Группа дома и подъездов в WhatsApp

Тема в разделе "Бориса Пастернака, дом 13", создана пользователем arm, 3 июн 2017.

  1. arm

    arm Новосел

    Регистрация:
    12 ноя 2014
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Уважаемые соседи!

    Учитывая необходимость организации коммуникаций между соседями нашего дома и опыт подобных организаций в соседних домах, между всеми жильцами нашего дома, соседями по подъезду и площадкам, было создано 5 групп в WhatsApp по нашему Дому, где я выступаю модератором:
    1. Общедомовая группа
    2. 4 группы по подъездам

    Для включения в группы присылаем МНЕ В ЛИКУ форума:
    1. Номер квартиры и подъезда
    2. Фамилию (не обязательно, но желательно)
    3. Имя
    4. Телефон
    5. Хотите ли Вы участвовать в Общедомовой группе*
    6. Хотите ли Вы участвовать в Группе по своему подъезду*


    * вы можете не состоять в группах, но ваши контактные данные будут полезны, чтобы быть на связи (через модераторов) на случай ЧП. Схожие принципы связи уже имели место при ЧП в соседних корпусах и быстрая коммуникация спасла кучу нервов и денег жильцам. В случае отказа от участия в группах ваши данные будут надежно храниться у модератора и выдаваться третьим лицам только по согласованию с Вами. Однако как человек работающий и семейный, советую не злоупотреблять практикой "работы через модератора" и вступать в группы.

    На сколько мне известно, в нашем жоме уже есть общающиеся в WhatsApp соседи, прошу распространить данную информацию по соседям, не имеющим доступа к форуму.

    С уважением, Михаил.
     
    tashafindus и apolanski нравится это.
  2. Лариса

    Лариса Сосед

    Регистрация:
    9 фев 2014
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    4
    Уважаемые соседи, так есть группа или нет?? Я свои данные скинула месяц назад, но........
     
    tashafindus нравится это.