Динамика строительства: 1 квартал, корпус 9

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 10", создана пользователем Kaifat, 29 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ksenik

    Ksenik Коренной житель

    Регистрация:
    25 июл 2013
    Сообщения:
    396
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    7
    Думаю да,потому как по документам вместе идут в один день,так же и обещали ввести в один день,они могут действительно всех перекинуть на 9 корпус с 7 и подогнать))
     
  2. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Ну они много чего обещали. И сдать вместе со всей фазой и 15 июня завершить работы и начать выдачу ключей... А сейчас вообще ничего не обещают. Работы идут очень медленно.
     
  3. Olle

    Olle Коренной житель

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    235
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    ул. Анны Ахматовой, 12
    Вынуждена признать, на прошлой и текущей неделе работы замедлились, по крайней мере внешне. Прикладываю фотографии, хорошо характеризующие обстановку на объекте (вид на сторону дома, выходящую на Боровку).
     

    Вложения:

    • IMG_9803.JPG
      IMG_9803.JPG
      Размер файла:
      993,3 КБ
      Просмотров:
      84
    • IMG_9804.JPG
      IMG_9804.JPG
      Размер файла:
      773,3 КБ
      Просмотров:
      81
    Александр нравится это.
  4. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Зато со стороны двора делают потихоньку облицовку балконов. Аж сразу в 3-й и 4-й секциях :41:
     
  5. Kaifat

    Kaifat Сосед

    Регистрация:
    21 авг 2013
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    9
    Еще и первую секцию делают, правда медленно. А вообще странно работают, в 1 и 3 секции делают сразу весь балкон, в 4 только левую половину )
     

    Вложения:

    • IMG_2453.JPG
      IMG_2453.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      43
    • IMG_2454.JPG
      IMG_2454.JPG
      Размер файла:
      2,2 МБ
      Просмотров:
      39
  6. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Может там другой цвет будет...
    А корзины в 3-й секции так и не повесили...
     
    Последнее редактирование: 19 авг 2015
  7. Леночка

    Леночка Новосел

    Регистрация:
    8 дек 2014
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    Адрес:
    9
    Всем привет. А кто нибудь обращался к представителю застройщика на объекте?
    Мне в Абсолюте телефон дали, но по нему не дозвониться. Хочу сегодня съездить.
     
  8. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Все собирался съездить, да никак не вырвался. Надо бы как то подгадать, чтобы пообщаться с застройщиком.

    На Яндексе в картах уже 10-й номер дома высвечивается по ул. Анны Ахматовой. Уже адрес присвоили или Яндекс "впереди паровоза"?
     
  9. Dimscorp

    Dimscorp Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2013
    Сообщения:
    856
    Симпатии:
    80
    Адрес:
    Первая фаза
    Подгорело?
     
  10. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Что?
     
  11. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    Корпус наш говорят...
     
  12. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Надеюсь ничего серьезного?
     
  13. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    этого пока не говорят ;)
     
  14. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.187
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Ну если и правда после салюта то ничего серьёзного быть не должно. Вообще, ещё в прошлом году писал, что проблемы с техникой безопасности при салютах в Ново-Переделкино. Нигде так близко не подпускают к установкам. При высоте домов в 25 этажей, верхняя точка это 80 метров от земли, не все фаэры гаснут на такой высоте, что уж говорить о профессиональных.
     
  15. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    вроде в подвале было задымление, где-то здесь писали.
     
  16. Arman

    Arman Старожил

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    695
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    9
    а скорые тогда зачем? в притоне кто-то угорел?
     
  17. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Писали, но ничего конкретного...

    Сегодня на камере видна работа по доделке фасада на балконах. Похоже в 3-й секции еще плиты балконные не отделаны.
     
  18. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Были сегодня вечером у нашего корпуса. Охранник сказал, что активно работают, даже в субботу и воскресенье, торопяться, хотят через месяц сдать. Кому сдать не знает, видимо комиссии. Внутрь, понятно , не пустил, да и если там двери стоят, нечего там делать. Насквозь открыто помещение первого этажа в четвертой секции, голый бетонный пол. Это помещение магазина или чего-то другого, как мне показалось. Со стороны Боровки , как раз около входа в будующий магазин лежит очень крупная плитка кремовая и серая, видимо половая, судя по размерам. Дождь помешал детям поиграть вволю на детских площадках, младший визжал от восторга и я его понимаю. Мне очень понравились площадки у 6-8 корпуса. Озеленение у дома закончено, дорога вокруг дома тоже вроде готова, темновато , правда уже было. Двор замечательный, правда еще не доделали покрытие спортивной площадки. В целом во дворе замечательно, Абсолют молодец, я довольна.
     
  19. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Сегодня выбрался наконец в ПБ. Посмотрел наш корпус.
    Делают облицовку балконов в 1-й, 3-й и 4-й секциях. Работают две люльки.
    По фасаду есть небольшие недоделки местами. Кое где нет корзин под кондиционеры. Во второй секции есть не отделанные стены на лоджиях. Плиты балконов в третьей секции тоже еще без облицовки.
    Внутрь не пустили, но поговорил с охранником. С его слов сейчас нагнали рабочих, начальство появляется на объекте часто и дает разгон. Старую бригаду, которая медленно работала все лето выгнали. И сейчас рабочих намного больше, чем было летом. Вроде даже деньги платят рабочим. Точных сроков он назвать не смог, но сказал "скоро".
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2015
  20. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Еще немного фоток...
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Александр и Алена нравится это.
Статус темы:
Закрыта.