Антикризисные предложения! Помоги ближнему!

Тема в разделе "Общие вопросы ремонта", создана пользователем Cyxxapb, 3 фев 2016.

  1. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Соседи! Предлагаю делиться ценной информацией - где и что оторвали по демпинговой цене.
    Все мы сейчас либо делаем ремонт, либо планируем делать. Цены, мягко говоря, расстраивают.
    Но! Иногда удаётся нарыть что-то полезное и качественное по ценам прошлого года. Или распродажи какие.
    Вот пример: Прекрасный комплект GROHE унитаз+инсталяция+кнопка на оф.сайте за 35к.
    Он же у конкурентов уже за 23,5к.
    Он же, о чудо! за 20,5к!
    Казалось бы, что ещё нужно, [STRIKE]что бы встретить старость[/STRIKE] для полного морального удовлетворения?
    Но нет! Пытливый и вдумчивый покупатель на этом не остановится!
    Встречайте - Наш лидер! Тот же комплект в Леруа стоит 14,8к!!!
    Их там иначе обозвали и неохотно предлагают продавцы, но они есть. И я теперь счастливый обладатель двух комплектов "унитаз+крышка с лифтом+инсталяция+бачок+кнопка" GROHE Solido арт. 37446000
    Проверяйте наличие в ближайшем магазине на сайте. Более 50ти комплектов есть на Новориге.

    Кто ещё чемнить похвастается? Явки? Пароли? :31:
     
    Dimon78, Военный и Александр нравится это.
  2. snacky1982

    snacky1982 Новосел

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    1
    Купил такой же комплект на авито за 10К. Продавали за ненадобностью (не подошел). Всем советую.
     
  3. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Ну что ж, раз все молчат, скажу опять я.
    Касторама на ленинградке (пересечение с мкад) демонстрирует аттракцион невиданной щедрости: ликвидация магазина. В связи с этим на оставшиеся товары скидки до 70%.
    К сожалению инфа дошла поздно и самое сладкое уже выметено, но до сих пор ещё много всего вкусного - и стройматериалы и напольные покрытия, и сантехника, и инструменты! Приличного качества ламинат за 500-600р. Я с трудом отошёл от винтовёрта BOSCH со скидкой 50% только потому, что у меня такой уже есть. А вдруг у кого нет?

    И не жадничайте, господа! Пионэрская привычка точить ништяки под одеялом с фонариком никого ещё до добра не довела!
    Делитесь уже информацией!
     
    PRelena, Sirrus и Александр нравится это.
  4. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    вах, вот за такое спасибо большое.... была б где актуальная инфа своевременная....
     
  5. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Увы! Даже на сайте Косторамы инфы нет. Но земля слухом полнится)))
     
  6. PRelena

    PRelena Сосед

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    171
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    3
    А мы еще осенью знали, что эта Касторама закрывается;) но тогда скидок таких не было:( Спасибо! Прокатимся) народу много в магазине???
     
  7. John

    John Сосед

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    180
    Симпатии:
    10
    Касторама совсем уходит с рынка? Или только на ленинградке?
     
  8. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Был в понедельник после работы - народу мало.
    Про такое не слышал, на сайте инфы нет. Но не удивился бы. Продажи в любом ритейле упали катастрофически.
     
  9. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Ещё удачная находка: Лучшее предложение по GROE
    Пункт самовывоза на Рогожском валу.
    На сайте много всего представлено, но в самом магазинчике на витрине только GROHE, видимо их специализация.
    В одном месте купил смеситель в ванную, душевую систему, смеситель для раковины, гигиенический душ (комплект со смесителем)
    Если смотреть каждую позицию по отдельности, то на янд.маркете можно найти на 100-300р. дешевле, но ни у кого не было всего сразу в наличии. Если учесть экономию времени на поездки по разным магазинам и экономию средств на отдельные доставки каждого предмета - это лучшее предложение по GROHE, которое я нашёл.
     
  10. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Ну что, не работает чувство локтя? Не делимся? Тогда опять я буду, мне не жалко! ))
    Озаботился давеча поиском дверей межкомнатных. Да не простых, а фельдеперсовых. В процессе поиска осознал, что нужны не просто фельдеперсовые, а фельдеперсовые с исподвыподвертом. Типа дизигнерские, со скрытой коробкой, вообще без наличника , под покраску и штоп БЮДЖЕТНО!!!
    С поставленой задачей с честью справился Завод деревоизделий в Южном порту
    Пять дверей (деревянный каркас+МДФ) в скрытой алюминиевой коробке, скрытыми петлями, магнитными замками, ручками, покрашеные в нужный RAL, с доставкой и монтажом обойдутся в 90к. 18к за дверь. Если ваши строители готовы двери установить сами, то замки и петли врезаны на заводе, что существенно упрощает монтаж.
    Единственное, что не понравилось - доставка к нам дорогая. Но с доставкой я и сам справлюсь )))
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2016
  11. Danver

    Danver Сосед

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Помогите соседу. Мне необходимо купить Штукатурку гипсовую Ротбанд http://leroymerlin.ru/catalogue/str...htukaturki/shtukaturnye_suhie_smesi/10073940/
    Пока нашёл только такое предложение 358 руб за мешок. Знаю есть другие смеси, но не хочется экспериментировать. Подскажите, кто уже мониторил цены, где можно сэкономить? Может у кого есть контакты с доставкой. По количеству будет ясно в эти выходные ( на 2х комнатную квартиру).
     
  12. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Нормальная цена. По крайней мере место приличное. Проверяйте, чтобы на разных мешках было разное время фасовки!
    Есть конечно и по-дешевле
    https://skladom.ru/shtukaturka-gips...=aprice&page=3&ymclid=59926322375635278053028
    Но кто его знает, что за поставщик.
     
  13. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
  14. Danver

    Danver Сосед

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Спасибо большое!!!
     
  15. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Касторама Щелково:
    Дешевле лазерного нивелира я не видел. Интересно насколько он врет?
    Сам не покупал, т.к. уже Бошевский есть...
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 апр 2016
  16. Rus02

    Rus02 Сосед

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    7
    Адрес:
    7 секция 2
    Мой ремонтик говорит, что Knauf Старт абсолютно такой же состав, что и распиаренный Knauf Ротбанд. Чуть ли не на одной линии делают. Два ведра ставишь - не отличишь.

    Покупали Старт на Мельнице за 205 руб. мешок.
     
  17. Danver

    Danver Сосед

    Регистрация:
    25 фев 2013
    Сообщения:
    80
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Спасибо за совет!

    Я уже с Ротбанда соскочил, пообщался со строителями, те говорят возьми Волма Холст. Нашёл самое дешевое 250 р за 30 кг. Узнал, что надо мне около 80 мешков. Теперь поманиторю Кнауф Старт!)))

    Спасибо соседи за советы!
     
  18. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Старт - это штукатурная смесь, допускается один слой от 10 до 30 мм. Потом требуется шпаклевать. Расход чуть выше, чем у Ротбанда (10 против 8,5).
    Ротбанд - более универсальная смесь, допускается слой от 5 до 50 мм и можно наносить в два слоя. Если хорошо сделать, то под обои можно не шпаклевать.
    Похоже разница в добавках и более крупном наполнителе у Старта.
    Мое мнение - можно комбинировать две эти смеси - где то сделать Стартом, ну а там где толщина меньше 10 мм или более 30 мм, а также потолки (если кто будет делать) - Ротбандом.
     
  19. Cyxxapb

    Cyxxapb Сосед

    Регистрация:
    30 мар 2014
    Сообщения:
    67
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    2
    Нашёл годный магазин с керамической плиткой. Единственный магазин где оказалась ВСЯ, выбранная мной, плитка в наличии. Как бюджетные Kerama Marazzi, Gracia Ceramica (Metro), Керамин, так и пафосная Gambarelli.
    Из минусов - нет шоурума. Но разве это остановит пытливого покупателя? Или мы не найдём, где нам плитку пощупать? Кстати, на многие коллекции выложены свои фотки, а не картинки из каталогов.
    Из плюсов - не малый ассортимент в наличии, цены ниже среднего по рынку, акции на бесплатную доставку, при объёмной закупке вполне можно поторговаться))
     
  20. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    После ремонта, оставшимся шпателем можно переворачивать котлеты.
     
    Batyr нравится это.