Большая дорожно-транспортная тема

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 18 июн 2013.

  1. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Станция метро «Тропарево» будет открыта до конца года
    Подробнее: http://stroi.mos.ru/news/stanciya-metro-troparevo-budet-otkryta-do-konca-goda

     
    Последнее редактирование: 25 ноя 2014
  2. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.647
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Давеча на этой ветке метро сел, было объявлено "осторожно, двери..., следующая станция..., поезд следует до станции Саларьево":13:. Это потом уже строгий голос машиниста одернул - до Юго-Западной:13:.
     
  3. DLG

    DLG Коренной житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Аналогичная история) только машинист так ничего и не сказал
     
    Последнее редактирование: 26 ноя 2014
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Метро РассказовкаРассказовка, 28 ноября 2014г.
    [​IMG]
     
  5. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
    В левом ближнем углу стройплощадки видны части проходческого щита.
     
  6. DLG

    DLG Коренной житель

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    421
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Сегодня на станцию Тропарево впервые приехал поезд!!! А это означает, что до пуска остались считаные дни. Ура))
     
  7. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Последние "торжественные" обещания о приближении сроков долгожданного события :3::8:
    Депстрой: Открытие станции метро «Тропарево» запланировано на декабрь 2014 г.
    Фото (с комментариями о событии) и видео пользователя Zemelya с форума "Наш транспорт":

    http://www.youtube.com/watch?v=aPUV-cIxi2M
     
    Последнее редактирование: 29 ноя 2014
  8. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Если кому интересно, ещё несколько вчерашних вечерних фото входов на ст. "Тропарёво" (НТ): :8:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  9. Ирина_7

    Ирина_7 Коренной житель

    Регистрация:
    27 июл 2012
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    2
    "В пятницу стало известно, что в столичные власти обсуждают возможность введения платы за проезд любых автомобилей по МКАД и ТТК. Как сообщал «Известиям» источник, близкий к мэрии, минимальная плата за 1 поездку может составить 200 рублей, неограниченное количество поездок в течение одного дня может обойтись от 400 до 600 рублей, а льгот не будет. Глава департамента транспорта и заммэра Москвы Максим Ликсутов публично обещал, что власти не будут принимать решения о платном въезде в Москву без общественного обсуждения."
    http://www.newizv.ru/lenta/2014-11-...skvy-vvedut-platnyj-proezd-po-mkad-i-ttk.html

    И где будут все желающие ехать бесплатно? Правильно... на дублерах МКАДа... То бишь вокруг 1 2 3 4 фазы...
     
  10. Юрий

    Юрий Коренной житель

    Регистрация:
    29 сен 2012
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    6
    Кто ходит до станции Мичуринец и кому не нравится ходить там в кромешной темноте и по недоделанной дороге, напишите, пожалуйста, все что вы думаете по этому поводу на страничке вк нашего ув. застройщика:
    http://vk.com/topic-34495860_30595566
     
  11. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Для интерисующихся темой метро :3: :8:
    Метрополитен рассмотрит три варианта реконструкции Филевской линии
    Подробнее:
    1. М24
    2. mskagency.ru

    ПКБ "ИНЖПРОЕКТ" по заказу ГУП "Московский Метрополитен"
    разработал один из вариантов реконструкции ФЛ

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 2 дек 2014
  12. Faika

    Faika Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    10 фев 2014
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    7
    Сообщение от Максима: сем привет! Встреча состоялась: реальность оказалась существенно хуже, чем мы думали: ПБ будет окольцовано дорогой СБВ (со всех сторон), лес все равно будут рубить (Ульяновский) - обсуждать они его не хотели, тянули время, а потом сослались на закончившееся время. Это что касается объективной стороны вопроса. Субъективно: хамство и быдлопередергивания, попытки стравить жителей разных районов, ирония и издевательства вслух. Все это в той или иной мере было. По факту встречи составили краткий итог, куда не хотели вписывать наши требования и торопили подписать... (про лес вписать не дали, т.к его "не обсуждали"), предложили встретиться отдельно. Кто как, а у меня на такие "встречи" времени больше нет: на мой взгляд, это не встреча - а бесстыдный базар! Ну как то так. пресс-релиз и копию протокола сегодня выложим: я намерен это отправить в виде приложения к жалобе на имя Собянина и президента РФ. Так же считаю, что надо не тянуть и собирать новый и уже настоящий СХОД ЖИТЕЛЕЙ, чтобы пришло тысячи полторы людей и не перед выборами. Сейчас над нами тупо и цинично издеваются за наши же деньги (налоги).
     
    Малаша нравится это.
  13. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    очень хочу появиться на таком сходе!
     
  14. maria0604

    maria0604 Старожил

    Регистрация:
    30 июн 2014
    Сообщения:
    908
    Симпатии:
    47
    Адрес:
    1
    Я тоже пойду
     
  15. Andrey Medvedev

    Andrey Medvedev Сосед

    Регистрация:
    25 янв 2014
    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3 подъезд
    Есть какое нибудь фото или план этой окольцовки ?

    А вообще печальнее некуда. Город где живёт мкад.
     
  16. RUDNIK

    RUDNIK Сосед

    Регистрация:
    28 апр 2014
    Сообщения:
    125
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    Как все грустно, вот вам и не война....:41:
     
  17. c0desn1k

    c0desn1k Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    17
    Дасне будет там колльца. Будет с востока и с запада через лес, который был альтернативой.
     
  18. Sergok81

    Sergok81 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Приходил на митинг против СБВ, и еще раз приду на сход!!!
     
  19. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Враньё. В известной выписке из протокола №185/1-УГА было сказано: "Одобрить первый вариант трассировки автодороги до ТПУ "Мичуринец" через территорию участка ООО "Олета", в связи с чем осуществить подбор другого участка под размещение школы с последующей выдачей ГПЗУ.", из чего следует, что школа на том участке таки планировалась.
     
  20. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1