Благоустройство подьезда

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 12", создана пользователем anturium, 25 мар 2018.

  1. anturium

    anturium Новосел

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Уважаемые соседи! Не так давно в первом подъезде пропал заяц (с 1 этажа около лифтов). Не знаю,что уж случилось с зайцем, но меня сейчас интересуют цветы на полках первого этажа над почтовыми ящиками. Неужели всех жильцов подъезда раздражает наличие цветов? Я вижу, что не только я занимаюсь цветами, кто-то тоже выставляет горшки, цветы. Недавно я на свои деньги купила землю, пересадила некоторые цветы в горшки, которые оставили радушные соседи. На место пропавшего зайца хотела предложить большие цветы, которые могут хорошо расти без солнечного света....Но вот пару дней назад пропал один цветок...,сегодня второй...Очень жаль! Мы все живем в этом подъезде и хотелось бы не только создать уют в нем, но и не вкладывать личные средства в чужую квартиру вора! Убедительная просьба, верните цветы на место!!!
     
  2. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.020
    Симпатии:
    332
    Лучше прямо на месте объявление повесить. Не все жильцы читают форум.
     
  3. покимон2

    покимон2 Новосел

    Регистрация:
    13 дек 2017
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    В третьем подъезде также растащили книги Некоторые уважаемые думают что это все выкинули По этому точно надо писать объявление
     
  4. anturium

    anturium Новосел

    Регистрация:
    13 авг 2017
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    2
    Всем спасибо!
    Объявление повесили, через пару дней цветы вернули!
     
    Красная и Александр нравится это.