Фотографии и обсуждение хода строительства Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Строительство и заселение", создана пользователем Blade, 20 фев 2012.

  1. Keeper

    Keeper Почетный житель

    Регистрация:
    25 апр 2013
    Сообщения:
    1.293
    Симпатии:
    25
    Адрес:
    8 Бориса Пастернака, д. 17
    вообще, понятно почему не смонтированы там строительные лифты, они будут смонтированны в самый последний момент когда все остальное будет уже сделано.

    А так да.

    Создателю фото огромный респект, если не трудно в следующий раз больше фото 8, 9 корпусов 2-й фазы, после 1-х 3-х монолитов самое болезненное место,в сетаки у них щас самый ранний срок сдачи из всех.
     
  2. Покупатель

    Покупатель Коренной житель

    Регистрация:
    2 дек 2013
    Сообщения:
    523
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    4
    Вот что это за прикол такой!!! Сначала вешают облицовку на 4-й корпус, потом снимают... На 5-м то же самое... Так мы еще два года облицовывать будем !!!!!!!!!!!!!!!!:45::45::45:
    Сразу хорошо нельзя делать????????????????:52::52::52:
     
  3. Ирочек

    Ирочек Сосед

    Регистрация:
    24 май 2014
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    2
    Адрес:
    4

    Оболденый наш ЖК, но только если БЫ не СБВ трасса:52:!
     
  4. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    MegaDimka и все, кто размещает на форуме свои фото и видео, огромное вам спасибо!:24::47: :26:
    Мне кажется было бы здорово, если бы у кого-нибудь из "рукастых умельцев" получилось создать единый архив фото и видеоматериалов форумчан о строительстве нашего городка.
    Вполне могла бы получиться "летопись становления ЖК ПБ", которую можно "полистать" - повспоминать))) :8:
    А ещё, спустя энное количество лет, с добрым чувством ностальгии показывать - рассказывать " КАК ОНО БЫЛО" подросшим детям, внукам, а может быть и правнукам. :13:

    Если кому интересно, вот так, например, выглядело соседнее Ново-Переделкино, когда получило статус района Москвы:
    1995 год.
    Кадры уличных видов - района Ново-Переделкино.

    Источник: Архив Студии ТВ района НП, ЗАО г.Москвы.
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2014
  5. youlaha

    youlaha Новосел

    Регистрация:
    13 июл 2014
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    Для бесплатного фотохостинга рекомендую http://photoshare.ru
     
  6. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    [​IMG]
    Мне одной кажется странным хаотичный порядок укладки плитки? :)
     
  7. 2grossus

    2grossus Старожил

    Регистрация:
    10 мар 2013
    Сообщения:
    681
    Симпатии:
    18
    Адрес:
    3
    в наличии сегодня только зеленые :13:
     
  8. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Все скоро будет реализовано на нашем портале.....
     
  9. Littlemirka

    Littlemirka Коренной житель

    Регистрация:
    15 янв 2013
    Сообщения:
    337
    Симпатии:
    22
    Адрес:
    5
    Тут может возникнуть недопонимание. Переделкино Москва с 1984 года. Только раньше это была часть Солнцево.
     
  10. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Речь шла о Ново - Переделкино. :8:

    Если кому интересно:
    История района Ново-Переделкино

     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
  11. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Здорово! :53:
    Приятно сознавать, что администрация, как всегда, прям как в известном слогане:"думает и заботится о нас"))) :8: :24::26:

    Александр, а может быть , если форумчане поддержат идею, ещё параллельно создать похожую подтемку об окрестностях нашего городка?
    В ней "переселенцы" из НП а ПБ могли бы делиться, как своими фото и видеоархивами,
    так и материалами из "запасников" родителей и дедушек с бабушками. :13:
    Вот, например, эпизоды из жизни соседнего Ново-Переделкино в разгар "лихих" 90-х...:
    Можно сравнить с картинкой "образца" 1995г. в предыдущем ролике (пост №794).

    Многие соседи, переселяющиеся сейчас из НП в ПБ, возможно вспомнят себя, как в 1995-1997 г.г. в колясках и на самокатах катались или ходили в д/сад, школу или на свидания, только собираясь пожениться))) А некоторых, м.б. в ту пору подавно, ещё и в "проекте" не было:19:
     
    Последнее редактирование: 18 июл 2014
  12. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Фотографии строительства Переделкино Ближнее:44: от 18 июля 2014г

    1 квартал
    [​IMG]
    2,3,4 квартал
    [​IMG]

    5,6 квартал
    <noindex>[​IMG]</noindex>
     
  13. Александр

    Александр Администратор форума Команда форума

    Регистрация:
    20 фев 2012
    Сообщения:
    3.793
    Симпатии:
    1.712
    Если вам интересно, то создавайте тему и не спрашивайте даже разрешения. На форуме каждый может создавать темы - разрешения для этого не нужно.
     
  14. Алена

    Алена Модератор форума Команда форума

    Регистрация:
    22 дек 2012
    Сообщения:
    1.567
    Симпатии:
    430
    Адрес:
    ул. А.Ахматовой, д. 10
    Вид с Лукинской

    Сегодня.
    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
  15. dmik

    dmik Старожил

    Регистрация:
    15 апр 2013
    Сообщения:
    937
    Симпатии:
    70
    Адрес:
    9
  16. Владимир Н

    Владимир Н Сосед

    Регистрация:
    17 ноя 2013
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    14
    Адрес:
    5
    Всем добрый день. Немного фото от вчера. З и 4 фазы.
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Александр нравится это.
  17. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Тоже прогулялись в 3-ей фазе. Фото во дворе
    <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex> <noindex>[​IMG]</noindex>
     
    Последнее редактирование: 21 июл 2014
    Александр нравится это.
  18. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    МОП 3 фаза 3 корпус 3 секция
    [​IMG] [​IMG]
     
  19. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    3ф 3к 9 этаж 3-х комн. квартира + вид из окна
    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    Александр нравится это.
  20. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.133
    Симпатии:
    213
    Адрес:
    7
    Вид со стороны пруда
    [​IMG]