Детские сады в Ново-Переделкино и Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Александр, 21 фев 2012.

  1. April_Sweet

    April_Sweet Новосел

    Регистрация:
    23 окт 2012
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    2
    А в старый сад ходите ещё?

    Это значит мне надо бежать? А вы именно ездили в солнцево парк, в 1788 школу?
     
  2. Александра 1985

    Александра 1985 Новосел

    Регистрация:
    15 ноя 2013
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    Мне вчера пришла смс, о том что моему ребенку предоставлено место в школу 1788.
     
  3. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Здорово...они еще на прием записывают что ль? Я планировал в среду нагрянуть сам:)
    Не уточняли о каком все-таки саде речь?
     
  4. BSV

    BSV Коренной житель

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Наш садик.
     
  5. Н@дежда

    Н@дежда Сосед

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Да ходим в старый в Ново-Переделкино. Заявление подавали в школе которая в СП, а сегодня нам позвонили и отнесла документы и заявление в новый сад, который в 1 фазе. Переспросила 5 раз куда нас взяли - говорят в садик на Анну Ахматову. Отчисляться из нынешнего садика будем в августе и тогда же прикрепляться к новому. Мед карту приносить тогда же.
     
  6. Mr_Eugene

    Mr_Eugene Почетный житель

    Регистрация:
    28 окт 2013
    Сообщения:
    1.101
    Симпатии:
    122
    Адрес:
    14
    Обещали в нем подробности изложить)))
     
  7. O_llik

    O_llik Новосел

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6 секция 3
    Нам вчера пришла тоже СМС дают место в детском садике!
    Мы ходим с сентября в ГКП нам сейчас 2,10. Звонила в Департамент сказали от школы 1788 места только в саду Ан. Ахматовой.
    Сходила сегодня в сад написала заявлен+ копии всех документов.
    1.Свид о рождении+ копия
    2.Снилс+ копия
    3.Регистрация ребенка+ копия
    4.Паспорт родителя+ копия
    Карта у нас в саду.
     
  8. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Класс...!Спасибо за новости. У нас дочка никуда не ходит,так что карты пока нет. Без нее документы интересно примут.

    Я не силен в этом всем,признаюсь, но что можно сразу в детский сад нести все документы?:) Зачем тогда поездка в...туда куда прислали письмо?
     
  9. O_llik

    O_llik Новосел

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6 секция 3
    Мы позвонили заведующей садика и сказали, что пришла смс. У нас спросили ФИ ребенка она смотрела по базе и сказала приходите с документами.Если нужен тел завед. я напишу в ЛС.
    Как я поняла на электронку как раз из сада вам и будут отправлять информацию, так как ОСИП вам дал место в саду, а дальше рулит сам сад (сбор документов заявлен и в какую груп зачислить).Заявлен точно нужно сейчас написать, а вот карту когда пойдете в сад 1 сентября.Как то так)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2015
  10. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Спасибо за информацию:) я так вопросов задаю, потому что слишком все хорошо,что аж не верится. За телефон буду очень благодарен.
     
  11. O_llik

    O_llik Новосел

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6 секция 3
    Написала в ЛС
     
  12. zin0chka

    zin0chka Сосед

    Регистрация:
    13 ноя 2013
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    4
    Адрес:
    5
    ДД. хотела написать вам в личку, у вас заполнен ящик.

    Пишу сюда.
    Добрый день. Мы прописаны в Солнцево, хотим перевестись в ПБ в наш сад в 1 фазе. В связи с этим у меня вопрос, как идет этот процесс перевода ( куда вы подавали заявление, не говорили о том, что прописки нет В ПБ, сколько времени прошло после того, как отдали заявление на перевод?) Можно только на сентябрь перевестись или на окт, ноябрь?
    Буду очень признательна за ответ, спасибо.
     
  13. Н@дежда

    Н@дежда Сосед

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Добрый день! Ящик почистила, спасибо :) Заявление мы подавали через ОСИП, который находится в школе 1788 в Солнцево-Парк. Подавали в конце февраля. Там просят прописку Московскую (все равно где, главное чтобы Москва). 4 марта получили смс и e-mail о том, что ребенку предоставлено место в ГБОУ №1788. Вчера уже отнесла необходимые документы в новый садик. Сказали ждать, будет собрание ближе к сентябрю. Не в курсе по поводу других месяцев. Обычно комплектование идет с 1 сентября. Мы скорректировали наш переезд из-за этого:10:
     
  14. Cbou

    Cbou Почетный житель

    Регистрация:
    13 дек 2013
    Сообщения:
    1.205
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    2
    Спасибо O_llk, позвонил заведующей. Документы нужно нести уже в сам детский сад, мы в списках есть, так что я выдохнул.
     
  15. O_llik

    O_llik Новосел

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6 секция 3
    Вот и хорошо. Рада, что смогла помочь)
     
  16. Татьяна Чарышкина

    Татьяна Чарышкина Новосел

    Регистрация:
    29 мар 2014
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    9
    Надежда, просят прописку в Москве в Тинао? Просто мы прописана в ЗАО и нам сказали, что смогут поставить в очередь только после прописки в Переделкино-Ближнее.
     
  17. Н@дежда

    Н@дежда Сосед

    Регистрация:
    16 июл 2012
    Сообщения:
    119
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Татьяна, я не в курсе какая именно прописка нужна.
     
  18. Katarina

    Katarina Коренной житель

    Регистрация:
    28 июн 2013
    Сообщения:
    214
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    6
    Странно, нас нормально с пропиской в ЮАО зписали, если я не ошибаюсь они с любой московской пропиской должны поставить в очередь.
     
  19. O_llik

    O_llik Новосел

    Регистрация:
    22 янв 2014
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    6 секция 3
    Что за бред!!! Если вы уже стоите в очереди , ТО едите в ОСИП и меняете приоритетный САД на 1788.Только это нужно было сделать до 1 февраля так как сейчас идет формиров садов.
    У меня ребенок зарег в Никулино , а записались в сад 367 в Солнцево. После покупки квартиры я взяла документы и приехала в ОСИП в Солн.Парк и поменяла сад Солнцево на 1788 вот и все. В итоге в приоритет. у нас был сад 1788 ТИнАо , а два других в Москве.Вам не имеют право отказать поменять приоритетный сад!!!!
     
  20. BSV

    BSV Коренной житель

    Регистрация:
    29 янв 2014
    Сообщения:
    560
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    4
    Поступил странный звонок из Осип, что мы зачислены в сад В Солнцево парке. Документы мы все уже отнесли в наш садик, осталась только мед. справка и оформить льготу. Я объяснила, что нам в Солнцево очень неудобно, решили оставить нас в нашем садике. :49: