Измельчитель под раковину

Тема в разделе "Сантехника", создана пользователем baz42, 18 сен 2015.

  1. wwwolf

    wwwolf Коренной житель

    Регистрация:
    9 июл 2013
    Сообщения:
    473
    Симпатии:
    11
    Адрес:
    Бориса Пастернака, д. 17
    Это не важно. Я обычно начищу картошку, овощи, скорлупу от яиц, часть сразу падает в измельчитель. Открываю воду (для смазки) и включаю измельчитель. У него мощность явно с запасом, ему все эти овощи на раз плюнуть. Пару раз бросал небольшие куриные кости (кроме ножек). Шум стоит не слабый, больше их бросать что-то не хочется.

    Кстати, лучше уточните все-таки у продавца, можно ли, как вы задумали, нажать кнопку один раз. Это именно пневмокнопка, а не пневмовыключатель. Если все ОК, то ставьте свой выключатель, а когда детали подрастут, сделаете пневнокнопку, если захотите.
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2015
  2. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Ха, уже целая тема про измельчители, а когда я написала про них год назад - чуть тапками не закидали )))


    Что хочу сказать: за год нареканий на измельчитель никаких, работает без проблем, мусор выносим только сухой (поэтому я со спокойной душой могу сказать, что если где-то кому-то в подъезде пахнёт мусором, то точно не нашим), ну и это один из самых полезных и используемых кухонных девайсов у нас)) кнопку установили таким образом, что ребёнку не очень удобно будет её нажимать и лезть руками внутрь, да и у нас 7летка, у неё даже мыслей не было поиграть с этим устройством
     
  3. Vlad73

    Vlad73 Коренной житель

    Регистрация:
    3 мар 2015
    Сообщения:
    565
    Симпатии:
    20
    Какая у вас модель прибора ?
     
  4. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Bone crusher 800, конечно ))