Если вы хотите представителя УК Комфорт Сити на нашем форуме.

Тема в разделе "2014", создана пользователем Александр, 19 ноя 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Новость от УК КС от вчера.

    Соседи, если хотите чтобы у нас тут был человек/человеки от УК КС - пишите им на почту.
    Не хотите - не пишите.

    На всякий случай сразу же обозначу правила, в которых пойдет беседа ( если она пойдет конечно ) - посты с хамством и грубостью я буду удалять.

    P.S. В середине лета представители УК думали над тем, чтобы открыть общение с жильцами у нас на форуме. На короткий срок, чтобы попробовать. Вышли на форум сами, я их не приглашал, но к их инициативе отнесся достаточно оптимистически.

    Так что я немного удивлен тому, что им требуется особое, дополнительное приглашение и письма наших форумчан. Можно просто приходить и общаться - особое приглашение для этого не нужно.
     
  2. Batyr

    Batyr Старожил

    Регистрация:
    31 авг 2014
    Сообщения:
    629
    Симпатии:
    117
    Адрес:
    6
    действительно странная позиция УК.
    "И хочется, и колется, и мама не велит"
     
  3. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    А чем закончилось, где они? Или не началось?

    Может просто не уверены нужно это им и нам или нет, вот и зондируют почву.
     
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Да ничем, как вы видите - к нам они не пришли. Видимо подумали и решили не участвовать в общении по каким-то причинам.
    Можно просто приходить и начинать общаться. Как любому пользователю нашего форума. Для этого разрешения не требуется.
    Нужно пробовать, тогда и будут выводы.

    Уйти же ведь всегда можно. Или остаться. Дело-то добровольное.

    Я письмо с коротким приглашением с почты форума им отправил.
     
  5. Dmiter

    Dmiter Почетный житель

    Регистрация:
    22 авг 2012
    Сообщения:
    1.649
    Симпатии:
    55
    Адрес:
    15к1
    Ну почти как любому пользователю.

    Им здесь нужно будет на вопросы не только отвечать, волнующие жителей и порой неудобные для них, проблемы решать, но отвечать и за свои слова по их решению и срокам.

    Не хотят здесь присутствовать думаю по этой причине.

    Тогда зачем все это, для PR?
     
  6. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Это безусловно. Но раз они показали свое желание в данной новости, то как мне кажется, это говорит о том, что взвесив все за и против, ЗА все же перевесили.
    Если они откажутся и здесь их не будет, то я даже и не знаю, зачем это все нужно тогда.

    PR - не думаю, смысл им пиариться? Все равно, от того, что они пишут в новостях о том, чтобы быть на одной волне с соседями, отношение к ним не меняется. Отношение будет меняться тогда, когда они будут делать дела, в хорошую - когда хорошие дела, в плохую - когда плохие.

    И общение их у нас не будет им глобальным плюсом и пиаром, по моему мнению. Их глобальным пиаром в нашем случае ( присутствие на форуме ) будет общение у нас и последующее решение вопросов, поступающих от форумчан. Вот это да, отличная тема, когда судят по делам.

    Готовы ли они на это? Скоро узнаем. Особенно если напишем им много писем:13:
     
  7. AnnRight

    AnnRight Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    14 июн 2013
    Сообщения:
    2.504
    Симпатии:
    69
    Вообще, подобного рода тексты- ни что иное, как призыв официально вести беседу. Со всеми вытекающими правилами субординации.
     
Статус темы:
Закрыта.