Большая дорожно-транспортная тема

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 18 июн 2013.

  1. ddail

    ddail Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2014
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    5
    Пора собираться!
     
  2. c0desn1k

    c0desn1k Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    28 окт 2012
    Сообщения:
    244
    Симпатии:
    17
    Возможно, эта было в бета версии на уровне разговоров. Однозначного решения быть не могло тогда еще.
     
  3. Ирина_7

    Ирина_7 Коренной житель

    Регистрация:
    27 июл 2012
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    2
    Прочла рассказ о встрече в МКА. Хорошо что меня там не было. Я бы их наверное ударила стулом. Приду сама на сход и приведу людей. Как обещала - могу привезти стол, напечатать подписные листы.
    Сегодня встречаюсь с журналисткой, она не обещала ничего, но возможно даст контакты людей, которые заинтересуются темой.
     
    smolka нравится это.
  4. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Новости о дороге С-Б-В, как бы это помягче сказать..., неутешительные... :27: :33:

    А ещё, все ли в курсе этих " инновационных подарков на дорогах" столицы, которые Дептранс
    "заботливо" приготовил к НГ, "опираясь на иноземный опыт" и результаты ВЦИОМ по данным опроса
    всего...1200 (!?) москвичей? :3: :17: :7:

    С 25 декабря столичные власти собираются расширить зону платной парковки - М24 от 24.10.2014
    55 улиц между Садовым кольцом и ТТК станут односторонними до 25 декабря - М24 от 03.12.2014
    Список улиц, ставших односторонними к 25 декабря 2014 года - М24 от 02.12.2014

    Инфографика по теме:

    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
  5. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Все ли в курсе этой новости? :3: :8:
    Участок Сокольнической линии метро от «Университета» до «Юго‒Западной» 6 декабря будет закрыт
     
  6. Senorita

    Senorita Коренной житель

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    53
    Я всего лишь задала три вопроса (причем месяц назад, ждали они 2 декабря чтобы мне ответить таким удобным способом).
    1. Сколько метров от домов 3ей фазы
    2. Сроки когда будут строить участок именно рядом с 3ей фазой
    3. Схема-план дороги
    Ответ на фото...
    [​IMG]
    Вопрос: а чтобы они мне ответили если бы этой встречи не было?
     
  7. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.099
    Симпатии:
    120
    Адрес:
    14
    Последним абзацем ограничились бы ))
     
  8. Senorita

    Senorita Коренной житель

    Регистрация:
    12 июл 2013
    Сообщения:
    569
    Симпатии:
    53
    Ага. ,,вместо тысячи слов,,
     
  9. Anita_Blejk

    Anita_Blejk Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    :13::13::13::13::13::29::29::29::29::29:
     
  10. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Только мне одной кажется, что нежелание МосКомАрхитектуры обсуждать, а тем более менять что-либо
    в уже принятых решениях по С-Б-В и сегодняшнее событие взаимосвязаны? :3: :17:
    Сегодня на заседании Градостроительно-земельной комиссии Правительства Москвы
    Сергей Собянин одобрил проект планировки административного центра в Коммунарке
    и схемы развития Новой Москвы

     
    Последнее редактирование: 4 дек 2014
  11. Doctor

    Doctor Новосел

    Регистрация:
    8 июн 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
  12. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Планов, однако, "громадьЁ" :3: :17:

    М.Хуснуллин: У всех железнодорожных платформ в «новой» Москве появятся ТПУ

     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  13. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Строительство Метро РассказовкаРассказовка. 05 декабря 2014г.
    [​IMG]
     
  14. OlDi

    OlDi Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    38
    "И в Рассказовке и на платформе «Мичуринец» будут мощнейшие ТПУ и между ними будет запущено движение автобусных шаттлов. Этот пример из наиболее ярких. " - это что за зверь такой - автобусный шатл?
    А в правительстве вообще знают, что в ПБ люди живут ..?
     
  15. bonifacy

    bonifacy Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    18 окт 2012
    Сообщения:
    3.006
    Симпатии:
    331
    Шатлбасы - это автобусы-челноки, которые перевозят народ между 2 точками. Обычно такие запускают между метро и бизнес-центрами сотрудников возить. Ну или от метро до шоппинг-моллов - возить покупателей. У нас же, похоже, они будут перевозить толпы между ЖД и метро.
     
  16. OlDi

    OlDi Старожил

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    771
    Симпатии:
    38
    Т.е. бесплатные?
     
  17. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.929
    Симпатии:
    743
    Угу. Пассажиров c аэроэкспрессов из Внуково будут высаживать в Мичуринце и бесплатными шаттлами везти к метро. :19:
     
  18. рамзес2

    рамзес2 Сосед

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    20
    Карима Нигматулина руководит НИиПИ генплана Москвы чуть больше года
    Именно ее проект создать ТПУ в Мичуринце и двигать туда дорогу:33:, которому 1.5 года и который так тщательно скрывают от всех. Бабе 30 не замужем, лучше бы детей рожала, чем ерундой заниматься.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014
  19. Anita_Blejk

    Anita_Blejk Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2014
    Сообщения:
    366
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    3
    Сомневаюсь что данный дорожный вопрос развивался медленней,если бы данный человек, был другого пола. Попахивает женской дискриминацией))))):33:
     
  20. рамзес2

    рамзес2 Сосед

    Регистрация:
    18 ноя 2014
    Сообщения:
    149
    Симпатии:
    20
    Была бы дискриминация ее проект не приняли бы. Как раз пошли навстречу показать равенство. Поэтому именно ЭТОТ проект словно "бетон" не пробиваемый. :52:
    Мне все равно кто сделает альтернативный проект(хоть Псаки:31:). Меня больше волнует этот уродец.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2014