2 квартал, 1 корпус!!! Подготовка к будущему общему собранию собственников

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 11", создана пользователем Мэри, 8 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Мы информацию отправили давно. Думаю что те кто не отправил просто не читают форум. У нас в подъезде вообще как то очень много заполненных ящиков, а это значит что люди просто не вынимают почту. Очень много квартир сдается. На нашем этаже сдают 2 однушки. И скорее всего хозяевам этих квартир нет дела до собрания.
     
  2. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    935
    Симпатии:
    57
    Адрес:
    1
    Значит надо еще немного подождать и встретимся тем, кому есть дело :) Ну а что, вечно ждать чтоли
     
  3. Мэри

    Мэри Сосед

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Я уже не знаю, что мне сделать. Осталось реально по квартирам ходить и в звонок звонить, узнавать информацию и созывать всех на собрание.
     
  4. Мэри

    Мэри Сосед

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
  5. Мэри

    Мэри Сосед

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
  6. Мэри

    Мэри Сосед

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    104
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    1
    Соседи,добрый вечер. Все кто проживает в 3 подъезде, необходимо связаться со мной, собираю информацию по установке запирающего устройства на входную дверь со двора!! Пишите в личные сообщения, what's app. Это наша с Вами безопастности и наших детей. Сейчас в подъезд может попасть кто угодно из-за того что со двора установлена простая дверь. Стоимость этой установки не дорогая, получится меньше чем 90 рублей с квартиры!! Прошу не оставаться в стороне, я в любом случае буду наведываться ко всем в гости по вечерам, чтобы собрать подписи и деньги)) мой телефон 8-926-820-72-30 Мария
     
Статус темы:
Закрыта.