Избирательный участок. Выборы

Тема в разделе "Инфраструктура и благоустройство района", создана пользователем Антон, 3 сен 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Друзья!
    Ещё раз призываю прийти завтра на избирательный участок.
    Кроме того прошу не оставаться в стороне и наблюдать за происходящем через веб-камеру на сайте http://vybory.mos.ru
     
  2. Ratnik

    Ratnik Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    А мне как хочется проголосовать, что приехал сегодня на участок(уик) в новой школе , а мне и говорят, Ваши справки,выданные паспортным столом УК " комфорт сити",о том что Вы сдали паспорта а регистрацию не действительны и говорят что езжайте на Казанский вокзал где будет установлена урна для лиц без регистрации мягко выражаюсь - Вы понимаете соседи. Пытался дозвониться до нашего УФМС на Радужный, но там ни ,ни.:3:
     
  3. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96
    Пирожков еще много, а вот шарики кончаются)))

    И для настроения! Именно с этой песней в голове я голосовал)))


    "И вот настал великий день,
    Мне дали в руки бюллетень,
    Беру и ставлю крестик - э-х-х..." (с) С. Шнуров

    [​IMG]
     
    GalVin200 нравится это.
  4. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Выборы

    В это воскресенье выборы депутатов Советов депутатов муниципальных образований в городе Москве. Что-то в нашем районе нет никаких списков, где будут выборы и т.д.
     
  5. kirillku

    kirillku Старожил

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    842
    Симпатии:
    96

    Их нигде в этом году нет, хотя за 10 дней должны были вывесить списки и расположение участков.
     
  6. Graydin

    Graydin Новосел

    Регистрация:
    15 апр 2017
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Прошло три года...17й...Снова выборы и снова никакой информации. Кому выгодна нулевая явка? Терзают смутные сомнения и развивается косоглазие в сторону ЕДра... Итак - Переделкино Ближнее - избирательные участки? АА18?
     
  7. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Власть безмолвствует.
     
  8. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    Друзья, в нашем округе в этом году выборы не проводятся, проводятся в "старой" Москве и нескольких участках Троицкая. Но всем, кто проявляет бдительность - спасибо и респект. Мы, надеюсь, сделаем правильный выбор в нашем округе в следующем году, а пока все кто прописан в "старой" Москве - проголосуйте по месту жительства и проинформируйте родственников и друзей.
     
  9. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    Эти выборы — такой фарс. Кто-то реально знает сих клоунов из муниципалитета в лицо? Кто-то решал через них насущные проблемы? Добивался результата? «в нашем округе в этом году выборы не проводятся»... Я здесь уже три года живу, что за игнор? -) p.s. В Переделкино с 92 года, но и там полный раздрай.
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2017
  10. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    У нас будут выборы в следующем году. Главное не игнорить самим. Кандидатов много, не только от правящей партии, но и от реальной оппозиции.
     
  11. scorpius

    scorpius Сосед

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
    Мэр Москвы Сергей Собянин уволил главу управы района Ново-Переделкино и его заместителя за «грубейшие нарушения», допущенные при подготовке муниципальных выборов. Об этом столичный мэр сообщил на своей странице в Twitter.
     
  12. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    7.736
    Симпатии:
    2.842
    Подробнее об увольнении - в новостной ленте АГН "Москва": С.Собянин уволил главу управы Ново-Переделкино из-за подозрений в причастности к фальсификации на выборах
     
  13. люксор

    люксор Почетный житель

    Регистрация:
    19 сен 2014
    Сообщения:
    1.460
    Симпатии:
    83
    Эта практика по все местно. Кто-то конкретно "заказал" именно этих людей.
     
  14. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    Хотите поспорим на результат выборов 18-го года?
     
  15. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151

    И «внезапно» в районе отменили салют. Совпадение? -)
     
  16. Ratnik

    Ratnik Сосед

    Регистрация:
    20 фев 2015
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    4
    В этом году и не было запланировано бить салюты по районам, только на основных площадках нашей столицы.
     
  17. Des

    Des Старожил

    Регистрация:
    15 авг 2013
    Сообщения:
    841
    Симпатии:
    151
    :36:
     
  18. Джанни

    Джанни Почетный житель

    Регистрация:
    10 янв 2016
    Сообщения:
    1.552
    Симпатии:
    623
    Какой ужас! Кто бы мог подумать, что такое случится в управе, руководители которой так блестяще провели публичные слушания по трассе СБВ, на которых большинство выступило за дорогу:13:
     
  19. Антон

    Антон Коренной житель

    Регистрация:
    22 июн 2013
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    108
    Адрес:
    БП17
    В ново-переделкино, кажется, ничего не изменится, а вот в целом по Москве изменения произошли. Результаты можно посмотреть тут https://gudkov.ru/
    Респект всем, кто не отсиделся дома (из числа прописанных в "старой" Москве)
     
  20. scorpius

    scorpius Сосед

    Регистрация:
    21 апр 2017
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    1
Статус темы:
Закрыта.