Детские сады в Ново-Переделкино и Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. Катя

    Катя Новосел

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    1
    Могу сказать из своего опыта: лучше синица в руке ... Нашему уже почти шесть, тоже долго и много переезжали, думали, где будем ходить в сад, ближе к дому, ближе к работе родителей. Потом ввели электронную очередь - и единственный вариант остался по месту прописки (СЗАО) и не прогадали. Зато в школу планируем сразу в Новопеределкино. И тоже надеемся, что переедем до 1-го сентября 2014 года, т. к. мы тоже из 1-го курпуса 1-го квартала
     
  2. Polina

    Polina Коренной житель

    Регистрация:
    5 ноя 2012
    Сообщения:
    236
    Симпатии:
    12
    У меня как раз противоположное мнение о саде 2652. Перекрестились, когда ушли из сада в школу. Если бы имела возможность выбирать, ни за что не пошла бы туда с детьми. Конечно, может все уже там наладилось и поменялось, но осадок негативный остался.
     
  3. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Спасибо! А когда день открытых дверей? Сходим обязательно. Пока что мы решили записаться в 2 садика в НП (все-таки дочке и месяца еще нет, а заселение уже не так далеко, надеюсь), и в один - у нас.
     
  4. T@ti@n@

    T@ti@n@ Сосед

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    3
    У нас сад 2562!!!
     
  5. T@ti@n@

    T@ti@n@ Сосед

    Регистрация:
    27 янв 2013
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    3
    Я сегодня постараюсь узнать.
     
  6. Наташа

    Наташа Сосед

    Регистрация:
    31 окт 2012
    Сообщения:
    143
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    2
    Для особо строптивых, показываете документ на приобретение квартиры. Записаться можно в 3 сада. Со школами ситуация другая.[/QUOTE]

    Нам вообще 4,5 года мы до сих пор ждем очередь. Мы живем в солнцево. А что если показать документ на приобритение квартиры, что оно на что то влияет?
     
  7. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    Нам вообще 4,5 года мы до сих пор ждем очередь. Мы живем в солнцево. А что если показать документ на приобритение квартиры, что оно на что то влияет?[/QUOTE]

    напишите мне в личку, попробуем разобраться почему вы еще не в детском саду?
     
  8. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
  9. vv555

    vv555 Сосед

    Регистрация:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Сразу в школу пойдет
     
  10. vv555

    vv555 Сосед

    Регистрация:
    12 авг 2012
    Сообщения:
    157
    Симпатии:
    3
    Адрес:
    3
    Интересно, Всем нравиться, что детский сад будет водворе и огорожен забором. По мне все сады, школы должны стоять отдельно от желых зданий. И дома которые окружают сад 20-25 этажей дети солнце увидят? И какой большой двор будет на 9 домов .
     
  11. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    :13:Да, вроде ничего так себе двор получается. Вы по буклету посмотрите размеры зданий и двора - не так и мало. Ну а если будет тенек, то сэкономите на кондиционере. Опять же дети нашего района (я имею ввиду город где живет детство) не увидят всех тех гадостей что творятся во внешнем МИРЕ... :29:

    Меня вот более забавляет плакаты где муха приглашает на чай.
    Никто не думал, что оригинал звучит так: "приходите ТАРАКАНЫ, я вас чаем угощу" :)))
    Сори что оффтоп. :29:
    [​IMG]
     
  12. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    А мне кажется что это не плохо. Раньше жила в Солнцево, так там все школы и сады находились вокруг домов. Я была бы не против если внутри наших домов, школа была, не надо дорогу переходить, и опять таки если дождь сильный быстренько добежал и все... Ну это лично мое мнение...
     
  13. Sveta

    Sveta Старожил

    Регистрация:
    25 янв 2013
    Сообщения:
    643
    Симпатии:
    41
    Адрес:
    ул.Бориса Пастернака дом 11
    Да садик у вас действительно не плохой и заведующая тоже. Когда я младшего ребенка не могла утроить в дет.сад. она мне предложила место для него, но в этот момент нам предложили место в саду куда уже ходил старший.... (водить 2-х детей в разные сады было бы не очень удобно) поэтому пришлось отказаться.
     
  14. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1
    Это тебе надо было писать в теме про мусоропроводы :13:
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  15. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Всем привет!
    На стройке первой фазы освободили двор между домами, возможно, начнут строить дет.садик.
     
  16. Ilya

    Ilya Сосед

    Регистрация:
    2 дек 2012
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    4
    Посмотрел страницу Абсолюта на facebook, как то не очень понял где они строят садик, панельки не наши да и вроде садик по плану во дворе монолитов....и судя по фото он уже активно строится, хотя здесь говорилось, что только площадку расчистили... Извиняюсь если написал не в той теме или изначально что-то пропустил, но факт есть факт . https://www.facebook.com/photo.php?...26198088.87131.334753109878320&type=1&theater
     
  17. zanuda4

    zanuda4 Почетный житель

    Регистрация:
    12 ноя 2012
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    96
    Эти панельки похожи на стройку в Московском. Там действительно детский сад еще осенью был на таком этапе строительства. Скорее всего берут фото со всех своих строек.
    И серия дома там немного другая, что видно из фото.
     
  18. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Мда, с фото явно мухлеж. Что, сроки постройки сада уже на 1 квартал 2013 передвинули разве???
     
  19. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    не оно (выбрать Source4)?
     
  20. Flakon

    Flakon Почетный житель

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    1.500
    Симпатии:
    134
    Адрес:
    1