Бесплатные перепланировки с расстановкой мебели

Тема в разделе "Дизайн квартир и перепланировка", создана пользователем Artawasd, 18 фев 2015.

  1. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1
    Согласовать проще, главное минимальную квадратуру соблюдать для жилых помещений.
     
  2. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Нет, стол рабочий. Вы мне делали такую планировку, смотрите картинку. Там рабочее место превращалось в тумбу.
    И ещё вопрос , если в спальне сделать у дальней стены две гардеробные ( правда там батарея слева). Я представляю это так: глубина небольшая, может метр, входишь и с левой и правой стороны полки и пр. У задней стенки ничего или что-то совсем узкое, или крючки. И так две рядом, мне и супругу. Входы - просто два проема в стене, стену сделать такую же , как остальные, шторки можно повесить, как в примерочных.
    Как вам такое? Или некрасиво будет?
    И вот такой подоконник очень мне нравиться, но тут надо , чтобы высота подоконника не слишком высокая, или стул высокий поставить.
     

    Вложения:

    • IMG_9830.JPG
      IMG_9830.JPG
      Размер файла:
      138,2 КБ
      Просмотров:
      172
    • IMG_9731.jpg
      IMG_9731.jpg
      Размер файла:
      576,2 КБ
      Просмотров:
      207
    Последнее редактирование: 13 дек 2016
  3. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1

    https://www.team7.at/ru/gostinaja/domashnii-ofis/sekreter-cubus/
     
    Marzyka нравится это.
  4. Вадим8

    Вадим8 Новосел

    Регистрация:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Торцевая двушка в монолите

    Всем привет!

    двушка торцевая в монолите 62 метра для семьи из трех человек (ребенок 2 года)

    Долго ломали голову как и что сделать, хочу поделится к чему пришли.

    Задачи:
    1. Раздельный санузел либо два сан. узла (для семьи это удобно)
    2. Объединение кухни и холла за счет урезания одной комнаты = гостевая зона с диваном
    3. В прихожей нужен большой шкаф для одежды
    4. Объединение кухни и балкона (вроде можно сделать стены там не несущие)

    Вариантов было 10.. выкладываю самый лучший, я считаю что идеальный вариант для этой квартиры.
     

    Вложения:

  5. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Да! Оно ! Спасибо.
    Вы не напишите, сколько стоят Ваши услуги?
    Меня интересует наполнение квартиры. Предпочтения есть, пожелания тоже.
    Полноценный проект скорее не потяну. Но в консультациях нуждаюсь. Можете рассказать Ваши возможности?
     
  6. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1
    Консультации в режиме он-лайн бесплатно, для этого я и тут, чтобы помочь, хоть и с трудом, но выкраиваю время для различного рода подсказок в области дизайна =)
    Я рада, что вам понравился мой вариант планировки для вас и вы хотите его реализовать =)
    Главное фон спокойный сделайте, нейтральный (пол, стены), придерживайтесь тех размеров, которые я вам порекомендовала. Если захочется ярких пятен в интерьере, делайте их в декоре: картины, вазы, шторы, коврики. Повторюсь: для декора делайте фон нейтральных оттенков.
    Что касается наполнения мебелью, тут уже роль играет бюджет. На какой сегмент рынка вы ориентированы, заказные какие-то вещи, готовые, под заказ..
    Напишите, пожалуйста, на почту ваши вопросы чем помочь по наполнению, проконсультирую. (mail@valardi.ru).


    С уважением, Валентина
     
  7. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1
    Спасибо всем, кто читает данную тему, следит за моей страничкой и хоть немного прислушивается к тому, о чем пишу, в плане: не трогать несущие стены, не выносить мокрые зоны в жилые и прочее. Все мы соседи и хотим спокойной и умеренной жизни.
    ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!!!

    Очень постараюсь ответить/помочь до НГ на все письма, кому ещё не ответила/помогла. Благодаря вашим письмам я справляюсь со своими тупиковыми ситуациями, творческими кризисами, когда проект уже надо сдавать, а не прёт ничего!! а вы прям иногда необычными пожеланиями настраиваете меня на нужную волну! Ваши письма это для меня МУЗА. Кто красивыми картинками вдохновляется, кто походами куда-нибудь, а я ответами на ваши письма.

    Спасибо всем за терпение и ожидание!

    С уважением, Валентина.
     
  8. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1
    ---
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  9. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1
    Так как комнаты вы урезали, тогда вам надо соблюсти минимально допустимые площади комнат. Тот шкаф, что вы предусматриваете за телевизором должен быть выдвижным. Каждый день пользоваться не удобно. А если не выдвижной, то не большой шкаф получается. В него особо не зайдете, только если перед собой полки увидите и всё.
    Отметила на вашем плане свои комментарии, смотрите во вложении.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 22 дек 2016
  10. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    Валентина добрый день, писал вам на почту(с адреса 435..) по поводу проекта, но вы к сожалению не отвечаете, лучше здесь вести с вами переписку?
     
  11. Вадим8

    Вадим8 Новосел

    Регистрация:
    26 янв 2015
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Валентина, спасибо за рекомендации. Будем думать/делать, всем кто хочет следить за ремонтом я создал отдельную тему:
    http://nearperedelkino.ru/forum/showthread.php?p=228647#post228647
     
  12. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1
    Добрый день, письмо ваше видела, планировку не набрасывала, набрасываю планировки в порядке очереди (перед вами осталось два человека), сюда не выкладываю, обязательно накидаю и отвечу вам обратным письмом. Здесь вести переписку можно, если комментарии к планировке, которую вы сделали сами, на это у меня уходит пару минут =)
    Спасибо за понимание и ожидание.
     
  13. Artawasd

    Artawasd Коренной житель

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    15к1
    ВСЕХ С НОВЫМ 2017 ГОДОМ!! ГОДОМ КЛЕВОГО ПЕТУХА!! =))
     
  14. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    Большое спасибо! С нетерпением ждем)
     
  15. Sirrus

    Sirrus Старожил

    Регистрация:
    19 дек 2014
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    105
    Адрес:
    ул. Корнея Чуковского, д.1
    Всем привет!
    Сделали вот такую планировку кухни в двушке распашонке с эркером. Сам эркер чертить не стали, в PRO100 это сложно и не нужно.
    Прокомментируйте, плиз, по эргономике и нужно ли что-то изменить.
    Заранее спасибо.
     

    Вложения:

  16. katerina lan

    katerina lan Новосел

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста какой программой лучше пользоваться для проектирования квартиры?(совсем новичок :9:) спасибо:24:
     
  17. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Sweet Home 3d оч простая прога.
     
  18. katerina lan

    katerina lan Новосел

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Спасибо:41:
     
  19. Lisa_lisa

    Lisa_lisa Сосед

    Регистрация:
    11 янв 2016
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    3
    Добрый день! У меня дилемма - можно ли перенести проем в однокомнатной квартире П-44К ? По планам производителя панелей ДСК1 именно в П-44К 2 проема, один плановый, второй заложен в районе кухни. Никак этот чертеж найти не могу((

    Если нельзя переносить, тогда приблизительно как-то так, но смущает - не оч. ли узкий проход в гостиную остается? Через него еще и мебель нужно будет таскать, так как шкаф встроенный планируется. Тумбочку правда возле стены не планирую в итоге, а навесная полочка будет со стороны шкафа, дверца самого шкафа будет открываться наружу, в коридор к входной двери в комнату( не знаю, понятно ли я описываю?).

    [​IMG]
     
  20. katerina lan

    katerina lan Новосел

    Регистрация:
    12 апр 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Поделитесь пожалуйста размерами(длина, ширина) или планом квартиры (3-х комнатная монолит 85,1 с кухней 12,4). Чем подробнее тем лучше)