А давайте делиться, у кого какое хобби

Тема в разделе "Разговоры за чашкой чая", создана пользователем kuzichev, 21 апр 2014.

  1. ОксанаС

    ОксанаС Сосед

    Регистрация:
    23 янв 2013
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    7
  2. T.Tatyana

    T.Tatyana Сосед

    Регистрация:
    1 фев 2014
    Сообщения:
    176
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    8
    Коллекционирую лягушек и плаваю 4-6 раз в неделю.
     
  3. CityRent

    CityRent Почетный житель

    Регистрация:
    17 авг 2012
    Сообщения:
    2.101
    Симпатии:
    50
    Прошел курс эффективного обращения с современными пистолетами.... Затянуло, теперь буду повышать уровень.
     
  4. Mariekornel

    Mariekornel Коренной житель

    Регистрация:
    30 окт 2012
    Сообщения:
    225
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    А я собираю стопки из разных стран и городов, и тоже, что-то сама, но многое уже привозят, есть даже эксклюзивная со свадьбы в Малайзии, ее в качестве подарка всем гостям дарили. В коллекции уже давно за 100 штук и тоже некуда ставить, надеюсь в новой квартире обязательно найти место им и магнитикам..может балкон удастся оформить в стиле путешествий.
    Еще увлекаюсь народными танцами.
    На форуме даже выкладывали фото нашего коллектива - на Масленицу перед Храмом выступали.
    http://nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?t=2548&page=10

    Кстати, занятия бесплатные, приходите к нам, кому интересно, напишу поподробнее.

    Еще люблю разные квесты (играла в Дозор и подобные игры, а сейчас иногда "выбираемся из комнат")

    Монеты тоже коллекционирую, в основном с разных стран, но есть и советские и современные юбилейные.

    И в принципе, очень люблю путешествовать, правда пока удалось только по Европе поездить, но очень хочется в Бразилию, Мексику, Японию, Австралию и т.п.
     
    Batyr нравится это.
  5. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    У меня хобби - работа. Отнимает все время, абсолютно все, даже в транспорте приходится читать по работе. Еще иногда раскладываю ТАРО (дилетант), так что обращайтесь, кому интересно погадать :19:
     
  6. NikaA

    NikaA Новосел

    Регистрация:
    2 мар 2015
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    1
    Mariekornel А у меня схоже мое хобби с вашим!Путешествие для меня это как наркотик,хочется постоянно летать и смотреть как можно больше всего интересного.На данный момент удалось только посетить южные страны ,но я и этому очень рада,надеюсь скоро смогу побывать и в европе,коллекционирую магниты,монеты с разных стран,и слоников,очень их люблю!
     
  7. Юлия М.

    Юлия М. Сосед

    Регистрация:
    12 май 2015
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    ПБ
    А я фанатка Формулы 1. ;) Болею за "красных", бывала на разных гран при. Коллекционирую всё, что связано с ferrari. Странное для девушки хобби.))
     
  8. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    О, моя мама фанат колокольчиков - и сама везет и все большое семейство и друзья тащат. Мне кажется, она вполне уже может открыть небольшой музЭйчик))) Может быть поделитесь фото?)
     
  9. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Вот и я тоже вспомнила что в детстве вязала... и вот что получилось... вяжу для дочки и не только....
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  10. Китана

    Китана Новосел

    Регистрация:
    23 июл 2015
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    Всем доброй день!!!!!!!!!

    Я занимаюсь скрапбукингом (изготовление альбомов и не только) около 3 лет.

    И очень хотела бы найти в нашем любимом районе единомышленников, кто тоже увлекается скрапбукингом. Вдруг в нашем районе есть такие люди, было бы интересно познакомиться.

    Спасибо.
     
    Наталья Кириллова нравится это.
  11. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    Ок. Вот закончу ремонт, перевезу вещи и сфотографирую ))))
    А сейчас все упаковано в коробках.
     
  12. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    А у меня со школьных и студенческих времен есть коллекция слоников. Может кого интересует? Готова поделиться)))
     
  13. Марина

    Марина Новосел

    Регистрация:
    24 янв 2015
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
  14. Наталья Кириллова

    Наталья Кириллова Новосел

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    3
    А у меня на данный момент только 1 хобби (между работой и семьей вклинивается): интернет-маркетинг ))
    Кормит не он, к сожалению, но для души раскручиваю в Одноклассниках группу про деревню (и прилежащие местности), откуда мой отец родом и куда я на лето ездила в школе.
    Там тусуются все))
    Фотки выкладывают, кто ездит. Я им ролики делаю с душерасщипательной музыкой, бабки-дедки слезу пускают(кто лет 40 назад оттуда уехал), молодежь кооперируется и на танцы в клуб ездит, родственники и друзья находятся :))
    Моего отца сослуживец разыскал: часть в Сибири была, потом он в Америку эмигрировал. Теперь болтают по скайпу "за жизнь")
    Гоп-компания есть одна, дружу с ее предводителем: с палатками и фотиками ездят в самые заповедные места, в заброшенные деревни (в т.ч. и нашу) - добывают прекрасные фотографии!!!
    В декабре прошлого года мой дядя туда поехал - обнаружил, что разворотили местное захоронение, где родня лежит и толпа бойцов.
    Туда из Грузии ветерана ВОВ хоронить сын привозил за тысячи колометров...
    Вот мы там устроили: и телевидение, и визиты к главе района, полиция с прокуратурой.
    Все привели в порядок к 9 мая! Надо отдать должное. Они думали, что в заброшенной деревне всем все равно, а тут волна пошла))

    В общем, создаю эффект бурной жизни в почти покинутом уголке России :)
     
    Валерий1 нравится это.
  15. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    Поскольку я переехала на ПП, то из темы Рецептиков временно пришлось уйти)))

    Поэтому решила эту темку оживить)) Нахожусь, так сказать в активном поиске СВОЕГО хобби (До детей хобби и работа счастливо сочетались в одном). Поэтому пока это выглядит также как у Оксаны :13:
    Попробовала сначала технику суми-э. Японская техника рисования тушью. Строго прошу не судить)) Первые, так сказать, шаги. :14:[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  16. Juls

    Juls Старожил

    Регистрация:
    17 авг 2014
    Сообщения:
    785
    Симпатии:
    29
    Адрес:
    8
    А я не отличаюсь оригинальностью :-) фотографирую...для души
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  17. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    А еще попробовала себя в переделке мебели)) Ну, т.е. в данном случае - была бабушкина табуреточка. Уже крашеная-перекрашеная, облезжая и т.д. И вот что вышло в итоге)

    [​IMG]
     
  18. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    Еще пробовала сухое валяние (пингва уже показывала))

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  19. Shopoholic_Mom

    Shopoholic_Mom Старожил

    Регистрация:
    10 ноя 2012
    Сообщения:
    913
    Симпатии:
    58
    А вот это в разряд хобби не вошло, но зато очень неплохо вырабатывает усидчивость у детей и мы нет-нет возвращаемся к этому занятию.

    Детский ткацкий станочек. Сын на нем изображал одеяло для любимого пингвина)

    [​IMG]

    А это - вилка. Моя игрушка))

    [​IMG]

    ЗЫ Что-то никто ничего не пишет, мне уже неловко как-то))):14:
     
    morkovka нравится это.
  20. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    2.516
    Симпатии:
    595
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Кать, я бы написала, но мое хобби в другой теме ))))))