Автомойки, СТОА, техосмотр. Тема для автолюбителей

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем John, 15 апр 2015.

  1. фexrzb

    фexrzb Коренной житель

    Регистрация:
    19 авг 2013
    Сообщения:
    514
    Симпатии:
    33
    Адрес:
    5
    Да, на Федосьино что шиномонтаж, что мойка... И там и там цены неадекватные... У нас на выезде из района переобуть 16й радиус 1900р.
    Можно и за 1600 в Руси, но про этих ушлепков я писал выше...
     
  2. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Думаю, что не погубит.
    У них всегда были высокие цены.
    За счет чего живут - куча работников, 4-5 постов, поэтому скорость высокая работы и если есть очередь, то быстро двигается. Только и всего. Поэтому у них всегда народа хватает и к ним едут.
     
  3. Ongentor

    Ongentor Коренной житель

    Регистрация:
    14 авг 2013
    Сообщения:
    426
    Симпатии:
    12
    Адрес:
    Бориса Пастернака 11
    Дешевый шиномонтаж для своих в новопеределкино

    Заехал сегодня в свой гараж на приречной улице и увидел ребята в гараже открыли свой шиномонтаж. Переобувка обошлась 1400 , а в шиномонтажах не меньше 2000 рублей. Если кому нужно вот их номер 89266932383 . Также делают ремонт машин. Ребята все раньше работали в сервисах и вот решили свой бизнес открыть. Кому интересно звоните.
     

    Вложения:

    • IMG_1035.JPG
      IMG_1035.JPG
      Размер файла:
      828 КБ
      Просмотров:
      39
    • IMG_1036.JPG
      IMG_1036.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      35
    • IMG_1037.JPG
      IMG_1037.JPG
      Размер файла:
      887,6 КБ
      Просмотров:
      31
    • IMG_1038.JPG
      IMG_1038.JPG
      Размер файла:
      1,2 МБ
      Просмотров:
      32
    Масика нравится это.
  4. KSENI

    KSENI Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    3
    На этой фразе я вспомнила, что мои "тапки" R17))), спасибо! цена вопроса была 2200. Позвонила, сказала что щас приеду, пробралась через лабиринты гаражей, оставила машину и колеса, через полчаса позвонили с радостной новостью, что все готово. За неделю колеса не отвалилились, значит молодцы ребята - качественно поменяли!)))
     
  5. Екатерина Л

    Екатерина Л Новосел

    Регистрация:
    17 мар 2014
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Подскажите телефончик пожалуйста
     
  6. KSENI

    KSENI Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    3
    По рез-м копания в телефоне: 8(977) 341-90-64.
    Если вдруг не тот, их тел. написан на плакате на заборе гаражей при выходе из ПБ.
     
  7. AKS

    AKS Сосед

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Вот у нас цены ломят!
    Под Балабаново переобувал
    R15- 1550 руб и
    R17- 1650 руб.
     
  8. Ŕabinovich

    Ŕabinovich Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    23 авг 2016
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    2
    Продолжу тему сто..
    Уже лет 10 ремонтирую свой парк в "путяге".. так я называю ибо там раньше было пту 206, где готовили автослесарей.
    Сервис называется Автогран. Находится на Авиаторов.
    У них там все есть..даже клевая недорогая столовка.
    Правда я езжу исключительно в смену мастера-приемщика Алексея, ибо его напарник мне нахамил как то..
    Теперь все свои авто, а у меня их в семье 4.е тока к Алексею.
    Нареканий по выполненым работам и ценам нет. Все адекватно. Правда я пригоняю машину с конкретным списком, что делать, и по нему выполняются конкретные работы. Единственное, чем не смогли раз помочь так это с дизельным движком на вито..но отправили туда, где помогли.

    По бошу добавлю..пару раз оказывался там по воле случая..дорого, но проблему решат. Спецом к ним не поеду..
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  9. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    Продолжаем тему про мойки...

    Про ближайшую мойку только один комментарий:
    Что, никто больше не заезжал?

    Я пробовал прошлой зимой - у них тогда застыла где-то вода, а на днях заехал - отключили свет.
     
  10. yrfin

    yrfin Сосед

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Про мойку в гаражах: моют хорошо, цены средние. Косяки исправляют без проблем. Единственный минус - всегда очень долго. Но зона ожидания просторная, с кофе-аппаратом, телевизором и большим диваном. Да, еще от ребят почти всегда перегаром тянет, но на качество это не влияет, поэтому для меня это не минус.

    Вчера заезжал в новую круглосуточную мойку, которая находится за заправкой ЕКА при движении из центра в Ново-Переделкино (Бровское, 14 вроде). Моют хорошо, три бокса. Но тоже очень долго. Зона ожидания маленькая, телевизора нет, стоит диванчик на одного. А еще что-то постоянно очень мерзко пищит. Но зато стоит хороший аппарат по продаже кофе. Цены тоже средние. Комплекс на седан - 650. Убрать химией пару пятен - 250. Чистка химией всего заднего дивана - 500. А еще у есть система скидок: 10 раз моешься со скидкой 5%, потом 10 раз со скидкой 10%, а потом дают карточку на постоянную скидку 15%.
     
  11. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Помыл машину на Лукинской, 10, -2 этаж подземного паркинга, цена средняя наверное, с коврами, подкрылками на авто 3-й колонки из 4-х 500руб. (без ковриков 400). Дисконтной программы нет. Говорят работают около 1.5лет. Принимают к оплате и банковские карты, что+. Еще из плюсов - тепло, есть мягкий диванчик, аквариум). Чистенько-культурненько. И результат мойки вполне-вполне.
     
  12. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Кто-нить имеет опыт свой/знакомых, по Авторусь, поменять масло-фильтр, стоит связываться.
    То, что шиномонтаж хромает у них, уже понял))
     
  13. AKS

    AKS Сосед

    Регистрация:
    6 авг 2012
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    9
    Менял масло у них по акции, бесплатная замена при покупке от 4 литров.
    Рекомендую "стоять над душой". Случайно заметил, что слесарь понес новое масло в другой конец зала и на вопрос: "куда понес?" не смог ничего внятного ответить. Может хотел залить другое более дешевое, т.к. это стоило 4 с лишним или вообще не менять.
    Последний раз ребята залили без воронки, после долго вытирали горловину......:7:
     
  14. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Поменял масло, у нас здесь на Ск.Мухиной..не пускают в Авторуси в ремзону..вообще-то не имеют права, но ругаться не хотелось.
    Счетчик состояния масла не сбросили (может не знали об этом, может не заморачиваются, тем более клиентов очередь).
    Акция о замене масла действительно есть, и в целом она выгодна.
     
    Александр нравится это.
  15. werzer

    werzer Сосед

    Регистрация:
    14 дек 2013
    Сообщения:
    121
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    4
    Меня хотели выгнать из ремзоны (Авторусь), я им просто сказал, что мое авто и хочу быть рядом, даже не повышал тон. Но вообще масло лучше менять в проверенном сервисе.

    Еще был на мойке, где Бош сервис, очень дорого и некачественно, увидел только днем косяки мойки.
     
  16. yrfin

    yrfin Сосед

    Регистрация:
    23 фев 2013
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Соседи, добрый день! Подскажите, где недалеко от нас можно недорого сделать диагностическую карту?
     
  17. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
  18. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    в бош сервисе
     
  19. BozhaN

    BozhaN Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2015
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    22
    если без проверки, то в любой точке, например у ГАИ на Богданова (хотя вроде собирались закон принять о недопустимости таких вещей)
     
  20. KSENI

    KSENI Коренной житель

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    415
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    3
    Договариваетесь по месту и ничего не проверяют:17: