Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. Doctor

    Doctor Новосел

    Регистрация:
    8 июн 2014
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    Всем привет. Сегодня были во второй и четвертой секциях восьмого корпуса. В четвертой секции поставлены двери в ванной и туалете. Положена плитка не соответствующая заказанной отделке. Плитка не под потолок, белого цвета без разделения декоративными бордюрами. Установлены обычные железные ванны вместо заявленной чугунной и под ними стоят обычные пластиковые экраны. Ванны уже готовы. Нет смесителя. Сантехническая разводка готова, полотенце сушители стоят. В второй секции стоят только двери в сан.узлы и железные ванны. Плитку еще не клали. Про грунтованы стены. Однокамерные пакеты на окнах. Между первым и вторым этажом в четвертой секции крадется плитка на лестничных пролетах. Лифтовые шахты закрыты.
     
  2. ieska

    ieska Сосед

    Регистрация:
    7 фев 2014
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    Doctor, как я не хотела эту отделку((((((( Но не думала, что настолько все будет отличаться от шоу- рума((( С отделкой мы квартиры будем год принимать, пока все исправят, если добьемся, конечно. Мне вот интересно было как раз, если перепутают стиль, то будут ли они переделывать все
     
  3. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Фотографии строительства Переделкино Ближнее:44: от 11 июля 2014г.

    1 квартал

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    2,3,4 квартал

    [​IMG]

    5,6 квартал

    [​IMG]
     
  4. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
  5. Galchona

    Galchona Сосед

    Регистрация:
    21 окт 2013
    Сообщения:
    191
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    Анны Ахматовой д.12
    Наверное это типовая заводская отделка сан. узла. Они так поставляются. Потом все это снимут и сделают по выбранному проекту:)
     
  6. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Кстати, случайно заметил тот факт, что развязку с Боровкой строил тот же подрядчик, что и наши дома, а именно МИСК.
    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
  7. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Вот еще видосик есть от 9 июля (среда)

    http://www.youtube.com/watch?v=BHiCdNJZcJY
    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
  8. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.535
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    Вы про какую фазу? В первой фазе в 8 корпусе квартиры с отделкой, но там нет 4 секции. Если Вы про 4 фазу 8 корпуса, то там тоже квартиры с отделкой, но все панельные дома идут с базовой отделкой от производителя ДСК, соответственно то, что Вы видели - это базовый комплект любой квартиры. До отделки под ключ этим домам еще далеко.

    Все коммуникации там есть изначально.

    Скорее уже сняли. С завода весь блок сантехкабины идет в сборе с ванной и плиткой, на месте такую плитку не кладут.


    Вам нечего переживать, у Вас 1 фаза и монолитный дом.
     
  9. trimble

    trimble Сосед

    Регистрация:
    6 сен 2013
    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    10
    Адрес:
    4
    День добрый, нет случайно фотографий 4 корпуса 1 фазы со стороны двора?
     
  10. Sergok81

    Sergok81 Пользователь отключен от форума

    Регистрация:
    5 янв 2014
    Сообщения:
    537
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Тоже хотел бы посмотреть. С 1 камеры не видно, под большим углом
     
  11. Sandscorpion

    Sandscorpion Сосед

    Регистрация:
    30 сен 2013
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    11
    сегодня мимо проезжал, ничего там особо не меняется, по крайней мере фасад не вешают, как с внешней стороны.
     
  12. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Вот вам красивая фотка =)
    Завтра залью остальные + видео.


    Смотрите во весь экран нажав "Фуллсайз"

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    <<< Фуллсайз >>>


    <noindex><noindex> </noindex></noindex> <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script><script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script><script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script><script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
    Александр нравится это.
  13. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Первое видео из трех.

    Приятного просмотра!

    <noindex>http://www.youtube.com/watch?v=7kRNzezyb6M</noindex>

    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script><script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  14. Radist

    Radist Сосед

    Регистрация:
    28 июн 2013
    Сообщения:
    116
    Симпатии:
    1
    А почему только 1-я фаза ?
     
  15. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Вторая почти построена, а в третьей мне не разрешили снимать =(

    Но, скоро выложу видео со стороны речки, там все фазы видны.
    <script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
  16. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
  17. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
  18. MegaDimka

    MegaDimka Старожил

    Регистрация:
    15 июл 2012
    Сообщения:
    963
    Симпатии:
    90
    Адрес:
    3
    Четвертый корпус:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Между 4 и 5 корпусами:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Двор:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Девятый и кусочек первого корпусов:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    8 и 7 корпуса:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    6,5,4 и детский садик:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Между 9 и 8:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    9 со стороны улицы:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    4 со стороны двора (кто-то просил):

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Третья и кусочек четвертой фаз:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Вроде 8 корпус 2 фазы, вид от реки:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Вид на 5 фазу от реки:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Немного МОПов в 3 корпусе 1 фазы.

    Холл:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    После двери налево - запасной выход:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Прямо и назад - квартиры, направо - главная лестница, налево - холл:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Лифтовой холл:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Главная лестница:

    <noindex>[​IMG]</noindex>

    Холл перед главной лестницей:

    <noindex>[​IMG]</noindex><script charset="UTF-8" src="chrome://hdv/content/hdv.js" type="application/javascript"></script>
     
    ninevia нравится это.
  19. Belka

    Belka Коренной житель

    Регистрация:
    19 май 2013
    Сообщения:
    303
    Симпатии:
    6
    Адрес:
    8
    :36:
     
    Последнее редактирование: 15 июл 2014
  20. gsommik

    gsommik Сосед

    Регистрация:
    25 июн 2013
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    8
    Не. Зачатки стекол со стороны 6 фазы. А со стороны пруда там в двух секциях они даже витражи не смонтировали....:52: