Генеральный план Переделкино Ближнее

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Мистер_Ди, 16 май 2012.

  1. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Как минимум восьмая фаза на этом плане отличается от того, что сейчас строят
    https://yandex.ru/maps/-/CZdEaL1j
     
  2. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    А в итоге все вылилось в большое количество однотипных панелек. Даже цвета не потрудились разнообразить
     
  3. Лялька

    Лялька Коренной житель

    Регистрация:
    31 янв 2016
    Сообщения:
    531
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    3
    А мне наоборот нравится, когда квартал не аляпистыми пятнами. Те же панельки, бежевые и красные кирпичики - очень симпатично. И гармонично.
    Сейчас у дмитровки строят жк, мама мия.. 15 домов все разные по форме, цвету, этажности.. вид глаз совсем не радует. самые высокие 4 шт темно темно серого с красным цвета. трындец, каждый раз смотря проезжаю - прям уныние от такой расцветки на душе.
     
  4. Olga Aglo

    Olga Aglo Коренной житель

    Регистрация:
    25 авг 2015
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    7
    Вот-вот... типа Эталон-Сити, вырви глаз:13::52: Нет уж, у нас все стильненько, в одной гамме выдержано:) Мне лично так больше нравится:37:
     
  5. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    А может просто дело в том, что дорога от вас дальше, а термитники ближе?:13: Да и чего протестовать Правильно было сказано
    Город живет и развивается по своим законам и ему совершенно безразлично мое или ваше мнение. Солнце будет каждое утро всходить на востоке и заходить на западе.
    ( Дядя Изя):49:
    Для того, чтобы вас понимали и поддерживали, надо хоть иногда понимать и поддерживать своих соседей
     
  6. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    О! Надо будет при встрече сказать Путину: "Можешь не выпендриваться, меня теперь тоже цитируют". :13:
     
  7. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Цитируют...уже конспектируем во всю:3:
     
  8. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Каким я хотел видеть ПБ.
    Вместо пресловутой СБВ- велосипедные дорожки, утопающие в зелени деревьев.
    В 3 и 4 фазу вновь вернулась социалка- школа, детский сад.
    А главное , что не хватает подросткам- футбольное поле.
    Вместо СБВ не только футбольное поле, но и хоккейные площадки , баскетбольные площадки, теннисные корты, чтобы росли новые чемпионы. И мы гордились , что они с нашей местности.
    И район был не только где детство, но и где спорт.
    И чтобы не было у нас жителей , которые хотят завалить наш красивый край- дорогами (со всевозможными дублерами), превратив в гетто, где от безделья шныряют подростки , усугубляя итак мрачную картину.
    Скажем НЕТ дублерскому автодорожному гетто.
     

    Вложения:

  9. Дядя Изя

    Дядя Изя Почетный житель

    Регистрация:
    7 дек 2014
    Сообщения:
    3.896
    Симпатии:
    481
    Скажем ДА шикарной дороге до зоопарка. Чтобы наши подростки не сидели в невыездном гетто, а могли спокойно поехать на трамвае или автобусе в центр развлечений или экологический центр просвещения, которые планируется создать в новом филиале московского зоопарка. А в парализованных бездорожьем районах из всех развлечений есть только пивасик и травка.
     
  10. qBarko

    qBarko Коренной житель

    Регистрация:
    17 фев 2015
    Сообщения:
    470
    Симпатии:
    52
    Адрес:
    1
    Ой! Сейчас начнется! Сторонники бездорожного гетто взорвуться шквалом возмущения. Проклянут! Как есть, проклянут!
     
  11. Vitalio

    Vitalio Старожил

    Регистрация:
    19 сен 2012
    Сообщения:
    865
    Симпатии:
    28
    Адрес:
    1
    Изя теперь парками занялся,дорога уже неактуальна :26::36:
     
  12. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    От меня дорога не дальше. Собственно у меня уже есть 4-х полостная дорога под окнами и я не драматизирую по этому поводу. И страшилки про дублёр внуковского шоссе считаю преувеличенными. А на счёт того, к кому ближе термитники - так это совсем не важно. Они займут место социалки и ТЦ, которые нужны всему району, и пробки на выезде из района будут для всех, и авто по всем дворам прибавится
     
  13. енот

    енот Коренной житель

    Регистрация:
    3 апр 2014
    Сообщения:
    213
    Симпатии:
    43
    Зачем в каждой ветке про СБВ бубнить? Есть отдельная тема про дорогу. Смахивает уже на психоз и истерию...
     
  14. Санчес

    Санчес Старожил

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    616
    Симпатии:
    62
    Я тоже это заметил из первых строчек.

    Я продолжил и тут началось

    А после слов
    Уже и вы появились. Вся легендарная троица собралась.:53:
     
  15. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Ну вы и жгун:13: Однако, будем считать это еще одним вашим аргументом за дорогу
     
  16. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Антон, и у меня есть уже дорога (Федосьино), и под СБВ, судя по всему уйдет наша парковка... что называется, найдите отличия Но отличия есть, я вас понимаю и поддерживаю, соглашаясь с вами по поводу термитников, хотя они от меня далеко, а вы не понимаете меня, или не хотите понимать:26:
     
  17. anonymous

    anonymous Почетный житель

    Регистрация:
    19 дек 2012
    Сообщения:
    1.310
    Симпатии:
    121
    вчера у менеджера в офисе продаж спрашивал о застройке вокруг пруда, говорит что утверждённый план ждут к концу недели. С его слов домов будет мало и все дома будут перпендикулярно нечетной стороне улицы Бориса Пастернака.
     
    Александр нравится это.
  18. nabok555

    nabok555 Сосед

    Регистрация:
    8 сен 2016
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    5
    Адрес:
    2
    Олета будет застраивать территорию вокруг пруда и облагораживать его? Что тогда изъяли у застройщика? Непанятнааа :9:
     
  19. vladimir_73

    vladimir_73 Коренной житель

    Регистрация:
    24 фев 2013
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    54
    Пруд, он был в частной собственности, вроде бы...
     
  20. tutitam

    tutitam Почетный житель

    Регистрация:
    26 ноя 2012
    Сообщения:
    6.935
    Симпатии:
    744
    "Нечётная сторона улицы Бориса Пастернака" - это вся территория вокруг пруда (поскольку улица кольцевая).

    Собственность на земельные участки, находящиеся непосредственно под русловым прудом и р.Алешинка.