Динамика строительства: 1 квартал, корпус 9

Тема в разделе "Анны Ахматовой, дом 10", создана пользователем Kaifat, 29 сен 2013.

  1. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Что-то не видно красных огней на крыше нашего корпуса.
     
  2. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Соседей с юбилеем! Сегодня год как Гурьев обещал ключи начать выдавать.:41:
     
  3. Динара

    Динара Сосед

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
  4. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    Гыгы:)) вот из-за таких затяжек с вводом дома как на зло все через пень в жизни пошло:)) На работе что-то кисло..А в доме, котором живем временно, даже лифт большой начали разбирать - плановая замена, коляска для ребенка в машине хранится...дожил, блин. В общем все что-то как-то навалилось, мать-пере-мать. Застройщик обыкался наверно:)))))
    Ну да, с юбелеем, судари-сударыни!!!:26:
     
    Последнее редактирование: 17 июн 2016
  5. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    Сижу загораю... Рабочие красят балконы пожарный выходов (или как там правильно) в четвертом подъезде. Насчитал рабочих в моей зоне видимости 5 щей. Возле подъезда куча мусора строительного.
     
  6. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Всю неделю звонил Анне, отправлял письма на предмет обещанного Гурьевым посещения нашего корпуса. Никакого ответа. Не выдержал и поехал. И что же я там увидел?
    Как Вам это? То есть чтобы узнать, что приема не будет, нужно приехать и потратить полдня.
    Охранник доброй души человек сказал: "да Вы в понедельник заходите". Ага, я же живу на соседней улице. :52:
     

    Вложения:

  7. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    На прием к Анне я соответственно не попал, пошел к нашему корпусу. И что там? А ничего. Все как было месяц назад. На корпусе работают человек 20 (со слов охранника). Перила ржавые на балконах и то не все покрасили. Правда толку то - они их красили прямо по ржавчине, так что это не на долго. Зато покрасили облупившиеся торцы балконных плит. Ну как покрасили: просто замазали краской, чтобы не сильно в глаза бросалось.
    Из изменений заметил только знак "Пожарный гидрант" и объявление об аренде нежилого помещения на 1-м этаже. А вот еще лавочки поставили. В пепельницах уже много окурков. То есть я платил за лавочки в которые ходят курить рабочие?
    Ни у кого нет желания подъехать в понедельник и взять Анну за жабры на предмет обещанного посещения корпуса? Обещала "в конце месяца", может она имела в виду не июнь? Сам думаю, но к 16-00 не успею, скорее где-то к 17-00, но там уже народу будет много.
     

    Вложения:

  8. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Разговорился с кем то из местных (стоял рядом с охранником). Про сдачу дома сказал, что слышал про сентябрь. А на счет потопа - сказал - врут.
     
  9. Динара

    Динара Сосед

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Всем привет!!! Были сегодня там проездом ненадолго,у дома сидел человек,который занимался по моему дверьми,могу ошибаться конечно,но он сказал,что в середине июля 1 и 2 корпуса могут сдать,потому что УК приняло квартиры почти все,в 1 кор осталось кВ.6 непринятых,во 2 кор кВ.12 примерно,про 3 и 4 сказал,что позже будут сдавать ,по срокам не знает:36:
     
  10. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    В смысле секции? Не верю я в июль. Там даже окна не начинали мыть. Перила на балконах ржавые. При таких темпах не скоро еще. Гурьев действительно говорил "может быть 1 и 2 секции в середине июля". Но что значит его "может быть", когда он не выполняет обещания "точно будет"? А главное - работы не видно на доме. 20 человек на дом - это смешно.
     
  11. Динара

    Динара Сосед

    Регистрация:
    24 июл 2014
    Сообщения:
    101
    Симпатии:
    3
    Да я имела ввиду секции,ошибочка вышла....:19:ну будем надеяться на лучшее:51:я думаю они понимают,что чем больше они тянут,тем больше желающих будет судиться с ними:1:
     
  12. pops

    pops Коренной житель

    Регистрация:
    6 июн 2013
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    9
    А им похоже, что это все равно. Во всяком случае гурьеву с анной. А у Абсолюта наверное деньги лишние, если таких работников держат.
     
  13. kuzichev

    kuzichev Старожил

    Регистрация:
    11 мар 2013
    Сообщения:
    809
    Симпатии:
    56
    Адрес:
    6
    Да мужики хренова вам тут... А ведь я тоже хотел в 9-ом, но не сложилось кончились нужные квартиры, пришлось в 6-ом купить....
    Живем год уже.... Ну Вы держитесь, скоро соседями станем, машины уже и так не куда ставить, будет еще лучше...
     
  14. маруся

    маруся Новосел

    Регистрация:
    21 янв 2015
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    1
    здравствуйте соседи!!! вчера в Переделкино была подруга , она подошла к рабочим:41:, которые работают в нашем доме , они сказали , что закончат к сентябрю:15::51:
     
  15. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    :41:Нам это в общем-то сегодня и подтвердили, скажем так. Первая-вторая секции - 30 июля сдаются, третья-четвертая - 30 августа. Такая инфа прозвучала от должностного лица.
     
  16. Egorio

    Egorio Сосед

    Регистрация:
    7 июн 2014
    Сообщения:
    65
    Симпатии:
    8
    Адрес:
    9
    Сегодня гуляли у дома. Красят перила балконов пожаврных выходов. Ну и мусора у первого и четвертого подъезда нет, увезли. Дело идет к финишу:)))
     
  17. speer

    speer Коренной житель

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    288
    Симпатии:
    16
    Адрес:
    5 и 9
    Это полный финиш :13:
     
  18. Gardener

    Gardener Почетный житель

    Регистрация:
    20 мар 2013
    Сообщения:
    4.490
    Симпатии:
    168
    Адрес:
    AA 10
    Работают в воскресенье? :15:
    Неужели застройщик решил сдержать последнее обещание :49:
    Похоже освободились "отделочники" с 6-й фазы. Там только 2 подъезда вроде остались не сданными.
     
  19. ирина а

    ирина а Коренной житель

    Регистрация:
    30 апр 2013
    Сообщения:
    519
    Симпатии:
    31
    Адрес:
    9
    Ну какое-то и будет последним и они его сдержут)))
     
  20. pops

    pops Коренной житель

    Регистрация:
    6 июн 2013
    Сообщения:
    558
    Симпатии:
    19
    Адрес:
    9
    Был вчера в Переделкино. На нашем доме не заметил ни одного рабочего. И вообще вокруг дома зловещая тишина. Ни охраны не видно, ни рабочих. Или все доделали или в отпуск вместе с Анной улетели......)))))