Я живу в Городе-парке!

Тема в разделе "Жизнь после заселения", создана пользователем Покупатель, 8 апр 2014.

  1. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.853
    Симпатии:
    2.520
    А наша УК КС продолжает "фонтанировать" идеями))) :8:

    В ближайшее время предлагает провести <<Конкурс детского рисунка "Мой Дворик">>
    http://peredelkino.uk-kc.ru/our-events/moi-dvorik.php
    Уважаемые жители!
    Международный день защиты детей уже совсем близко и Управляющая компания «Комфорт Сити»
    приглашает вас принять участие в конкурсе детского рисунка «Мой дворик»,
    а также в веселом детском празднике.
    Всех маленьких художников ждут суперпризы и всеобщее признание.

    Возможно, идеи именно вашего ребенка будут реализованы в настоящих детских площадках города-парка «Переделкино Ближнее».
    Пусть ваши дети подскажут, какими должны быть площадки!

    Условия конкурса :

    - Зарегистрируйтесь на официальном форуме УК «Комфорт Сити» и заявите о своем участии в разделе «Конкурс детского рисунка «Мой дворик»».

    - Предложите своему ребенку нарисовать детскую площадку мечты.

    - Пришлите работу вашего художника на e-mail: info@uk-kc.ru с указанием вашего ФИО, адреса электронной почты, контактного телефона, а также Имени, Фамилии и возраста художника. Или принесите работу в офис эксплуатации по адресу г. Москва, пос. Внуковское, ул. Самуила Маршака, д.14.

    - Голосуйте за работы участников на форуме, получайте призы и подарки.

    Сроки проведения:
    c 17 апреля по 26 мая.
    ______________________________________________________________________

    1 июня в городе-парке «Переделкино Ближнее» состоится веселый праздник и выставка рисунков!
    Ребят ждет незабываемое музыкальное путешествие и настоящий конфетный бар, а родителей – незабываемые впечатления и отличное настроение!

    Присылайте свои вопросы на почту: info@uk-kc.ru
    Звоните нам по телефону контакт-центра: 8 (499) 426-46-46
    __________________________________________________________________________

    Я ни коим образом не представляю интересы нашей УК.
    Однако, как я поняла, не все успевают читать новостную ленту http://peredelkino.uk-kc.ru/ УК КС, а идея с конкурсом вроде бы неплохая.

    Вот только напрашивается вопрос, а где и на какой площадке сиё мероприятие собираются проводить? :3:
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
  2. berkut

    berkut Почетный житель

    Регистрация:
    11 фев 2013
    Сообщения:
    3.069
    Симпатии:
    106
    Адрес:
    корп7 (С.Маршака - 14)
    идея с конкурсом ни какая. ни одна идея на наших площадках не будет реализована, есть проект и он уже в работе. проведена работа на земле, все промерено. в землю заложены трубы (правда не понятно подо что. возможно свет). единственный вариант это за наши с вами деньги изменить имеющуюся площадку на проект одного их детей после ОСС. значит потом можно проводить конкурс на лучшую площадку по рисунку.
    а проводить будут на столах с листком бумаги и карандашами.
     
  3. GalVin200

    GalVin200 Редактор новостной ленты Команда форума

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    6.853
    Симпатии:
    2.520
    Да это всё понятно)))
    Скорее бы благоустройство и озеленение территории провели по этому проекту...

    Вот я и поиронизировала по поводу, что наша УК КС "фонтанирует" идеями ( = бесплатными(!!!) допуслугами ), желая быть ближе к народу. :3: :46:
     
    Последнее редактирование: 2 май 2014
  4. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Соседи, а скажите, пожалуйста, где был салют 9 Мая? Наблюдал его из окон дома на ул. Шолохова, которые смотрят в сторону ПБ. Я так понимаю, что это где-то в районе пруда на Федосьино? Хорошо было видно из ПБ?
     
  5. Vyacheslav

    Vyacheslav Старожил

    Регистрация:
    22 окт 2013
    Сообщения:
    735
    Симпатии:
    21
    Адрес:
    2
    Ну зачем же так скептически? Может идея целиком реализована не будет в силу озвученных причин, но какие-то элементы они вполне смогут реализовать
     
  6. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Салют был около Ул.федосьино дом 19, короче, возле пруда, да )) ходили смотреть прям к этому месту, очень понравилось, атмосфера суперская! хотя из окон нашего 7 корпуса вид тоже должен был быть отличным :)
     
  7. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Мы салют смотрели, сидя на диване кухни (7 корпус 3я секция 11 этаж). Вид отличный!!! Еще был виден салют вдалеке, наверно в Теплом стане.
     
  8. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Интересно, площадки для запуска фейерверков на одном месте каждый год или нет
    Потому что, конечно, в этом плане повезло невероятно ))) с нетерпением ждем следующего года
     
  9. barinskey

    barinskey Почетный житель

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    2.753
    Симпатии:
    147
    Адрес:
    Анны Ахматовой, 10 (ранее 1 фаза, корпус 9)
    Площадка постоянная. На форуме даже тема есть про салют. Пишу с планшета, так что ссылку дать не могу. Можете по моим сообщениям найти пост от 9 мая этого года
     
  10. Remmy

    Remmy Почетный житель

    Регистрация:
    9 дек 2012
    Сообщения:
    1.337
    Симпатии:
    47
    Отличные новости! Спасибо ))
     
  11. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    [​IMG]
    салют и наши башни :53:
     
    Flakon и Алена нравится это.
  12. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    моя коллега и Переделкино говорит, что то ли в прошлом году, то ли в позапрошлом запускали от Чоботовского леса, а гуляния также были на ул.Скульптора Мухиной.
     
  13. Ирина_7

    Ирина_7 Коренной житель

    Регистрация:
    27 июл 2012
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    2
    Чуть -чуть офтоп ((( Уважаемые соседи, кто уже заселился и мебель собрал ))) Если у кого есть контакты хороших, рукастых, отвественных и недорогих сборщиков мебели - прошу поделитесь.
    Нужно собрать кухню Икея, обычную, и еще кое - что - шкаф, стол...
     
  14. Malina

    Malina Коренной житель

    Регистрация:
    25 окт 2012
    Сообщения:
    505
    Симпатии:
    26
    Адрес:
    5 (Бориса Пастернака д.13)
    Так там ведь нет ничего сложного, мы сами собрали без проблем :8:
     
  15. Ирина_7

    Ирина_7 Коренной житель

    Регистрация:
    27 июл 2012
    Сообщения:
    530
    Симпатии:
    62
    Адрес:
    2
    Это хорошо что у вас без проблем, но у меня ж однако другая ситуация... Я крестиком вышиваю, а вот мойку врезать - не мое...
     
  16. Берегиня

    Берегиня Новосел

    Регистрация:
    20 май 2014
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Адрес:
    7
    Сама я всю жизнь жила в Переделкино,так что опишу скажем так свои впечатления.Заселилась уже где-то месяц назад. Вообщем вот:
    Плюсы: Въезжает больше жильцов.Уже не так страшно,когда вокруг одни таджики и прочие иммигранты.
    Сейчас сажают красивые декоративные яблони,какие-то кустики и прочая зелень.Делают дорожки,детские площадки. В общем район приобразовывается на глазах.
    Минусы:Сигнализация(вроде как пожарная) в подъезде при мне 3 раза срабатывала. Отвратительный писк по всем этажам.
    Вечером страшно ходить. Поэтому никогда не хожу одна.
    Ещё минус в том,что часто звонят и просят открыть дверь опять же какие-то таджики. Пару раз звонили даже около часа ночи. Я конечно не открываю,говорю что пусть охрану внизу попросят. Но звонят часто и честно говоря это уже очень надоело.
    Ещё был минус в том,что у соседей рядом и сверху ночью проходили какие-то работы. Около 12 ночи начинают что-то пилить.Но этот вопрос был быстро улажен.
    Тааак...ещё минус в том,что из магазинов продуктовых только "Верный" и в нем как правило работает всего 1-2 кассы. Очереди там километровые. Машины у меня нет,так что приходится либо стоять в очереди по часу. Либо тащить все из перекрестка по чуть-чуть.
    В остальном вроде не жалуюсь) Думаю что то,что я назвала минусами это все временно. Пока как-то так. А вообщем время покажет)
     
  17. Danola

    Danola Почетный житель

    Регистрация:
    14 фев 2013
    Сообщения:
    2.152
    Симпатии:
    217
    Адрес:
    7
    Мы тоже с месяц назад заехали.
    Домофон с начала ремонта отключен, так что звонков нет, даже не думали, что так могут звонить (вот наглость). Гостей ходим вниз встречать)) Пожарную сигнализацию ни разу не слышали.
    Есть машина, за продуктами ездим в Зельгрос, а по мелочи в Верный.
    Получается из Ваших минусов нас только таджики напрягают :( они реально везде, еще пристают на улице с предложениями рабсилы.
    Ну и конечно ждем детские площадки, т.к. пока приходится довольствоваться площадкой у офиса продаж, либо топать в НП.
     
  18. Фролик

    Фролик Почетный житель

    Регистрация:
    22 апр 2013
    Сообщения:
    3.538
    Симпатии:
    112
    Адрес:
    6
    У Вас квартира может быть одна из первых в подъезде? На ночь выключайте домофон.
     
  19. lana

    lana Старожил

    Регистрация:
    13 авг 2013
    Сообщения:
    662
    Симпатии:
    23
    А охрана на них как-нибудь реагирует?
    Вчера была в Новой Трехгорке, сидела в машине минут 10, ждала мужа... было полное ощущение, что я не в России. Русскую речь не услышала ни разу :52:
     
  20. БИВ

    БИВ Новосел

    Регистрация:
    22 ноя 2013
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    4
    Не нашла на форуме - Консьержи в наших домах предполагаются ?