Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Мне кажется, что и не включали вовсе...У нас тут смотрю много вопросов накопилось (с адресом вот непонятно) - нужно их оформить в список и отправить добровольцев на допрос к менеджерам Абсолюта))
     
  2. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    Мистер ДИ... Ремонт год, это перебор. Это если сменить несколько бригад и 4 раза по 2 месяца уехать в отпуск:8: [​IMG] 4-5 месяца для трешки предел, после которого уже начинается апатия и непредсказуемые вспышки агрессии... причем у всех. [​IMG]

    Вообще грустновато получается, я тоже покупал что бы жить и заселиться хочу чем раньше, тем лучше. Хотя складывается немного все по другому.

    Однако, я уже жил на стройке, могу и еще раз:8: [​IMG] Прорвемся.
     
  3. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Детсад без проектной декларации? Мне кажется, если б была декларация на детсад - уже давно бы выложили.Видимо, Абсолют, как и многие их предшественники, отложили детсад на потом ((( Может и вообще строить не будут - зависит от того, как квартиры будут расходиться.....
     
  4. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.801
    Симпатии:
    1.718
    Фотография строительства Переделкино Ближнее:44: [​IMG] от 10 августа 2012г.

    [​IMG]
     
  5. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Да, именно так! Вы ведь не хотите стать дольщиком детского сада?

    А иначе зачем она нужна???
     
  6. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Ну, товарищ Alvego, Вы как всегда... только я Александра успокоил и обнадёжил... эх....

    Будем считать, что лифты только через полгода включат. Вот тогда и ремонт начнём [​IMG]:13:))
     
    Последнее редактирование модератором: 6 авг 2013
  7. Alvego

    Alvego Почетный житель

    Регистрация:
    29 май 2012
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    104
    [​IMG] :13:и воду дадут через 3 месяца после включения лифтов.. как раз 6 + 3 ... а там глядишь и ремонт можно начинать.:13: [​IMG]
     
  8. Solomon

    Solomon Почетный житель

    Регистрация:
    3 май 2012
    Сообщения:
    1.190
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    2
    Сань, как же высоко ты живёшь!)))

    Спасибо за фотки)
     
  9. @Max@

    @Max@ Почетный житель

    Регистрация:
    24 июн 2012
    Сообщения:
    4.025
    Симпатии:
    305
    Адрес:
    1
    Ну, например, затем, чтобы мы как дольщики были уверены, что детсад - это не миф в буклете, а реальное, существующее в плане.... Может есть какая то другая документация - навроде плана застройки или инвестконтракта, или как она там правильно называется...где можно было бы про детсад и примерные относительные сроки его возведения узнать...а то все как то "со слов менеджера..." А завтра менеджер поменяется и будут по другому говорить.....
     
  10. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Пишите в администрацию района, там всю информацию выдадут, ибо это не секрет, а часть генплана
     
  11. CoolHard

    CoolHard Коренной житель

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    3
    Такое впечатление, что народ остался в далеком 1995 году, с его братками, кидаловами и понятиями, в котором могли декларировать и не делать, указывать и не исполнять, планировать и не строить, и все это сходило с рук.. ТАРИСЧИ, Ку ку ? какой сегодня год ? Если застройщик сказал что садик будет , значит будет .. поверьте мне , заявить об отсутвии садика намного дешевле и надежнее чем о его присутвии.. Не будьте такими мнительными и подозрительными.. все будет хорошо с этой застройкой.. я уверен .. поизучайте проекты и застройки которые ведет абсолют .. приехайте на хотябы один застроенный обьект которому больше 3-4 лет .. я вас уверяю , всякие глупые вопросы, типа "а будет ли садик" быстро отпадут и больше не появится желание задавать их вслух..
     
  12. Dialini

    Dialini Коренной житель

    Регистрация:
    13 мар 2012
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    43
    Адрес:
    3
    Я вот тоже не понимаю....мы тут не детки, и прекрасно знаем в каком году живём - раз уж Вы так во всём уверенны - поглядите-ка на Солнцево-парк и на детские сады....много ли заявленных построено??
     
  13. CoolHard

    CoolHard Коренной житель

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    3
    Солнцепо парк Тоже абсолют инвестирует? Да и чего мне на него смотреть.. мы сейчас про ПБ говорим, а если уж и хочется про ПИК и ДСК1 поговорить и про жилье эконом класса то покупая квартиру на Лукинке ПИК исполнил все свои обязательтва, и подземку доделали.. и Дворы мрамором обложили и Дома с Охраной и консьержами.. и не Одного разрыва с Декабря 2007 года, как говорится...
     
  14. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    CoolHard, не сочтите за труд, назовите два-три примера "застроенных объектов" в исполнении Абсолюта?

    А если Вы про ПИК и ул.Лукинскую, то для информации, корпус Академии ФСБ на Мичуринском до сих пор не построен....
     
  15. CoolHard

    CoolHard Коренной житель

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    3
    http://www.absrealty.ru/

    А если Вы про ПИК и ул.Лукинскую, то для информации, корпус Академии ФСБ на Мичуринском до сих пор не построен....

    И какое это имеет отношение к мои домам и моему уже 4-х летнему проживанию на Лукинке ? Это терки Пика и ФСБ, а не мои проблемы, я свои проблемы решил в судебном порядке еще пару лет назад.. .. а ФСБшики спокойно проживают в 22-х этажных башнях и плевать они хотели на недостроенную академию.. им и без неё шикарно живется.

    Разговор не по существу.. Купить квартиру и потом ходить волноватся "а не постоят ли садик ??" Ну не покупайте.. и не волновались бы .. Люди порой ищют себе проблемы на пустом месте, а где не могу найти - Выдумывают и раздувают до вселенского маштаба.. К сожалению современная это тенденция , и говорит она только о хорошей жизни.. если все хорошо - то срочно надо найти чтото плохое и срочно поволноватся и попотеть.. к счастью я не из таких Людей..
     
  16. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    966
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Абсолют.
    Реализованные проекты:
    1) Жилой комплекс «Форт Сколково»
    2) Жилой комплекс «Форт Премиум Сколково»

    Нужно рыть в этом направлении.
     
  17. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Это другие форматы. Не очень правильно их сравнивать.
     
  18. CoolHard

    CoolHard Коренной житель

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    3
    Они разьве не дают представления об Асолюте и их обьктах?
     
  19. Мистер_Ди

    Мистер_Ди Старожил

    Регистрация:
    5 мар 2012
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    34
    Это к Вашему посту о том, что ПИК исполнил все свои обязательства при строительстве Лукинской.

    И в суд Вам пришлось идти ровно из-за того, что ПИК построил только то, что приносило им деньги (т.е. жильё, которое они продавали), а вот на соц.объекты (Академия ФСБ) они просто забили...

    Если бы не этот факт, то и в суд бы не пришлось идти...
     
  20. CoolHard

    CoolHard Коренной житель

    Регистрация:
    13 авг 2012
    Сообщения:
    209
    Симпатии:
    9
    Адрес:
    3
    В этом согласен с Вами Алексей Валерьевич. Да. Но передомной ПИК в этом плане чист, что обещали для ЛЮДЕЙ , все сделали. И за что им спасибо .. НУ а суд.. я через миэль покупал - Поэтому весь мой суд это выписка доверки на их адвоката да поездка на ленинский 6 в час пик для получения собственности.. Время и нервов не стоило совсем.. ибо сказали что сделают, сначит сделают.