Детские площадки в Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Danola, 21 май 2014.

  1. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Истинно так. Ребёнок должен изучать мир, и нет ни чего страшного если он бегает по газону, ловит кузнечиков, гоняется за бабочками и т.п. Короче как в песне:
    А я хочу, а я хочу опять
    По крышам бегать, голубей гонять.
    Дразнить Наташку, дёргать за косу,
    На самокате мчаться по двору.
    У меня был опыт работы вожатым в отряде из мальчиков 9-10 лет, и поверте сразу было видно детей которые в детстве ходили строго "перпендикулярно и параллельно." Газону от карапуза 3 лет вреда не будет. И даже от собачников которые выгуливают своих питомцев самому газону вреда нет, вред только эстетический и может какая зараза в какули псины затесалась и по этому не надо выгуливать на дет. площадке, ну а про парковку авто тут уже и объяснять не надо любой адекватный человек поймёт что это не гуд так делать.:9:
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2016
  2. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Однако, Вы здорово всех поделили на перпендикулярных и криволинейных.
    Как же хорошо, что у меня один перпендикулярный, а второй параллельный. Одного в другого сложил, подмышку взял и унес, красота! А потом еще можно компактно штабелировать, чтобы освободить место для криволинейных..
     
  3. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Ну вот это -то и плохо ребёнок не должен быть стандартным....
     
  4. Vuppi

    Vuppi Почетный житель

    Регистрация:
    30 июл 2013
    Сообщения:
    1.021
    Симпатии:
    45
    Значит, ломать горку, портить покрытие, топтать газон и рвать цветы - это проявление индивидуальности?
     
  5. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    да.. обсуждение подобных тем всегда доходит до абсурда
     
  6. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Не надо передёргивать ни кто не писал что ломать калечить это норма. Карапуз имеет право познавать мир, как ему его познать в "каменных джунглях"? Я своей дочке разрешал влезать в лужу, ловить кузнечиков (без отрывания лап:19:), гонять голубей, валяться в снегу и т.д и т.п. И сейчас она меня "пугает" в хорошем смысле слова своей разносторонним развитием по сравнению с её равесниками.
     
  7. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Ну если только с равесниками :13:
     
  8. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Ну так Вам тут и пытаются объяснить разницу между "залезть в лужу" и "обрызгать грязью прохожих".
     
  9. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    смешно просто с телефона и не такое вылетит кто хотел тот смысл пон:3:ял
     
  10. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Расшифруйте пожалуйста, мысль не понял:52:
     
  11. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Вы наверное в детстве в лужу не залазили и в снегу не валялись :13:
    Вот и последствия, однако :17:
     
  12. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Читайте внимательно, что я писал. Надеюсь Вы не из тех кто читаю книгу —вижу фигу.
     
  13. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    :15: Что-то не так?

    Или это не Вы писали?
    Ну а если Вам трудно провести параллель, то наверное, Вы в отличие от дочки, все ноги кузнечикам поотрывали :13:
     
  14. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Ну да всё верно, отрывал лапы кузнечикам, "мочил" голубей, надувал жаб через соломинку, ну короче всё зло которое додумаете сами это делал Я.:11::13:
     
  15. baz42

    baz42 Старожил

    Регистрация:
    11 дек 2014
    Сообщения:
    739
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Ладно те вам. Это каждый про своего ребенка скажет =)
     
  16. Alex13

    Alex13 Старожил

    Регистрация:
    15 янв 2015
    Сообщения:
    622
    Симпатии:
    58
    Адрес:
    22
    Вот и я про то же, но только интеллект ребенка никак не связан с количеством луж, валянием в снегу и кузнечиками.
    А то залез ребенок в лужу и вот уже интегралы решает, а её равесники еще и в школу не пошли :29:
     
  17. morkovka

    morkovka Почетный житель

    Регистрация:
    29 окт 2012
    Сообщения:
    1.232
    Симпатии:
    78
    Адрес:
    4
    Давайте на том и порешим: «дети делятся на две категории-невоспитанные и собственные»
     
  18. olegis76

    olegis76 Коренной житель

    Регистрация:
    1 янв 2013
    Сообщения:
    587
    Симпатии:
    48
    Адрес:
    5
    Просто ни кому, ни чего не собираюсь доказывать суммирую то что хотел высказать.
    1.Ребёнок должен изучать мир, и нет ни чего страшного, если он бегает по газону, ловит кузнечиков, гоняется за бабочками и т.п.
    2. Я ни где не писал что бить по голове, ломать, крушить, обрызгать грязью прохожих и т.д и т.п - это хорошо.
    3. Родительская забота это хорошо, но через мерная забота это очень плохо для развития ребёнка.
    Просто опыт полученный во временна работы в детском лагере привёл меня к этой мысли. Приведу пример: В отряде были дети из которых родители пытались сделать их идеальными, которые в плане управления ими были просто без проблемными. (шаг в сторону и т.п.) как преступление, но так не должно быть. И были дети которые именно вели себя как пацаны 9-10лет (бегали, прыгали, играли в войнушку и т.д. и т.п.) вот с ними было интересно они были именно детьми, а не оловянными солдатиками. Потом перевели ещё одного киндера из младшего отряда якобы не управляемого( вызвали родителей что б забрали домой), но потом решили в нашем отряде на «перевоспитание» попробовать оставить, и когда родители его приехали забирать через неделю он категорически отказался уезжать раньше конца смены. Просто в начале смены я им довёл что им можно делать и нельзя, сказал что я им доверяю, и они не разу не подвели, Я всегда знал, где они что делают они думали что они самостоятельны (но большой брат следил за ними) и как показатель ни один ребёнок не уехал домой раньше конца смены.
    РЕБЁНОК НЕ МОЖЕТ ХОДИТЬ ПО СТРУНКЕ НЕ НАДО ЕГО ВСЁ ВРЕМЯ ОДЁРГИВАТЬ ПУСКАЙ БЕГАЕТ ПО ГАЗОНАМ, РВЁТ РОМАШКИ И ДАРИТ ИХ МАМЕ, ЛОВИТ БУКАШЕК И Т.Д И Т.П.
    Про то что Я призываю ломать калечить и т.п писать не надо. т.к я к этому не призываю.
    Ух примерно так, за сим откланиваюсь:49:
     
  19. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    28
    хорошо сказано)
     
  20. kip

    kip Старожил

    Регистрация:
    27 фев 2016
    Сообщения:
    750
    Симпатии:
    28
    дык и я не говорил, что надо парковаться как быдло, курить и т.п.
    теперь точно так же не понимают тебя.
    троль или как ты там сказал)