонт ;))) ну а потом третья - житие/бытие )))) ну и т д ))))
    Всем респект за отклик;)
     
  14. ilapa

    ilapa Сосед

    Регистрация:
    25 июн 2012
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    16
    Соседи, а есть еще кто-то, кто не принял квартиру? По каким причинам? С прошлого мот. отказа прошел почти месяц, застройщик молчит... А мне его пинать уже надоело :)
     
  15. keyf

    keyf Коренной житель

    Регистрация:
    24 окт 2012
    Сообщения:
    221
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    1
    Все, считайте вы прославлены в веках! :) Позже еще картинок надергаю.
     
  16. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    У нас начинается ремонт 10.09. Договор подписала. Ключи и пропуски передала. Зашла в УК по поводу рожек в ванной. Меня отправили в Олету, т.к. я платить отказалась. Благо они работали в 16 часов. Написала заявление. Андрей дал мне свой моб. телефон и сказал, чтобы ускорить этот процесс надо чтобы сантехник из Комфорта там побывал и убедился, что трубы торчат из технического шкафа. Сантехником оказался инженер Вячеслав. Он со мной поднялся в квартиру. Хотя по дороге сказал, что каждый день ходит и смотрит на этот дизайн. Да, лифт работал и воскресенье и в понедельник только один маленький. Обратно пешком спускались. Он меня спросил, что я такого посулила Олете, что они так быстро со мной согласились? Я ничего Андрею не обещала, а текст он мне сам продиктовал. Вот. в 16-44 я посмотрела на свои рассписания и решила, что на Мичуринец в 17-02 я успеваю, крассовки остались белыми. Просто дорогу рабочие подсказали. Вот так стремительно в понедельник все сделала. В УК сказали что 10-го начнут выдавать трубки для домофона и карточки.
     
  17. lenchik_mazda

    lenchik_mazda Коренной житель

    Регистрация:
    5 май 2012
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    д.4
    Напишите потом еще, пожалуйста, чем у вас история с полотенцесушителем закончится...мы ждали ответа 3 месяца, а в итоге появилась услуга в ук за 8000р, и естественно, они направляют в ук, делая невинные глазки и говоря, что все по проекту...пришлось переваривать своими силами:34:
     
  18. Glasha

    Glasha Коренной житель

    Регистрация:
    20 дек 2013
    Сообщения:
    480
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    2
    Конечно напишу, что получится.
     
  19. shoko

    shoko Коренной житель

    Регистрация:
    31 май 2012
    Сообщения:
    281
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    2
    Соседи, а кто нибудь знает когда у нас домофон включат?
     
  20. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7